Текущее время: 27 апр 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Кнопки точно все правильно настроены? Простоев быть не должно. По поводу симкрафта можно попробовать, ноутбука Саба не такая уж сложная ротация вроде чтобы была большая разница в ДПС.


Сергей, кнопки все правильно настроены. Сейчас сим обновлен под 7.2.5, он(сим) жмет арт тоже не сразу как и топ сабы по логам. Простои в симе максимум 1,5 сек из-за нехватки энергии, ночной клинок он вешает вначале и с 3-х комбо поинтов. Лично у меня в лайв версии и в тестовой бот бьет только автой(в лайв сек 5 в тест 3сек где то не юзая скиллы) перед юзанием танца теней. Нужна тест версия чисто сделанная по симу и желательно потом по логам топ сабов. И с аое нужно уменьшить комбо поинты на ночной клинок, иначе не замульдтидотать цели, т.к бот юзает с макс кп ночной клинок, а цели столько не живут по времени.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 11:06 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:22
Сообщений: 51
Цитата:
Сергей, кнопки все правильно настроены. Сейчас сим обновлен под 7.2.5, он(сим) жмет арт тоже не сразу как и топ сабы по логам. Простои в симе максимум 1,5 сек из-за нехватки энергии, ночной клинок он вешает вначале и с 3-х комбо поинтов. Лично у меня в лайв версии и в тестовой бот бьет только автой(в лайв сек 5 в тест 3сек где то не юзая скиллы) перед юзанием танца теней. Нужна тест версия чисто сделанная по симу и желательно потом по логам топ сабов. И с аое нужно уменьшить комбо поинты на ночной клинок, иначе не замульдтидотать цели, т.к бот юзает с макс кп ночной клинок, а цели столько не живут по времени.

Посмотрите на каком уровне энергии "простой", вполне возможно перед юзом SD бот ждет пока энргия накопиться 70+.

Зачем вы мультидотаете на таком аое, где мобы быстро умирают? Мультидотинг дает выхлоп только на 2-х целях, так как на 3+ спам потрошения+веер намного эффективнее и не требовательнее к времени. Это то, что подтверждают логи топовых прожимал с аое боссов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
antony писал(а):
Цитата:
Сергей, кнопки все правильно настроены. Сейчас сим обновлен под 7.2.5, он(сим) жмет арт тоже не сразу как и топ сабы по логам. Простои в симе максимум 1,5 сек из-за нехватки энергии, ночной клинок он вешает вначале и с 3-х комбо поинтов. Лично у меня в лайв версии и в тестовой бот бьет только автой(в лайв сек 5 в тест 3сек где то не юзая скиллы) перед юзанием танца теней. Нужна тест версия чисто сделанная по симу и желательно потом по логам топ сабов. И с аое нужно уменьшить комбо поинты на ночной клинок, иначе не замульдтидотать цели, т.к бот юзает с макс кп ночной клинок, а цели столько не живут по времени.

Посмотрите на каком уровне энергии "простой", вполне возможно перед юзом SD бот ждет пока энргия накопиться 70+.

Зачем вы мультидотаете на таком аое, где мобы быстро умирают? Мультидотинг дает выхлоп только на 2-х целях, так как на 3+ спам потрошения+веер намного эффективнее и не требовательнее к времени. Это то, что подтверждают логи топовых прожимал с аое боссов.


Не, я мультидотаю где мобы живут секунд 10 и больше. А когда макс стак баффа на потрошение от сюрикенов, то таргет не меняю, жду пока бот сольет потрошение. У меня как перед танцем теней то и копит. Просто др роги ничего не копят, жмут по кд все или юзают символы+танец, символы же энергию восстанавливают и потом смерть с небес под этими баффами. Еще хотелось бы чтобы и с меткой бот работал правильно и с талантом окутывающая тьма( ее сейчас не берут, но потестить хотелось бы)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 16:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
https://www.warcraftlogs.com/reports/gQ ... slate=true вот допустим.
1) символы он прожимает перед смертью небес и танец юзает в момент приземления
2) ваниш при наличии лег плч на крит жмет всегда для того чтобы смерть небес кританул
3) танец теней он юзает по кулдауну каждые 15 или 30 сек
4) символы прожимает вместе с танцем теней для регена энергии и баффа на дамаг
5) артефакт жмет после того как использовать 2 заряда танец теней на 15 сек боя, а никак бот прожимает в самом начале
Нужна версия чисто симовская и по логам топ сабов для сравнения. Лайф и тест версии сейчас плохи тем что бот копит энергию перед танцем теней, когда никто не копит, даже сим. Энергию можно восстановить символом танец тенец+символы, часть энергии восстанавливается пассивкой неослабевающие удары и удар в спину/удар тьмы могут вернуть часть энергии с 50% шансом. Юзает арт вначале и не совмещает символы+танец теней и смерть небес, не юзает ваниш под смерть небес при наличии лег плеч на крит после инвиза. Танец теней юзает редко. Даже на том же ice-veince все подробно расписано про ротацию, про все скиллы, про эффективный пул, про ваниш с лег плечами под смерть небес в разделе ротация. Т.е сейчас бот сделан даже не по ice-veince/ Кто такую ротацию то придумал для бота :|


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 21:04 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:22
Сообщений: 51
popnik90 писал(а):
https://www.warcraftlogs.com/reports/gQ6kN2d41ncTAp8Y#fight=2&type=casts&source=10&translate=true вот допустим.
1) символы он прожимает перед смертью небес и танец юзает в момент приземления
2) ваниш при наличии лег плч на крит жмет всегда для того чтобы смерть небес кританул
3) танец теней он юзает по кулдауну каждые 15 или 30 сек
4) символы прожимает вместе с танцем теней для регена энергии и баффа на дамаг
5) артефакт жмет после того как использовать 2 заряда танец теней на 15 сек боя, а никак бот прожимает в самом начале
Нужна версия чисто симовская и по логам топ сабов для сравнения. Лайф и тест версии сейчас плохи тем что бот копит энергию перед танцем теней, когда никто не копит, даже сим. Энергию можно восстановить символом танец тенец+символы, часть энергии восстанавливается пассивкой неослабевающие удары и удар в спину/удар тьмы могут вернуть часть энергии с 50% шансом. Юзает арт вначале и не совмещает символы+танец теней и смерть небес, не юзает ваниш под смерть небес при наличии лег плеч на крит после инвиза. Танец теней юзает редко. Даже на том же ice-veince все подробно расписано про ротацию, про все скиллы, про эффективный пул, про ваниш с лег плечами под смерть небес в разделе ротация. Т.е сейчас бот сделан даже не по ice-veince/ Кто такую ротацию то придумал для бота :|

Вы противоречите сами себе, по крайне первые 3 пункта точно)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 21:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
antony писал(а):
popnik90 писал(а):
https://www.warcraftlogs.com/reports/gQ6kN2d41ncTAp8Y#fight=2&type=casts&source=10&translate=true вот допустим.
1) символы он прожимает перед смертью небес и танец юзает в момент приземления
2) ваниш при наличии лег плч на крит жмет всегда для того чтобы смерть небес кританул
3) танец теней он юзает по кулдауну каждые 15 или 30 сек
4) символы прожимает вместе с танцем теней для регена энергии и баффа на дамаг
5) артефакт жмет после того как использовать 2 заряда танец теней на 15 сек боя, а никак бот прожимает в самом начале
Нужна версия чисто симовская и по логам топ сабов для сравнения. Лайф и тест версии сейчас плохи тем что бот копит энергию перед танцем теней, когда никто не копит, даже сим. Энергию можно восстановить символом танец тенец+символы, часть энергии восстанавливается пассивкой неослабевающие удары и удар в спину/удар тьмы могут вернуть часть энергии с 50% шансом. Юзает арт вначале и не совмещает символы+танец теней и смерть небес, не юзает ваниш под смерть небес при наличии лег плеч на крит после инвиза. Танец теней юзает редко. Даже на том же ice-veince все подробно расписано про ротацию, про все скиллы, про эффективный пул, про ваниш с лег плечами под смерть небес в разделе ротация. Т.е сейчас бот сделан даже не по ice-veince/ Кто такую ротацию то придумал для бота :|

Вы противоречите сами себе, по крайне первые 3 пункта точно)


эти пункты как прожимает скиллы саброга по ссылке


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 23:11 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:22
Сообщений: 51
Вы либо хотите, чтобы бот прожимал танец по кд, либо комбинировал. И то и то невозможно из-за разных кд у абилок. Лучшее что можно сделать, чтобы бот не допускал простоя 2 стаков танца.
Т.е. комбинировал абилки, но когда откат танца подходил к 2-му стаку, юзал его в любом случае. Как-то так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 20:02 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:22
Сообщений: 51
Когда можно ожидать новую, хотя бы тестовую версию бота? Близится понедельник, и к рейду думаю многим бы хотелось быть во всеоружии)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 20:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
antony писал(а):
Когда можно ожидать новую, хотя бы тестовую версию бота? Близится понедельник, и к рейду думаю многим бы хотелось быть во всеоружии)

Сергей вроде как сказал, что завтра будет тестовая. Я лично хотел бы две тестовые. Чисто сим и чисто с ice-veince/по логам саб рог на гороте. А насчет рт, пока что рогой смысла идти нет =(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Subtlety 7.2.5
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 20:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
antony писал(а):
Вы либо хотите, чтобы бот прожимал танец по кд, либо комбинировал. И то и то невозможно из-за разных кд у абилок. Лучшее что можно сделать, чтобы бот не допускал простоя 2 стаков танца.
Т.е. комбинировал абилки, но когда откат танца подходил к 2-му стаку, юзал его в любом случае. Как-то так.


Согласен с вами. По логам видно, что топ сабы комбинируют всегда символы+танец и не допускают простоя 2-х зарядов. Так же при наличии лег плеч, они используют ваниш только под смерть небес, чтобы он 100% кританул. Так же они не копят энергию перед использованием танца теней используя лишь одну автоатаку, т.к символы восстанавливают 40 ед и др абилки и пассивку тоже регенят, поэтому нет необходимости тупо набивать энергию автой не юзая скиллы(удар в спину). Я вот не понял пока что одно, это как они используют артефакт, ведь они его не в самом начале жмут


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: