Текущее время: 27 апр 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 23:08 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:40
Сообщений: 78
Хочу добавить про шп по ротации:

Чтобы повысить дпс необходимо использовать двухфазную ротацию:
1 фаза. Копить 5 сфер через пронзание и взрыв.
2 фаза. навесить доты, чуму.

В программе все это делает?

PS: Все остальное все отлично делает программа.
Могу протестировать или протестируйте сами (как было до того и после).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 20:18 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
eminsk писал(а):
Хочу добавить про шп по ротации:

Чтобы повысить дпс необходимо использовать двухфазную ротацию:
1 фаза. Копить 5 сфер через пронзание и взрыв.
2 фаза. навесить доты, чуму.

В программе все это делает?

PS: Все остальное все отлично делает программа.
Могу протестировать или протестируйте сами (как было до того и после).


Какой смысл в 5 сферах, если на чуму используется только 3? Просто мне любопытно. И я так понял, что с талантом Чистота силы вся ротация 5 кнопок? Пронзание-Взрыв-Чума-Безумие-Смерть


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 23:43 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:40
Сообщений: 78
vladgrand писал(а):

Какой смысл в 5 сферах, если на чуму используется только 3? Просто мне любопытно. И я так понял, что с талантом Чистота силы вся ротация 5 кнопок? Пронзание-Взрыв-Чума-Безумие-Смерть


эту ротацию мне посоветовали с опытного статика которые закрыли 10/10 хм шп прист.
Использовать двухфазную ротацию.

И еще второй вопрос как мне выдавать топ дпс на конвеере когда все время бегать надо там когда конвейер движется и когда надо убегать чтобы не попасть по штампы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 15:15 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
eminsk писал(а):
vladgrand писал(а):

Какой смысл в 5 сферах, если на чуму используется только 3? Просто мне любопытно. И я так понял, что с талантом Чистота силы вся ротация 5 кнопок? Пронзание-Взрыв-Чума-Безумие-Смерть


эту ротацию мне посоветовали с опытного статика которые закрыли 10/10 хм шп прист.
Использовать двухфазную ротацию.

И еще второй вопрос как мне выдавать топ дпс на конвеере когда все время бегать надо там когда конвейер движется и когда надо убегать чтобы не попасть по штампы.


ТопДПС возможна при минимуме движений, например Мясник.

Если взят талант Чистота разума:

Если мы говорим про 5 сфер тьмы, то мы говорим о дфухфазной системе. Можно ли ее реализовать посредством Ассистента МаксДПС я не знаю, так как нужно некое отслеживание окончания фаз:

1 фаза пусть будет заряд 5 сфер:
тут все просто: 5* "Взрыв разума" по кд (каждый взрыв это 1 сфера) и в промежутках спамим "Пронзание разума"

2 фаза это слив 5 сфер:
кладем Слово Тьмы Боль + Вампирик + Чума (будет израсходовано 3 сферы, и останется еще 2)
Продолжаем "Взрыв Разума" по КД + Слово Тьмы: Смерть по кд
паралельно отслеживаем 3 доты: Вампирик, Боль, Чума
Обновляем доты по окончанию и между "Взрывом разума" кд пытаемся вставить "Пытку Разума"(Безумие)

Если вдруг на чуму нехватает сфер, то вторая фаза переходит снова в фазу накопления сфер.

Данная система если будет работать без ошибок, то будет давать ТОП ДПС

Второй нюанс это АоЕ "Иссушение Разума" помойму. МаксДПС, когда включаешь его в ротацию под знак "?" совершенно не отслеживает его завершение, а постоянно его прерывает и сваливается в текущую ротацию, что делает колоссальную просадку по ДПС. Необходимо учитывать, что каст "Иссушения разума", как и каст "Пытки Разума" тунельный чтоли. И пока идет каст важно его докастовать до конца. Это надо исправлять в первую очередь.


Если двухфазную систему реализовать не представляется возможным, то надо использовать простую, но менее эффективную (зато на 100% в искуссность):
- Спамим Взрыв Разума по кд (до 3х сфер)
- Чума;
- СТ:Смерть (при возможности);
- Пронзание разума, если на цели нет Чумы;
- Пытка.

Такая ротация вроде бы используется сейчас, но почему то каст "Пытки" проходит, только через прок "Безумия", что делает ее менее эффективной и ограничевает в выборе таланта. Например талант того же тира: Подчиняющий разум дает исчадье тьмы с кд в 1 минуту, которое надамаджит больше обычного пета и это спасает на перебежках.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:39 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
Расширенное тестирование текущей версии:
илвл:660
без АоЕ, без "Прикосновения Вампира", без "Слово Тьмы: Боль", с талантом "Частота Силы"
1-пул: 13,5к на 5м урона
2-пул: 14,4к на 5м урона
3-пул: 14,4к на 10м урона
должно быть по симкрафту 19к

можно ли сделать следующею ротацию.
взрыв (1-я сфера) по кд - пронзание - сияние по кд - пронзание - взрыв (2-я сфера) - пронзание - пронзание - взрыв (3-я сфера) - пронзание - пронзание - взрыв (4-я сфера) - пронзание - слово тьмы:боль - прикосновение вампира - взрыв (5-я сфера) - чума (5-3=2 сферы) - пытка разума/безумие - взрыв (3-я сфера) - чума (0 сфер) - пытка разума/безумие
- ротация завершена, далее все сначала.

в экзекут фазе будет еще смерть по кд генерировать дополнительные сферу и ротация чуть сдвинется.

еще надо решить проблему с иссушением разума - это АоЕ и если его прожимать на знаке вопроса Макс не дает его докастовать, а важно чтобы давал.

Если это сделаете я думаю это реально поднимер ДПС. Я консультировался с топ пристом нашей гильдии и впринципе эта его ротация почти на всех боссах и он у нас в топе и именно в том порядке.

P.S> между кд взрыва разума, может получатся кастануть и 3 пронзание все зависит от скорости гира.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:21 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:40
Сообщений: 78
В ротации пронзание разума совсем не вижу. А она должна быть. ДПС теряется.

в первых рядах рекаунта должно быть:
1. Взрыв разума
2. Пронзание разума.
3. Всепожирающая тьма
4. Безумие


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:45 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
eminsk писал(а):
В ротации пронзание разума совсем не вижу. А она должна быть. ДПС теряется.

в первых рядах рекаунта должно быть:
1. Взрыв разума
2. Пронзание разума.
3. Всепожирающая тьма
4. Безумие


в текущей версии "Пронзание разума", "Взрыв разума" и "Чума" корректно работает только если не прописывать кнопки к "Прикосновение Вампира" и "Слово тьма Боль". С последними спеллами ротация неправильная. Вернее сказать сейчас вообще неправильная ротация и ее надо менять.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 06:29 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:40
Сообщений: 78
vladgrand писал(а):

в текущей версии "Пронзание разума", "Взрыв разума" и "Чума" корректно работает только если не прописывать кнопки к "Прикосновение Вампира" и "Слово тьма Боль". С последними спеллами ротация неправильная. Вернее сказать сейчас вообще неправильная ротация и ее надо менять.


Мне кнопки "Прикосновение Вампира" и "Слово тьма Боль" убирать когда только соло цель. когда ады на боссе - тогда обратно вернуть?
Программа это не уследит?


Уже проверила убрала кнопки "Прикосновение Вампира" и "Слово тьма Боль" - "Пронзание разума" не прожимается. (проверяла на манекене - на боссе еще не знаю)

Получается "Пронзание разума" не нажимается в любом случае?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 17:41 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
В текущей версии ротация, где используется "Слово Тьмы: Боль" и "Прикосновение вампира" ошибочная. Сейчас эта ротация не используется вообще.
У меня, если в клетках "Слово Тьмы: Боль" и "Прикосновение вампира" не прописывать кнопки, то ротация с "Пронзанием разума" работает, хоть и не совсем полноценно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:45 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:40
Сообщений: 78
Эффект таланта «Безумие» (специализация «Тьма») теперь распространяется и на заклинание «Иссушение разума».
Как будет в боте будет реализовано АОЕ вместо безумия делать иссушение разума?

Все изменения для жреца:
Таланты
<
Талант «Благосклонные духи» (специализация «Тьма») больше не приводит к тому, что сумеречный призрак не наносит урон. Вместо этого талант теперь увеличивает урон, наносимый сумеречным призраком, на 100%. Как и прежде, жрец при этом получает 1 сферу тьмы.
«Каскад» теперь может попасть по одной цели дважды. Это приводит к большему общему объему исцеления. Чтобы компенсировать это, эффективность исцеления была снижена на 35%(общий объем исцеления в рейдах на 20 человек будет немного выше, чем ранее).
Объем исцеления таланта «Ясная цель» (специализация «Свет») увеличен на 20%.
Урон способности «Божественная звезда» (специализация «Тьма») увеличен на 20%.
Эффект таланта «Безумие» (специализация «Тьма») теперь распространяется и на заклинание «Иссушение разума».
Заклинание «Подчиняющий разум» теперь длится 20 секунд (увеличено с 15 секунд).
Исцеление от способности «Спасительная сила» (специализации «Послушание», «Свет») увеличено на 50%, но последующее исцеление сокращается на 15% (ранее на 10%). Вдобавок эта способность теперь применяется мгновенно, однако ее эффективность уменьшена в PvP боях.
Вероятность срабатывания таланта «Наступление тьмы» теперь составляет 12% (увеличен с 10%).
Урон способности «Энтропия бездны» (специализация «Тьма») увеличен на 80%.
Здоровье «Щупалец бездны» увеличено на 30%.

И последний вопрос когда бот будет переделан под 6.1?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: