Текущее время: 28 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:03 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
У меня сейчас две головные боли - ДемоЛок и ШП. С обоими я бьюсь уже не первую неделю, и ничего не выходит разумного. Точнее, определённые подвижки есть, но конца пока не видно.
Связано это с тем, что наши программы не в состоянии реализовывать РОТАЦИИ, есть возможность только работы с ПРИОРИТЕТАМИ. Вот как раз при переходе от первого ко второму и возникают проблемы.
Большое спасибо всем за терпение, особенно тем, кто помогает анализировать текущую работу и направление к исправлению ситуации.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:20 
В теме

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:51
Сообщений: 39
Провел тестирование текущей версии программы для 4т17

Игра с талантом чистота силы более привлекательна на боссах без побочного урона
предложение по корректировке уже предлагались + ссылка на сайт

по талантам 100-го уровня энтропия бездны или благосклонные духи прошу внести следующие изменения

изменить условие наложение всепожирающая чума с 4т17 ( т.е. с проверкой наличия 4-рех сетовых вещей и талантов энтропия бездны/благосклонные духи)

1. если (c 4t17) на игроке нет бафа "Ментальный инстинкт", то закл. всепожирающая чума нажать при наличии 4-рех и более сфер тьмы
2. если (c 4t17) на игроке есть баф "Ментальный инстинкт", то закл. всепожирающая чума нажать при условии если до конца бафа на игроке осталось 3 сек или кол-во сфер тьмы = 5шт. (приоритет выше пытки разума безумия)
3. если (c 4t17)на целе отсутствует дэбаф слово тьмы боль или до спадения 2 сек и кол-во стаков "Ментальный инстинкт" находится в диапазоне 1-4 и 8-11 стаков, то нажать слово тьмы боль (приоритет выше пытки разума безумие)

Если на целе есть наш дэбаф полное безумие или иссушение разума асистент ничего не жмет. желательно внести корректировка прямо сейчас =)

В текущей версии ассистента дпс:
ассистент соло таргету 35-40, на аое 4+ целях 50-75,
руками соло таргет 40-45, аое руками меньше 50-65,


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 00:31 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
king писал(а):
Провел тестирование текущей версии программы для 4т17

В текущей версии ассистента дпс:
ассистент соло таргету 35-40, на аое 4+ целях 50-75,
руками соло таргет 40-45, аое руками меньше 50-65,


Осталось надеется, что у Базиса что нибудь получится и он выдаст нам новую версию. Я так понимаю скоро.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 00:00 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:40
Сообщений: 78
king писал(а):
Провел тестирование текущей версии программы для 4т17

руками соло таргет 40-45, аое руками меньше 50-65,


Расскажи как можно вручную так выдать.
Поделись секретом как не пробывала не получается. Действующий бот всегда меня оперижает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 00:36 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
eminsk писал(а):
king писал(а):
Провел тестирование текущей версии программы для 4т17

руками соло таргет 40-45, аое руками меньше 50-65,


Расскажи как можно вручную так выдать.
Поделись секретом как не пробывала не получается. Действующий бот всегда меня оперижает.


Тут вероятно гир у человека в районе 685, я так думаю и с очень сильным уклоном в искусность, наверное, порядка <80%, потому что в 671 гире я даже, на таких статичных босах, как мясник, с данной версией бота не выдаю и 30к.

А вообще Сергей говорил в другой теме, что вроде как новая версия должна была появится чуть ли не сегодня и тишина.

Уважаемый Базис как успехи у вас?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 11:13 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Сорри, меня свалил жуткий вирус, валяюсь с 38+... Надеюсь, оклемаюсь на днях - допилю.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 17:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
https://dl.dropboxusercontent.com/u/606 ... riest2.rar - просьба протестить вот эту версию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 19:07 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
MrSergey писал(а):
https://dl.dropboxusercontent.com/u/6067606/ShadowPriest2.rar - просьба протестить вот эту версию.

Была проведена симуляция боя с маникеном на 4 миллиона урона. Использовалась еда + Усиленный эликсир + препот.
мой гир: 675 + 2Т17

Текущая версия (без Прикосновения Вампира и Слово Тьмы:Боль): Бурстим с 27к где-то (на препоте). К середине боя ДПС падает до 20к и заканчиваем бой с 19.5к

Новая версия с 2-х фазной ротацией: Бурстим с 27к где-то (на препоте). К серидене боя имеем 22к стабильно и заканчиваем бой с 21.5к


Практика показала, что на АоЕ боях удобно ставить вместо пытки разума - иссушение разума. Так как в ассистенте пытка сделана под прок Безумия, то теперь в 6.1 у Иссушения разума есть Полное Безумие. Но есть нюанс, само Иссушение кастуется подольше и МаксДПС ломает его и перекастовывает по многу раз, но даже так получается жизненно. Вот если бы это исправить, то было бы супер.

Например поставить выбор или Пытка или Иссушение, как это сделано со скиллами 6 тира. Но при этом МаксДПС надо научить кастовать иссушение, а не прерывать его. Это пожалуй было бы оптимально.


P.S>Если не прописывать Вампира и СТБ, то будет соблюдена логика предыдущей версии? Если да, то может ввести новый цвет, чтобы было понятно, что есть выбор между 2-мя ротациями. Красный например, которым будет обведены эти два скилла, но это так косметика.


Логи из живых рейдов постараюсь достать скоро.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:15 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
Ходил в рейд. Пока все очень субьективно. Сложилось впечатление, что нету 100% приоритета у Взрыва разума, а ведь из-за сета 2т17 время отката я так понимаю сокращается. Просто иногда идут лишние касты пронзания, а взрыв уже откатился. Ну может показалось.

Иссушение разума показалось, что кастуется отлично. Но я не знаю был ли фикс по нему или просто фартануло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:57 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:40
Сообщений: 78
vladgrand писал(а):
Ходил в рейд. Пока все очень субьективно. Сложилось впечатление, что нету 100% приоритета у Взрыва разума, а ведь из-за сета 2т17 время отката я так понимаю сокращается. Просто иногда идут лишние касты пронзания, а взрыв уже откатился. Ну может показалось.

Иссушение разума показалось, что кастуется отлично. Но я не знаю был ли фикс по нему или просто фартануло.


Привет! у тебя какой ур вещей и есть уже весь сет из 4 токенов? У меня уже весь сет и ур вещей 680. ДПС бурсты 50-60К и к концу боя 35-40К.

PS:
Жду когда Basis сделает нам изменения для дополнения 6.1


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: