Текущее время: 28 апр 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 04:15 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
(а я один из тех кто максимально быстро закрыл ХМ анторуса, на сааамом первом кд, не смотря на то что одиночка и хожу с пугами),

если ты не лидер, то ты закрывал возможно в моих рейдах :lol: 3/12/17 первый кил ну и дальше остальными персами следующие даты.

Я на 100% уверен, что европейцы и американцы так же используют ботов (ога топ рейдеры имеют все классы и ещё на нескольких учётках, прожимают всё ручками), но их трогать не станут, так как там аудитория велика (особенно в сравнении с нами) и ту дойную корову точно не порежут, если конечно резко не впадут в маразм и не решат похоронить проект.


пример тебе - закрытие хонор бади. Банили всех и мейн учетки и батл честы. на ХБ сидели и РУ и ЕУ игроки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 04:31 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
максд писал(а):
(а я один из тех кто максимально быстро закрыл ХМ анторуса, на сааамом первом кд, не смотря на то что одиночка и хожу с пугами),

если ты не лидер, то ты закрывал возможно в моих рейдах :lol: 3/12/17 первый кил ну и дальше остальными персами следующие даты.

Я на 100% уверен, что европейцы и американцы так же используют ботов (ога топ рейдеры имеют все классы и ещё на нескольких учётках, прожимают всё ручками), но их трогать не станут, так как там аудитория велика (особенно в сравнении с нами) и ту дойную корову точно не порежут, если конечно резко не впадут в маразм и не решат похоронить проект.


пример тебе - закрытие хонор бади. Банили всех и мейн учетки и батл честы. на ХБ сидели и РУ и ЕУ игроки.


Не исключаю, что были в одном рейде, ни ты ни я ников не знаем, хотя скорее всего и нет, всякое бывает)))
ХБ это один ИЗ ботов, притом он был целенаправленно создан для фарма, что убивало экономику игры, тут как бы согласен, что ботоводов нужно было приструнять, метелоиды сами начали страдать из за них, так как начался вывод золота на близзард кошельки, а кто же захочет терять прибыль из за постоянной работы ботов (тут уж акционеры не поймут не увидев прибыли, растущей в не великой но прогрессии), но лично с нашей то стороны мы не получали преимущества как такового явного, золота из за бота больше не стало, топ дпсерами тоже никогда небыли, просто немного доп удобства для рутинных действий, в особенности, если не мэйнишь постоянно 1 чара, ну или ещё 1 альта.
Если так прикинуть, то можно начать блочить за практически любое удобство в игре. Ты используешь теллмивен, иди сюда парняга, ты получаешь жутко больше преимущество, потому что тебе аддон постоянно напоминает, что нужно прожать следующее, а не держишь всё в своей памяти и не всматриваться в иконки. Используешь модификацию интерфейса игры в виде елвуи, гриби с игры, ты вмешиваешся со своим аддоном в работу игрового клиента и вообще получил преимущество перед той кучкой ракообразных, которая перецыловывает белочек по цатом кругу, твой же интерфейс в разы удобней, чем у них стандартный, преимуществоооо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 05:03 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
Dmitry писал(а):
но лично с нашей то стороны мы не получали преимущества как такового явного, золота из за бота больше не стало, топ дпсерами тоже никогда небыли, просто немного доп удобства для рутинных действий, в особенности, если не мэйнишь постоянно 1 чара, ну или ещё 1 альта.


у близов написано же там про автоматизацию процесса - это как раз наш случай. А то что Макдпс на самомом деле не масимальный, :mrgreen: это к делу не пришьешь. Я на альтах если честно вообще не знал что какая кнопка делает :lol: ну за исключением таунтов, бурстов, ускорялок...В ротацию и изучение класса вообще не лез за 7 лет или больше игры. И преимущество тут есть и оно явное. Люди сворачивали окна в рейдах на босах :mrgreen: и сидели читали пока боса бьют остальные. Я сам лично ходил постоянно за чаем и бутерами или смотрел телек:mrgreen: а чар дамажил в рейдах. Обидно конечно это -ДА , но решение близов справедливое написано не боть с...ка :lol: а мы ботим, на свой страх и риск. Они очень долго не трогали Макс дпс и все потеряли чувство опасности. И юзеры и разрабы, результат все увидели вчера :|


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 07:51 
В теме

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:07
Сообщений: 10
Завязываю с игрой - 10 лет истории - ну нафиг кнопки жать - -кд ловить - прощай ВоВ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 08:55 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Автоматизация процесса - это пробеги 10 тыс локалок, и не получи...нифига. С ассистом как то еще более менее сглаживался этот процесс. Без него,ну нафик эту гриндилку.Близам осталось только теперь коммерсов выгнать и останется лям самых упертых воверов.Сами себе сук пилят. Многих юзеров ассиста считай он и держал в игре. Явных преимуществ мы не получали. Я вот может только в Кате только в топе был и то в конце аддона. Пожелаем им всего хорошего и пошли они в пень.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 10:11 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
midzuma писал(а):
максд писал(а):
Dmitry писал(а):
но лично с нашей то стороны мы не получали преимущества как такового явного, золота из за бота больше не стало, топ дпсерами тоже никогда небыли, просто немного доп удобства для рутинных действий, в особенности, если не мэйнишь постоянно 1 чара, ну или ещё 1 альта.


у близов написано же там про автоматизацию процесса - это как раз наш случай. А то что Макдпс на самомом деле не масимальный, :mrgreen: это к делу не пришьешь. Я на альтах если честно вообще не знал что какая кнопка делает :lol: ну за исключением таунтов, бурстов, ускорялок...В ротацию и изучение класса вообще не лез за 7 лет или больше игры. И преимущество тут есть и оно явное. Люди сворачивали окна в рейдах на босах :mrgreen: и сидели читали пока боса бьют остальные. Я сам лично ходил постоянно за чаем и бутерами или смотрел телек:mrgreen: а чар дамажил в рейдах. Обидно конечно это -ДА , но решение близов справедливое написано не боть с...ка :lol: а мы ботим, на свой страх и риск. Они очень долго не трогали Макс дпс и все потеряли чувство опасности. И юзеры и разрабы, результат все увидели вчера :|


Чушь какую то написал... Покажи, на каких боссах это ты чай с бутерами пил и смотрел телек свернув игру??? Макс дпс не бегает по площадке и сам не выбегает из луж. Свернешь игру и сдохнешь, лол!



Должен заметить, конечно же, нужно контролить, и лужи, и перемещения босса, все правильно. Но есть боссы, которые достаточно долго стоят на месте, а я файр-магом играю в основном, он с дистанции лупит, так что игру, я конечно,не сворачиваю, но за чайком сбегать на кухню - бывало вполне успевал. Плюс у меня два монитора на рабочем столе, игра на стационарном компе, а рабочий ноут стоит рядом, так одним глазом на игру - вторым на ноут и рабочие моменты решаю потихоньку ) в общем, как ни крути - максдпс штука нужная и полезная. А близам, я уверен, баны выгодны. Кто-то поворчит, мол, режут курицу с золотыми яйцами, ухожу из проекта, 10 лет коту под хвост - а кто-то пойдет, забашляет за новый акк - и будет играть дальше. Конечно, жаль всех заработанных достижений, но, опять-таки, глядя правде в глаза - играть интересно на любых лвлах, что на 50-х, что на 110-х. Та же наркомания, попробуй ты с иглы соскочить... Полагаю, у близов есть подобная статистика, после волны банов - приток денежек в кассу за новые аккаунты. Вот как только статистика изменится, волна банов - а за ней скачок прибыли вниз - вот тут сразу же изменится политика, либо официальных ботов введут, своих собственных (кажется, в каком-то проекте такое практиковали, то ли в линейке на руофе, то ли еще где - не помню, но информация проскакивала), то есть ботом пользуйся - только нашим, официальным, и денежки за него заплатить не забудь, либо разрешат сторонних с рядом ограничений, как-то так...


Последний раз редактировалось Kladen 07 апр 2018, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 10:51 
В теме

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 00:53
Сообщений: 27
Кстати сказать, близзы всегда знают кто и когда пользуются теми или иными ботами. Например играя на альфе легиона я это понял сразу. Там максдпс не работал. Но работали другие проги дающие так или иначе преимущество. Что я хотел сказать, забейте на компанию которая мягко говоря всегда лукавит тем или иным способом. Давая преимущество игрокам по собственному усмотрению. Вдвойне глупо оплачивать подпписку и покупать ботов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 11:14 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
А вам не кажется, что Близы обшаривают наши компы изнутри на предмет установленного программного обесп? Ну может еще что-то забирают. Что называется - устраивают ШМОН!
А это противозаконно. Это равносильно - влезать в часную жизнь..)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 13:10 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Vad писал(а):
А вам не кажется, что Близы обшаривают наши компы изнутри на предмет установленного программного обесп? Ну может еще что-то забирают. Что называется - устраивают ШМОН!
А это противозаконно. Это равносильно - влезать в часную жизнь..)


Мне кажется, имея статистику действий игрока, ничего обшаривать не нужно. Вот прокнули у тебя какие-то боевые скилы - и через микросекунду макс-дпс уже их отрабатывает. Никакой реакции ни у какого супер-игрока не хватит на отработку команд с клавиатуры с такой скоростью, как это делает прога. Я вовсе не защищаю близов ) уроды те еще, просто пытаюсь рассуждать объективно. Да и антивирус лицензионный лично у меня установлен, полагаю, просто так шарить сторонней проге в моем компе не позволит, именно для этого он и предназначен, в общем-то. Так что я бы по этому поводу особо не беспокоился. Другое дело, удастся ли Сергею придумать что-то для реабилитации макс-дпс-а - вот это вопрос! )) Сергей, мы на тебя надеемся ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 13:19 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Неизвестно писал(а):
Кстати сказать, близзы всегда знают кто и когда пользуются теми или иными ботами. Например играя на альфе легиона я это понял сразу. Там максдпс не работал. Но работали другие проги дающие так или иначе преимущество. Что я хотел сказать, забейте на компанию которая мягко говоря всегда лукавит тем или иным способом. Давая преимущество игрокам по собственному усмотрению. Вдвойне глупо оплачивать подпписку и покупать ботов.


А можете пояснить, про какую альфу легиона вы говорите? Я играю на офе, на Азурегосе, отлично макс-дпс работает. Там есть нюансы в настройках - это да. Может вы просто не разобрались?
Ну и опять-таки, оплачивать подписку и ботов - дело личное. Я и на пиратках бесплатных играл, и на х100 играл, по трем мобам ударил - ты уже 80-й лвл ))). И все же наиболее приятное ощущение полноты игры - это на офе (ИМХО, не навязываю)) )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: