Текущее время: 07 май 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 8 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 14:04 
В теме

Зарегистрирован: 23 авг 2015, 00:53
Сообщений: 27
Посмеялся от души. Спасибо за комментарий. Кто сумел до Нового года убить Архимонда в мифике получили доступ к Легиону альфа. Близзы всегда так делают, если вы не знали, создают отдельные сервера и запускают туда топ гильдии. Т.е. легион я прошел дважды. Сперва на альфе где большинство аддонов и прочей ерунды не работают закрытый lua ну и потом на офф после релиза.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 14:08 
В теме

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:53
Сообщений: 39
Ну а вы чего хотите? Близзард вроде с новым дополнением хотят ввести автокасты и авторотацию. Все-таки оказуаливание не стоит на месте. А тут такой конкурент. Вот и прошлись баннами для подрыва репутации. Думаю, разрабы maxdps должны принять ответные меры. Выслать Basis из СНГ в Париж к Близзард!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 14:39 
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:19
Сообщений: 6
Бан чисто по списку процессов не катит, у меня maxDPS был переименован и сменена иконка (https://image.ibb.co/bYor4x/2018_04_06_20_24_35.png). С недавних пор, с обновления 7.3, близы полностью перестроили свою античит-защиту. Если раньше их клиентский античит Warden (который внутри wow.exe, если по-простому) выполнял строго ограниченные задачи и не лез никуда вне процесса wow.exe, то сейчас они обнаглели вкрай, они сканируют все что можно. Список процессов, имена открытых окон в Проводнике (Windows Explorer), иконки запущенных процессов, системную информацию. Даже залезают в определенные небольшие процессы (до 600 кб) и сканируют определенные участки.
Спалили скорей всего по загруженному в память аддону DoIt и некоторым уникальным переменным для этого аддона, это делается достаточно просто. Я думаю они давно знали о таких ботах (пиксельные назовем их), но не трогали их, не обращали внимания. Теперь противников не осталось, все крупные боты/читы/хаки уничтожены или банятся по КД (Honorbuddy/WRobot/NoobBot/Soapbox/Firehack/EWT). Кстати автор пиксельного бота Frozen писал о банвейве 30 марта 2018 года, после чего он закончил свою работу и закрыл бота.

Dmitry, если вы еще тут, отпишите в ПМ пожалуйста, как вы говорили с поддержкой, через что, и к кому обращались.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 15:02 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Неизвестно писал(а):
Посмеялся от души. Спасибо за комментарий. Кто сумел до Нового года убить Архимонда в мифике получили доступ к Легиону альфа. Близзы всегда так делают, если вы не знали, создают отдельные сервера и запускают туда топ гильдии. Т.е. легион я прошел дважды. Сперва на альфе где большинство аддонов и прочей ерунды не работают закрытый lua ну и потом на офф после релиза.


Спасибо, буду знать. Собственно, я всегда на среднем уровне играл (маг 940 - и выше его поднять не удается) и в высшую лигу не лез, поэтому за ваш смех над моим коментом вроде как и обижаться не за что )) только компанию составить могу )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 15:42 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Пользуюсь разными ассистерами с конца катаклизма.Это уже 3й бан :D
Соапбокс уже давно слился,в феврале этого года слился WoW Combat Assister
(тоже пиксельный),теперь вот настала очередь максдпс...Теперь даже не знаю,
что делать.....Ручками играть точно не буду-это все равно что запретить
использовать коробку автомат в машинах (чисто к примеру).Один акк из бани
выйдет в мае,там подумамаю,может что появится более-менее безопасное
из асситеров....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 17:20 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Ручками тоже играть не буду. Надеюсь, что разработчики найдут решение, если это возможно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 17:34 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
В принципе, можно автоматизировать ротацию без использования бота, через аддон Gnome Sequencer Enhanced и сборки макросов с сайта wowlazymacros.com, но там придется повозиться с настройками:
https://www.youtube.com/watch?v=_QkRgHynL1E
https://www.youtube.com/watch?v=1LBzCaEwrPk
Короче, гуглите GSE2


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 17:35 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 15:57
Сообщений: 17
imbalans3d писал(а):
Ручками тоже играть не буду. Надеюсь, что разработчики найдут решение, если это возможно.


bots - Game Over. Это почти конец эры ботов :( Помните как "раз В МЕСЯЦ" были темы на хонор бади форуме? его больше нет :!: теперь темы будут тут. И этого сайта тоже не будет - вопрос времени. Уже дали нам понять. А экспериментировать, как экспериментировали новые обновления хонорбади с макс дпс не получится :!: это не батлчесты по 400р терять....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 18:29 
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 18:26
Сообщений: 1
максд писал(а):
(а я один из тех кто максимально быстро закрыл ХМ анторуса, на сааамом первом кд, не смотря на то что одиночка и хожу с пугами),

если ты не лидер, то ты закрывал возможно в моих рейдах :lol: 3/12/17 первый кил ну и дальше остальными персами следующие даты.

Я на 100% уверен, что европейцы и американцы так же используют ботов (ога топ рейдеры имеют все классы и ещё на нескольких учётках, прожимают всё ручками), но их трогать не станут, так как там аудитория велика (особенно в сравнении с нами) и ту дойную корову точно не порежут, если конечно резко не впадут в маразм и не решат похоронить проект.


пример тебе - закрытие хонор бади. Банили всех и мейн учетки и батл честы. на ХБ сидели и РУ и ЕУ игроки.

Цитата:
(ога топ рейдеры имеют все классы и ещё на нескольких учётках, прожимают всё ручками)

Да. Ротация в легионе это не высокие материи, при желании и общем понимании за кд будешь на уровне играть


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 19:30 
В теме

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:44
Сообщений: 13
ну вот и ботам баны выписали без использования ассистов


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: