Текущее время: 27 апр 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: TBC разбойник
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 23:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
Что то программа сбоит. Как только мясорубка заканчивается, так начинаются какие то странности. На мобе программа встает в ступор при этом выдается сообщение - Нельзя применить к этой цели. Или следом - это можно сделать только заканчивая серию. Вывести из ступора помогает только ручками прожать например коварный удар. Иногда бывает что после окончания мясорубки ротация нормально дальше проскакивает. Но чаще всего сбоит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC разбойник
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 11:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Скриншот программы на фоне окна игры с персом в мире при открытом окне талантов покажите.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC разбойник
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 13:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
MrSergey писал(а):
Скриншот программы на фоне окна игры с персом в мире при открытом окне талантов покажите.


Билд сначала был для скрытности. Тоже подумал может на бой переделать и все норм будет. Там в талантах еще 9 очков в ликвидации, беспощадные атаки, злоба и убийство. Но не помогло.
---
Кажется я понял что происходит. Когда заканчивается мясорубка, программа пытается нажать снова ее активацию, но нет ни одного очка для серии. Хотя самое интересное то, что сама мясорубка на панельке активна, но нажатие на нее вызывает как раз это сообщение - Нельзя применить к этой цели. Возле портрета показывает, что очков для серии нет. Если нажать в этот момент Коварный удар, появляется 1 очко для серии и программа успешно прожимает мясорубку и работает дальше.


Вложения:
рога maxdps1.jpg
рога maxdps1.jpg [ 650.45 KiB | Просмотров: 2752 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC разбойник
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 13:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Перепроверил, у меня подобного эффекта нет, возмножно у вас как-то аддоны на это влияют.

Добавил на всякий случай к условию на мясорубку наличие хотябы 1 кп, так же добавил отслеживание времени до смерти цели, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Emowucuhowado.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC разбойник
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 19:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
MrSergey писал(а):
Перепроверил, у меня подобного эффекта нет, возмножно у вас как-то аддоны на это влияют.

Добавил на всякий случай к условию на мясорубку наличие хотябы 1 кп, так же добавил отслеживание времени до смерти цели, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Emowucuhowado.zip


При старте программы, в момент выполнения reload выдает ошибку в игре. Несмотря на нее, больше ошибок при работе не было. Зависаний на мельнице не происходит, все выполняется хорошо.

Date: 2021-10-11 18:57:52
ID: 1
Error occured in: Global
Count: 1
Message: ..\AddOns\Fehepuwuka\Fehepuwuka.lua line 1:
attempt to perform arithmetic on global 'CurrentTime' (a nil value)
Debug:
[string "@Fehepuwuka\Fehepuwuka.lua"]:1:
Fehepuwuka\Fehepuwuka.lua:1
[string "@Fehepuwuka\Fehepuwuka.lua"]:1:
Fehepuwuka\Fehepuwuka.lua:1


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: