Текущее время: 27 апр 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 23:06 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
От Сергея я понял, что данным ботом занимается его компаньон Базис, а у него, вероятно, нет времени на нас. Во всяком случае бывает он крайне редко тут. Писал ему в аську и тоже не получил ответа.
Про АоЕ Иссушение разума это вообще песня. Он даже в текущей версии не реализован никак. Он не докастовывает его.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 11:18 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:13
Сообщений: 4
vladgrand писал(а):
От Сергея я понял, что данным ботом занимается его компаньон Базис, а у него, вероятно, нет времени на нас. Во всяком случае бывает он крайне редко тут. Писал ему в аську и тоже не получил ответа.
Про АоЕ Иссушение разума это вообще песня. Он даже в текущей версии не реализован никак. Он не докастовывает его.


Читая данную тему, складывается впечатление, что поддержки нету вообще. Данная версия бота не дпсит совсем. Я руками выдаю более 32к, а на на данном боте от силы 25к. Я конечно понимаю, что я и дальше могу играть руками, но я заплатила деньги за удобство. А в итоге не ДПС, ни удобства, ни поддержки.

Печально. Переименовывать пора вашу программу в "крабДПС" подстать сути выдаваемого ДПС.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 11:49 
В теме

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:51
Сообщений: 39
Все хотят от шп дпса, сейчас он действительно один из первых на аое и хорошее 3 место на сингл таргете,
Но то что делаю руками, я даже не знаю как предложить разработчикам его скорректировать.

К примеру возьмем мифик дармака, меня там ставят одного на копья, больше никто копья не бьет, да дпс в районе 60-70к, но как это реализовать в асистенте ?

Грул Мифик из-за контроля в глыбах асистент скидывает прок от 4т17, руками он поддерживается нормально. как это реализовать в асистенте ?

для затыка гкд при перебежке если планируется урон или идет постоянный урон использовать слово силы щит как это должен отслеживать асистент ?

Близняшки с конвеером в мифике, мультидотинг с приоритетом на прикосновение вампира, как это реализовать ?

получается на большинстве боссов свои приоритеты, а не тупо ротация на столбике.


Вы опишите свои хотелки, более четко, разработчики аргументированные хотелки быстро делают, для того чтобы проект поддерживать нужны люди которые будут писать, что зачем и куда.
У шп сейчас по сути 4 топовых спека игры с своими приоритетами, так же нужно учитывать, что ассистент не только для людей 100 уровня и 690+ilvl и 4т17 в комплекте


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:08 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:13
Сообщений: 4
king писал(а):
Все хотят от шп дпса, сейчас он действительно один из первых на аое и хорошее 3 место на сингл таргете,
Но то что делаю руками, я даже не знаю как предложить разработчикам его скорректировать.

К примеру возьмем мифик дармака, меня там ставят одного на копья, больше никто копья не бьет, да дпс в районе 60-70к, но как это реализовать в асистенте ?

Грул Мифик из-за контроля в глыбах асистент скидывает прок от 4т17, руками он поддерживается нормально. как это реализовать в асистенте ?

для затыка гкд при перебежке если планируется урон или идет постоянный урон использовать слово силы щит как это должен отслеживать асистент ?

Близняшки с конвеером в мифике, мультидотинг с приоритетом на прикосновение вампира, как это реализовать ?

получается на большинстве боссов свои приоритеты, а не тупо ротация на столбике.


Вы опишите свои хотелки, более четко, разработчики аргументированные хотелки быстро делают, для того чтобы проект поддерживать нужны люди которые будут писать, что зачем и куда.
У шп сейчас по сути 4 топовых спека игры с своими приоритетами, так же нужно учитывать, что ассистент не только для людей 100 уровня и 690+ilvl и 4т17 в комплекте


ОМГ

Сейчас ротация с мультидотингом неверная в ассистенте и даже по столбику, вы меня простите, он бьет плохо очень.

Понятно что предусмотреть все нюансы боев нельзя, но даже банально в соло-цель не работает с макс отдачей.

АоЕ Иссушение разума, я не могу использовать, под знаком вопроса, только через паузу - это определенно надо исправлять, так как это падения ДПС, которое у ШП и так падает от шага влево или вправо.

Надо делать ротацию 5 сфер - чума - боль - вампир - чума и чередовать ее с пронзанием разума на стадии накопления сфер.

Я АоЕ готова и сама прожимать, но тут речь идет о том, что даже в маникен говно-ДПС.

Кстати vladgrand вроде все толково описал уже недели 2 назад.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:39 
В теме

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:51
Сообщений: 39
Иссушение для АОЕ ? тогда действительно в шп у вас печаль
https://www.warcraftlogs.com/reports/x8 ... e&source=7
https://www.warcraftlogs.com/reports/PX ... &source=22
один из примеров для аое, надеюсь по картинке найдете в конце списка Иссушение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:53 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:13
Сообщений: 4
king писал(а):
Иссушение для АОЕ ? тогда действительно в шп у вас печаль
https://www.warcraftlogs.com/reports/x8 ... e&source=7
https://www.warcraftlogs.com/reports/PX ... &source=22
один из примеров для аое, надеюсь по картинке найдете в конце списка Иссушение


Вы читать умеете, то что я пишу и причем тут логи.
Речь идет о том, что один из АоЕ спеллов, помимо Сияния, под МаксДПС прокастовать без паузы нельзя. А АоЕ через мультидотинг в моем посте речи не шло.

Вас устраивает работа текущей версии МаксДПС для ШП жреца или вы всех призываете играть руками? Я для себя хочу понять? или вы писькой своей померится пришли?

Видимо я зря написала сюда, тут походу всех все устраивает.

P.S> Никто не требует от данной программы адаптации к игровой ситуации, но есть разные типы ведения боя. В данном случае используется ротация для соло-цели под талант Чистота разума, но используется в неполноценном варианте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 13:34 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
podarenka писал(а):
Кстати vladgrand вроде все толково описал уже недели 2 назад.


Базис написал, что вроде как они пытаются, что то сделать.

А пока суть да дело на любимом ресурсе http://www.icy-veins.com/wow/shadow-pri ... -abilities
появилась ротация для 4т17, что впринципе совпадает с тем, что я просил реализовать и исправить 2 недели назад.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 13:54 
В теме

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:51
Сообщений: 39
podarenka писал(а):
Вы читать умеете, то что я пишу и причем тут логи.
Речь идет о том, что один из АоЕ спеллов, помимо Сияния, под МаксДПС прокастовать без паузы нельзя. А АоЕ через мультидотинг в моем посте речи не шло.

Вас устраивает работа текущей версии МаксДПС для ШП жреца или вы всех призываете играть руками? Я для себя хочу понять? или вы писькой своей померится пришли?

Ох....
не люблю этого но....
Логи нужны для общего понимания классовой механики.

одно из "аое" умений иссушение разума настолько слабо бьет, что при поддержке бафа от 4t17 и бафа безумия, она начинает наносить урон на должном уровне, такое можно реализовать исключительно руками, в противном случае иссушение разума будет слабое, опишите приоритет разработчикам в качестве ТЗ с Вашим виденьем.


Меня не устраивает работа ассистента, о чем написал выше.
Зачем призывать, нет, мне когда лень или кошка спит на руках, играю ассистентом, когда надо напрячься руками.
По поводу письки , что вАМ написать...?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 14:38 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
king писал(а):
podarenka писал(а):
Вы читать умеете, то что я пишу и причем тут логи.
Речь идет о том, что один из АоЕ спеллов, помимо Сияния, под МаксДПС прокастовать без паузы нельзя. А АоЕ через мультидотинг в моем посте речи не шло.

Вас устраивает работа текущей версии МаксДПС для ШП жреца или вы всех призываете играть руками? Я для себя хочу понять? или вы писькой своей померится пришли?

Ох....
не люблю этого но....
Логи нужны для общего понимания классовой механики.

одно из "аое" умений иссушение разума настолько слабо бьет, что при поддержке бафа от 4t17 и бафа безумия, она начинает наносить урон на должном уровне, такое можно реализовать исключительно руками, в противном случае иссушение разума будет слабое, опишите приоритет разработчикам в качестве ТЗ с Вашим виденьем.


У меня нету пока шмоток из т17, но почему бы не сделать два типа боя. Насколько я понимаю привязать каст Пытки разума к проку Безумия можно, так сейчас реализовано, так же можно реализовать для АоЕ боев каст Иссушения разума по проку безумия, вместо скажем Пытки. и Просто переключатся на панельке или Пытка или Иссушение. Но вполне возможно это глупость.

Но определенно, что то надо менять и хотя бы получить ответ от Базиса некий офицальный.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация ШП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 14:49 
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:13
Сообщений: 4
king писал(а):
По поводу письки , что вАМ написать...?


Не надо вгонять меня в краску. Главное ведь, чтобы товар за который мы платим деньги ежемесячно - починили :-)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: