Текущее время: 04 июн 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апдэйт бота ШП для катаклизма
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 19:07 
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:16
Сообщений: 6
Откуда: Севастополь
Здравствуйте.
После патча 4.0.3а и старта катаклизма бот для ШП требует некоторой доводки:
1 В отличие от предыдущих патчей теперь прист не ждёт накопления 3 сфер тьмы, разряжаем MB, если есть хоть 1 сфера, для получения "Усиленных теней", а потом или при накоплении 3 зарядов сфер или для продления бафа. Главное не дать спасть "Усиленным теням".
2 Доты теперь не могут, а обязаны перевешиваться до окончания из-за некратных тиков при наборе хаста. Главная задача чтобы доты с цели не спадали.
3 На данный момент есть только 1 билд для ПВЕ ШП
, но даже если, кто-то и ползуется отличным спеком, талант "Архангел" является обязательным. Всвязи с этим неодходимо ввести его в бот. Он кастуется по проку от 5 "Приверженностей", так что не длжен вызвать у Вас проблем с введением.

Получение MS никак не отразилось на ротации. Бот всё ещё не отслеживает наличие DP на живом мобе, но и не перекастовывает её при переключении целей, в результате чего происходят значительные простои, когда Чума вешается на моба, который быстро умирает, но Чума не перевешивается на другого моба. Лучше пусть перевешивается чаще (каждый раз при переключении), так как она 3 в приоритете, то времени переключится с неверной цели море и потерь по манне не будет.

С уважением.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апдэйт бота ШП для катаклизма
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:14 
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:01
Сообщений: 1
Почти полностью согласен с предыдущем оратором... тока на мой взгляд надо с MB по другому поступать.
> если есть 3 стака сфер тьмы- разряжаем MB
> если есть 1 и более сфера тьмы и до спадания бафа "Усиленые тени" менее 3 секунд - разряжаем MB.

Архангела наверне не стоит в авторотацию включать. мне кажется пользователь сам должен решит когда его слить, так как у него КД немаленькое +это наш реген маны, а сливать его вместе с собакой в начале боя не благоразумно...

Fickus, дружище. Скажи мне что ты со сливом маны делаеш?? я высыхаю ОЧЕНЬ бысто... Уже и так все шмоты с духом у хилов снидил...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апдэйт бота ШП для катаклизма
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 18:30 
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:16
Сообщений: 6
Откуда: Севастополь
Архангела можно и не вносить в программу.
Слив по мане для ШП не столь актуален, как скажем для магов, из-за VT и SF (SW:D я не привык рассматривать, в качестве регена, в виду низкой эфективности), гланое взять S$P (Грех и покарание) иначе SF долго откатывается. Дух для ШП даёт реген только вне боя.

Добавлено (31.12.2010, 18:30)
---------------------------------------------
Здравствуйе.
Ранее не указал одно не критичное, но значимое изменение: MF (Пытка Разума) теперь считается полноценным дотом и потому, как и другие доты, имеет некратные тики, но и не протеряет их при досрочном перекасте.
В связи с получением ШП второй ротации, основанной на MS|MB|SW:D, возникает вопрос: могли бы вы сделать в боте 2 паралельные ротации, с возможностью выбора между ними самим пользователем? (Термин "ротация" использую лишь для скорости, я помню, что бот работает на системе приоритетов)
Что я имею в виду: босс - там всё просто - основная ротация на дотах и пытке разума; появляются адды - их проще ликвидировать новой короткой ротацией, но сейчас надо отключить бот, потом переключиться на аддов, руками применить абилы, перключиться на босса и включить бот. Если бы мы могли на лету переключаться между 2 видами нанесения урона, стало бы намного проще. Да и не получится у человека соревноваться с ботом в скорости применения и выбора, нужных абилок, а потому и в повседневных задачах возможность такого выбора была бы крайне полезна.
Если для введения опции выбора "ротации" не хватает кнопки, то можно использовать туже паузу, просто переключение станет не "вкл/выкл", а "вкл реж 1/вкл реж 2/выкл".
В подобном решении могут нуждаться и другие классы, например для переключения урона аое/по фокусу, или потенциальные боты для хилов где необходимо будет выбирать хил по фокусу/аое (групп) хил и т.д.
С уважением.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: