Текущее время: 27 апр 2024, 08:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 07:27 
В теме

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 09:12
Сообщений: 36
Поддерживаю в соло цель есть простои где просто идут автоатаки, думал что у меня гир еще мал из за этого, пересмотрите ротацию пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Буду в понедельник на месте посмотрю что там.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 18:08 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:22
Сообщений: 51
Просьба в целом подправить использование кулдаунов. Согласно ротации с https://www.icy-veins.com/wow/subtlety- ... -abilities
А также по логам, DfA(смерть с небес) используется не только под SoD(символы смерти), но и под SD(танец теней), более того весьма специфическим образом:
When using these talents in combination, it is ideal to overlap them for maximum damage whenever possible. You should aim to activate your Shadow Dance Icon Shadow Dance after the first part of Death from Above Icon Death from Above happens, shortly before you land.
Надеюсь у автора не будет проблем с вычислением точного тайминга использования SD прямо (ну или примерно перед ним, главное чтобы за счет этого получилось сделать 4 полноценных удара под SD) перед приземлением.

Так же, у меня лично нет простоев на автоатаки, а вот то, что даже сейчас бот не таймингует SD и SoD это факт. Более того, даже если готов только 1 стак SD и через 5-6 секунд должен откатить SoD, бот всеравно тупо прожимает SD.

В целом надеюсь, что в ближайшее время ротация будет нормально оптимизирована, ведь тайминги и прочее это то, что бот как раз и должен делать превосходно :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 20:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
antony писал(а):
Просьба в целом подправить использование кулдаунов. Согласно ротации с https://www.icy-veins.com/wow/subtlety- ... -abilities
А также по логам, DfA(смерть с небес) используется не только под SoD(символы смерти), но и под SD(танец теней), более того весьма специфическим образом:
When using these talents in combination, it is ideal to overlap them for maximum damage whenever possible. You should aim to activate your Shadow Dance Icon Shadow Dance after the first part of Death from Above Icon Death from Above happens, shortly before you land.
Надеюсь у автора не будет проблем с вычислением точного тайминга использования SD прямо (ну или примерно перед ним, главное чтобы за счет этого получилось сделать 4 полноценных удара под SD) перед приземлением.

Так же, у меня лично нет простоев на автоатаки, а вот то, что даже сейчас бот не таймингует SD и SoD это факт. Более того, даже если готов только 1 стак SD и через 5-6 секунд должен откатить SoD, бот всеравно тупо прожимает SD.

В целом надеюсь, что в ближайшее время ротация будет нормально оптимизирована, ведь тайминги и прочее это то, что бот как раз и должен делать превосходно :)


У тебя посл версия бота? Просто у меня бот при наличии энергии на юзание удара в спину бьет тупо автоатакой и не юзает скиллы секунд 5-6 для того, чтобы накопить фулл энергию под танец и прожим ударов тьмы и потрошения. Но посмотрев логи топ сабов и глянув видео от первого лица сабов в миф гс и цн патча 7.2.5 никто из них не копит энергию атакуя только автой пренебрегая юзанием скиллов. Они вообще все по кд жмут. Может не стоит делать совсем по ice-veince, а посмотреть что сим предлагает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Просьба протестировать вот эту версию - http://bimsbot.ru/MaxDPS/SubtletyRogue10.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 00:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Просьба протестировать вот эту версию - http://bimsbot.ru/MaxDPS/SubtletyRogue10.zip
логи синие, простои с автоатакой(секунды 3-4) так и остались, только они не такие длительные как в лайф версии(5-6сек бьет только автой). Сергей, по возможности можно сделать тест версию из симкрафта?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 00:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Посмотрел реплей топ сабов на гороте и потом свою как бот прожимает. Вообще все по другому. Бот жмет вначале арт, а они нет. При наличии лег плеч, топ сабы жмут ваниш под каст смерть с небес.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 08:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Кнопки точно все правильно настроены? Простоев быть не должно. По поводу симкрафта можно попробовать, ноутбука Саба не такая уж сложная ротация вроде чтобы была большая разница в ДПС.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:02 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:22
Сообщений: 51
MrSergey писал(а):
Просьба протестировать вот эту версию - http://bimsbot.ru/MaxDPS/SubtletyRogue10.zip

Протестировал версию и не особо понял, что вы поменяли. Бот как косячил с совмещением SoD и SD, так и косячит. Как не юзал SD перед приземление DfA, так и не юзает.
Лично у меня, что в этой версии, что в предыдущей никаких проблем с простоем не было.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:13 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:22
Сообщений: 51
Бот юзает SD перед DfA, таким образов профукивая 2-3 секунды, т.е. 60% SD. Во время самого прыжка юзать какие-нибудь абилки нельзя, но от момента приземления( и возможности юзать абилки) до удара усиленным потрошением , есть небольшой отрезок времени, за который можно прожать SD, только что попробовал это провернуть ручками, у меня все получилось, так что думаю прописать это в бота так же не должно составить проблем. А то, как уже писал выше, при текущем положении дел, бот профукивает ~60% SD, что ни разу не круто)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: