Текущее время: 27 апр 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:48 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2016, 00:08
Сообщений: 31
Starui писал(а):
Мне близы ответили что их лаунчер детектит процессы в компьютере.
Я думаю тупо спалили процесс maxdps и дали бан... Т.к програмка то запущена ) + аддончик ( по команде ) выполнил свою активацию.

Хотелось бы пруф.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:59 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Цитата:
Я думаю тупо спалили процесс maxdps и дали бан... Т.к програмка то запущена ) + аддончик ( по команде ) выполнил свою активацию.


Человек правильно пишет. Тут год назад читал статейку одного безопасника, тот как раз писал про близзов,которые нагло инжектятся в многие процессы в винде, типа для проверки безопасности. Так что им при желании посмотреть запущенные процессы как 2 пальца.Мы можем тут долго гадать процедуру обнаружения, но для них она очевидна.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 22:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:09
Сообщений: 108
Качал пол года назад максдпсом свою мультибокс паку из 10 акков.
Играю ими каждый день. Все пол года аддон включен был, и включен даже сейчас. Но макс дпс не запускался более.
Банов нет.
Не в аддоне дело. Или не только в нем. Только за наличие аддона не банили.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 22:32 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
Raccoon писал(а):
Starui писал(а):
Мне близы ответили что их лаунчер детектит процессы в компьютере.
Я думаю тупо спалили процесс maxdps и дали бан... Т.к програмка то запущена ) + аддончик ( по команде ) выполнил свою активацию.

Хотелось бы пруф.


Об этом писали Боссланды (создатели Хонорбадди), когда просрали суд.
Цитата:
It saddens us to close these services, but the recent advancements from Blizzard's side are only possible because of their decision to compromise the privacy of their players. While WoW runs, the game is continuously scanning the user's computer with the capability to send back exactly which applications the user is running, and in some situations even going as far as sending back window titles of any window on the computer. These things happen even if WoW is running in the background, and even without logging in to a character.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 23:00 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2016, 00:08
Сообщений: 31
Шднф писал(а):
Raccoon писал(а):
Starui писал(а):
Мне близы ответили что их лаунчер детектит процессы в компьютере.
Я думаю тупо спалили процесс maxdps и дали бан... Т.к програмка то запущена ) + аддончик ( по команде ) выполнил свою активацию.

Хотелось бы пруф.


Об этом писали Боссланды (создатели Хонорбадди), когда просрали суд.
Цитата:
It saddens us to close these services, but the recent advancements from Blizzard's side are only possible because of their decision to compromise the privacy of their players. While WoW runs, the game is continuously scanning the user's computer with the capability to send back exactly which applications the user is running, and in some situations even going as far as sending back window titles of any window on the computer. These things happen even if WoW is running in the background, and even without logging in to a character.

Получается не лаунчер, а сам wow.exe


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 01:15 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
В общем ответ очевиден и лично для себя решил, что когда либо продлевать подписку не стану, вот крайний ответ, после которого продолжать общение нет особого желания, не хочется строить из себя дон Кихота:

Дмитрий, Вы прекрасно понимаете, что речь идет не о создании персонажа, а об открытии возможности создания персонажа, не следует так придераться к словам, это, в любом случае, ничего не изменит.

Если Вы приняли решение прекратить сотрудничество с нашей компанией, это полностью Ваше право, мы не можем Вам запретить.

Также, если будет необходимость, есть возможность безвозвозвратного удаления учетной записи и всего, что на ней находится. Для этого понадобится направить отдельный запрос по этой форме - https://eu.battle.net/support/ru/help/p ... 1/solution.


Ну с последним они конечно не угадали, что куплено, то куплено, пусть засоряет им базу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 02:06 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:02
Сообщений: 12
Dmitry писал(а):
В общем ответ очевиден и лично для себя решил, что когда либо продлевать подписку не стану, вот крайний ответ, после которого продолжать общение нет особого желания, не хочется строить из себя дон Кихота:

Дмитрий, Вы прекрасно понимаете, что речь идет не о создании персонажа, а об открытии возможности создания персонажа, не следует так придераться к словам, это, в любом случае, ничего не изменит.

Если Вы приняли решение прекратить сотрудничество с нашей компанией, это полностью Ваше право, мы не можем Вам запретить.

Также, если будет необходимость, есть возможность безвозвозвратного удаления учетной записи и всего, что на ней находится. Для этого понадобится направить отдельный запрос по этой форме - https://eu.battle.net/support/ru/help/p ... 1/solution.


Ну с последним они конечно не угадали, что куплено, то куплено, пусть засоряет им базу.


На сколько бан повесили ? :) Мне до октября следующего года ))))))))))))))))) бфа к тому времени сильно устареет )))) так что с игрухой я теперь точно попрощался. Все эти вечные изменения и перепахивания таллантов и бесконечный рост левела персонажей и шмота достали тоже. так что возможно и к лучшему. Что ещё позабавило это грамотность метелицы в ответе вам )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 03:11 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
zasada777 писал(а):
Dmitry писал(а):
В общем ответ очевиден и лично для себя решил, что когда либо продлевать подписку не стану, вот крайний ответ, после которого продолжать общение нет особого желания, не хочется строить из себя дон Кихота:

Дмитрий, Вы прекрасно понимаете, что речь идет не о создании персонажа, а об открытии возможности создания персонажа, не следует так придераться к словам, это, в любом случае, ничего не изменит.

Если Вы приняли решение прекратить сотрудничество с нашей компанией, это полностью Ваше право, мы не можем Вам запретить.

Также, если будет необходимость, есть возможность безвозвозвратного удаления учетной записи и всего, что на ней находится. Для этого понадобится направить отдельный запрос по этой форме - https://eu.battle.net/support/ru/help/p ... 1/solution.


Ну с последним они конечно не угадали, что куплено, то куплено, пусть засоряет им базу.


На сколько бан повесили ? :) Мне до октября следующего года ))))))))))))))))) бфа к тому времени сильно устареет )))) так что с игрухой я теперь точно попрощался. Все эти вечные изменения и перепахивания таллантов и бесконечный рост левела персонажей и шмота достали тоже. так что возможно и к лучшему. Что ещё позабавило это грамотность метелицы в ответе вам )))


До октября текущего года, но в любом случае меня такой расклад не устраивает, при том, что модель оплаты у них одна из самых не очень (возьмём тот же GW2 купил и забыл), так ещё и сервис страдает, а с таким лицензионным соглашением вас могут забанить, потому что им так захотелось, используете ли вы ботов или нет, не важно, просто кому то моча в голову вдарит и обжалованию это не подлежит. Ответ да, формулировка на столько расплывчата, что трактуй метелица как хочешь, как в буйную головушку взбредёт, первый ответ был, что нет не возможно, после уже что открыли возможность создания, когда тыкнул, что я не открыл прям все союзные, тут уже подъехал аргумент "ну вы же создали", короче уровень рассуждения блондинки из анекдотов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 03:50 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
[i]... Хотя бы пока не решится проблема с офиком....

проблема уже вряд ли решится когда либо

Не подумайте что я нагнетаю ситуацию, они закрыли ХБ крупнейшего бота, при том что ХБ судился с ними и не раз как я понял, по количеству пользователей ХБ был больше? чем максдпс. Они давили давили и задавили его. Задавить Сергея им как два пальца...
Их ресурсы были направлены на ликвидацию ХБ, так как цель достигнута, то сейчас переключились на Максдпс видимо 2-й бот после ХБ, как макса задавят, потом придушат и остальных мелких. Если на ХБ люди фармили голду и продавали ее , и к банам были готовы, так как акаунты батлчесты, то на макс дпс люди играли с мейн учеток и мы их потеряли, заводить новую мейн учетку и пробовать, опять ловить бан- такое себе дело...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 04:01 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
максд писал(а):
[i]... Хотя бы пока не решится проблема с офиком....

проблема уже вряд ли решится когда либо

Не подумайте что я нагнетаю ситуацию, они закрыли ХБ крупнейшего бота, при том что ХБ судился с ними и не раз как я понял, по количеству пользователей ХБ был больше? чем максдпс. Они давили давили и задавили его. Задавить Сергея им как два пальца...
Их ресурсы были направлены на ликвидацию ХБ, так как цель достигнута, то сейчас переключились на Максдпс видимо 2-й бот после ХБ, как макса задавят, потом придушат и остальных мелких. Если на ХБ люди фармили голду и продавали ее , и к банам были готовы, так как акаунты батлчесты, то на макс дпс люди играли с мейн учеток и мы их потеряли, заводить новую мейн учетку и пробовать, опять ловить бан- такое себе дело...

Да даже не то что ловить бан "такое себе" на новой учётке, я бы к примеру продолжил руками, благо как пример за медведя в маскдпсе использовались только два-три скила, которые не лень прожать руками (почему не прожимал до этого, привычка уже выработалась наверное). Тут скорее дело в затраченном времени, у меня на текущий момент с выше 960-го уровня персонажей было 6, один почти 980, все обмазаны легами и остальными благами по самое не балуй (типа ракано кристалов и остальной редкой ереси), ну и вот смысл заново вкачивать всё это, при условии дичайшего рандома, когда тебе даётся что либо интересное не за старание (а я один из тех кто максимально быстро закрыл ХМ анторуса, на сааамом первом кд, не смотря на то что одиночка и хожу с пугами), а по велению глючного ранломайзера (видел у нескольких человек на одном персоанже и по несколько аркано кристалов, недавно увидел у только апнутого 920-го танка пала амантул легу), вот это как раз "такое себе дело".
Я на 100% уверен, что европейцы и американцы так же используют ботов (ога топ рейдеры имеют все классы и ещё на нескольких учётках, прожимают всё ручками), но их трогать не станут, так как там аудитория велика (особенно в сравнении с нами) и ту дойную корову точно не порежут, если конечно резко не впадут в маразм и не решат похоронить проект.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: