Текущее время: 28 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 14 из 23 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 21:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
У шквала сейчас максимальный приоритет, юзается по кд в мили до финишеров и генераторов. Запшите видео с проблемой шквала плз, ссылку можно в личку.
Hozain писал(а):
Согласен с аое режимом и не раз поднимал тему в плане возможно ли сделать так что бы при переключении режима не менялились приоритеты, а переключалось на новую ротацию

Что в вашем понимании приоритеты, а что ротация? При различный проритетах будет другая ротация, поэтому не совсем понятно ваше замечание. Можете подробнее, желательно с каким-то порстым примером описать желаемое?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 02:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
У шквала сейчас максимальный приоритет, юзается по кд в мили до финишеров и генераторов. Запшите видео с проблемой шквала плз, ссылку можно в личку.

у меня комп не позволяет записать на видео всё прохождение ключа, что бы вырезать потом моменты где будет видна проблема. может быть вы можете потестить как-нибудь? я подробно описал когда ассист не юзает шквал, но должен. пост на предыдущей странице.
предлагаю сделать версию, в которой у шквала будет приоритет номер 1 в ротации, если он не на кд и включена АОЕ ротация. сейчас ну явно что-то не так... не просто же так жалуемся


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 15:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Шкквал сейчас на максимуме.

Просмотрел изменения в симе - сейчас они более приоритетно юзают промежглаз, а не мясорубку и промеж глаз юзают на 5+ кп не зависимо от кирийского ковенанта. Эти изменения я внес, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ovawaradazo.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 02:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Шкквал сейчас на максимуме.

Просмотрел изменения в симе - сейчас они более приоритетно юзают промежглаз, а не мясорубку и промеж глаз юзают на 5+ кп не зависимо от кирийского ковенанта. Эти изменения я внес, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ovawaradazo.zip

погонял пару ключей. если не брать талант Метка смерти, то всё вроде норм. но с Меткой, как будто что-то не так. общий дпс за данж заметно меньше. завтра на манекенах попробую разобраться и отпишусь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 17:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
ассист при взятом таланте Метка смерти начинает реже юзать Шип, не могли бы вы проверить что не так с этим талантом? без него всё ок, раскидать шип по паку занимает секунд 10, с учётом финишеров. но с этим талантом ассист раскидывает шип секунд 20, а это уже не ок. приходится буквально ждать когда в ротации дело дойдёт до шипа

так же хотелось бы понять логику реролла баффов от костей :) я не совсем понимаю какие баффы ассист рероллит сразу как только кости не в кд, а какие он решает оставить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 12:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Метка смерти влияет только на ваниш. Запишите видео с раскидыванием шипов на пачке манекенов - одно правильное, второе неправильное, я проанализирую.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 17:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Метка смерти влияет только на ваниш. Запишите видео с раскидыванием шипов на пачке манекенов - одно правильное, второе неправильное, я проанализирую.

можно пожалуйста тестовую версию в релиз? обновил её а ротация старая кажется. и кстати Отравляющий укол теперь должен снимать эффекты энрейджа вне зависимости от яда. поправьте плз


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 10:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Она как раз и в релизе.
Сегодня актуализировал по симу применение шипа, теперь он применяется езависимо от наличия бафа мясорубки, так же сделал снятие энгейджа уколом независимо от ядов, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Uzemonazoveta.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 18:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Она как раз и в релизе.
Сегодня актуализировал по симу применение шипа, теперь он применяется езависимо от наличия бафа мясорубки, так же сделал снятие энгейджа уколом независимо от ядов, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Uzemonazoveta.zip

на манекенах потестил, всё ок. шип работает отлично. укол тоже работает отлично (проверил в данже). можно в релиз :) спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головорез SL
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 22:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
добрый вечер, ассист работает отлично, выдаю очень достойные оверолы в ключах на текущей версии. но есть пара пожеланий:
сделайте пожалуйста так, что бы ассист не юзал [Промеж глаз] в почти мертвого моба. сейчас он это делает и в следующего моба или пак идёт некоторая потеря дпс.
можно сделать то же самое с [Натиск клинка], [Шквал клинков] и [Игра в кости]
бывает очень тупо, когда ассист юзает это всё в почти мертвого моба (допустим 50к хп), а в следующий пак всё в кд и из-за этого идёт потеря дпс


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 14 из 23 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: