Текущее время: 27 апр 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 16:26 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 62
Пробежал три ключа лоулвл, пока что всё хорошо. Спасибо Вам большое за труд на благо нас ленивых и неспособных. Если буду замечать какие-то недоработки, буду сообщать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 16:29 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 11:33
Сообщений: 22
Ты бегал с Автовыбором?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 16:35 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 62
alpharius писал(а):
Ты бегал с Автовыбором?

Да. Всё выбирает хорошо, всех поднимает как надо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 17:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
А в каком гире и какие именно ключи бегал, если не секрет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 17:39 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 62
Lacrimas писал(а):
А в каком гире и какие именно ключи бегал, если не секрет?

200й гир, 7-8 ключи


Сергей, ротацию Вы не меняли что бы схизма кастовалась перед Играми разума и Взрывом разума. Схизма очень поднимает урон. Но вопрос спорный, так как в первую очередь мы хилы а Игры разума и Взрыв разума дают отхил и щит для танка от этого моба. Не настаиваю.
А вот "Слово Тьмы: Смерть" очень хотелось бы увидеть


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 18:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Странно... У меня в героиках в 174 гире проблемы с маной постоянные... На мой взгляд, бот слишком часто юзает абилки прямого отхила (флэха, сияние, может на ровном месте исповедь в цель с 80% хп слить) и слишком редко переключается в дд ротацию. Не знаю как это объяснить, я как собака - понимаю, а сказать не могу. Может быть, гуру дц нам что-нибудь подскажут по этому поводу?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 19:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
А, не, это я тупой. С биндами накосячил... Пока полет нормальный.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 10:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Погонял я ассист, так сказать, на свежую голову. Есть несколько предложений.

1. Не возьму в толк, зачем он в просевшую до 50% цель сдает сначала щит, а потом флэшку. Не целесообразнее будет дать сначала флэшку? Щит и не нужен будет потом, т.к. и то и то вешает ИВ, Щит же в свою очередь в плане абсорба ни о чем, а гкд тратится, цель может отъехать. И обратная ситуация под баффом Вознесения (на +200% к абсорбу от щита) - тут бы щиты по просевшим раскидать. В идеале бы сделать чекбоксы с процентами на скольки щит, на скольки флэшка (по аналогии с Торжеством у протпала), тогда каждый бы под себя этот момент и настроил бы.

2. На перебежках между паками щитует группу с неполным хп. Некритично, но зачем? В просевшего пенанс дать, флэху... Щит-то ему зачем с абсорбом чуть больше, чем ничего.

3. Ману кушает будь здоров. Для понимания причины нужны толковые дц, дабы провести анализ бота. Я таковым, к сожалению, не являюсь...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 10:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
1 - Не знаю какие цифры на персонажах максимального уровня, на моем тестовом 48-го щит поглощает 667 дамага и кастуется мгновенно, флешка (под ней, я так понимаю, вы меете ввиду слово силы сияние?) всего на 424 + ее надо кастовать. В персом случае уронить цель вероятность меньше, отсюда и такой приоритет.
2 - щитует цели, просевшие ниже 95% для получения ИВ. Как вариант можно рассмотреть снижение этого процента, например, ниже 90 или 85 - тут нужны ваши предложения. Или вы о щитовании вне комбата? если да, то уберу.

Итого - добавил холи нову, слово тьмы смерть, изменил приоритеты дамагающих абилок, отключил щитование вне комбата - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ofajetateferu.zip - пробуйте


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 11:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
MrSergey писал(а):
1 - Не знаю какие цифры на персонажах максимального уровня, на моем тестовом 48-го щит поглощает 667 дамага и кастуется мгновенно, флешка (под ней, я так понимаю, вы меете ввиду слово силы сияние?) всего на 424 + ее надо кастовать. В персом случае уронить цель вероятность меньше, отсюда и такой приоритет.
2 - щитует цели, просевшие ниже 95% для получения ИВ. Как вариант можно рассмотреть снижение этого процента, например, ниже 90 или 85 - тут нужны ваши предложения. Или вы о щитовании вне комбата? если да, то уберу.

Итого - добавил холи нову, слово тьмы смерть, изменил приоритеты дамагающих абилок, отключил щитование вне комбата - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ofajetateferu.zip - пробуйте


1. Не, флэшка - это темное восстановление (вообще, флэшкой именуется быстрый отхил прямого действия в 1 таргет flash heal). Сияние - это аое хил, его бы по аналогии с буйным ростом у друлей закодить.

2. Да, я думаю, процентов до 80 их вообще трогать не надо) ниже упадут - там щит, отхил от ив...

3. С чекбоксами с процентами сильно муторно будет? На щит, и на Темное восстановление. Было бы весьма вкусно иметь возможность самому отстраивать проценты.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: