Текущее время: 25 май 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 00:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16033
Откуда: Запорожье
dshatik, нужно видео от вас. Вы пишете вещи, которых быть не должно. Мне нужно проанализировать что и как у вас происходит чтобы понять где ошибка - у вас или в программе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 00:57 
В теме

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:50
Сообщений: 63
Hi, one thing I did notice for Sob rogue, it's using "Slice and dice" during the "shadow dance", that should not happen.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 14:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
Sten писал(а):
Цитата:
бот очень плохо работает
Вы издеваетесь? Бот работает хорошо. Да, есть недочеты, но это не смертельно. Сделать идеально чтобы всех все устраивало просто невозможно, я уже молчу про то что в каждом гайде разная ротация и тактика.

если для вас всё норм, то это не значит что для всех всё норм :) люди тут стараются сделать ассист лучше, если вам это не нужно - проходите мимо

в каждом гайде не может быть разной ротации, если только вы смотрите гайды на старых источниках и они еще не обновлены под 9.1 :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 16:50 
В теме

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 20:09
Сообщений: 67
mountain_heights писал(а):
Sten писал(а):
Цитата:
бот очень плохо работает
Вы издеваетесь? Бот работает хорошо. Да, есть недочеты, но это не смертельно. Сделать идеально чтобы всех все устраивало просто невозможно, я уже молчу про то что в каждом гайде разная ротация и тактика.

если для вас всё норм, то это не значит что для всех всё норм :) люди тут стараются сделать ассист лучше, если вам это не нужно - проходите мимо

в каждом гайде не может быть разной ротации, если только вы смотрите гайды на старых источниках и они еще не обновлены под 9.1 :)

Друг, я где то пишут, что все норм? Перечитай еще раз мое сообщение прежде чем лезть в чужие разговоры и делай выводы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 17:14 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 10:19
Сообщений: 81
Как по мне!Во время Шадоуденса убрать рваную рану и мясорубку!Как в соло так и аое и проблема будет решена)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 18:09 
В теме

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:31
Сообщений: 50
MrSergey писал(а):
dshatik, нужно видео от вас. Вы пишете вещи, которых быть не должно. Мне нужно проанализировать что и как у вас происходит чтобы понять где ошибка - у вас или в программе.



Я не смогу записать видео по техническим причинам. Но раз я не один такой, проблема явно в боте. Как и описали выше, нужно убрать мясорубку и рваную рану в танцы, я бы еще попробовал убрать их юз при активных символах смерти, но незнаю это правильно вплане ротации или нет, бывает что бот юзает символы когда танцы еще в кд


Последний раз редактировалось dshatik 06 авг 2021, 18:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 18:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16033
Откуда: Запорожье
Убрал из условия на запрет РР таланты, добавил аналогичные ограничения для мясорубки, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Egezohuderegucu.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 21:36 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 10:19
Сообщений: 81
Лично я попробовал и мне куда больше так понравилась!Дпс 1-2к+ в соло и аое норм заработала!Ну еще буду бегать пробывать)Пишите кому как)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 06:50 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 10:19
Сообщений: 81
Пробегал всю ночь!Всё нравится)Вот только не юзает почему то Исчезновение в соло и получается Мастер теней только от Танец теней работает!А как не как это рег энергии важное дело)Если возможно как нить подправить будет круто)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саб Рога для Shadowlands
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 07:00 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 10:19
Сообщений: 81
А тут вот не уверен может кто подскажет! AOE урон, Во время танец теней применяется Торнадо из сюрикэнов!Как по мне дпс явно падает сразу!Если возможно его бы тоже выпилить из Танца теней!Это всё что меня только не устроила в новом обновлении всё остальное пушка!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: