Текущее время: 27 апр 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 13:33 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
IndependentMan писал(а):
Прочитал все комментарии в данном посте, ужасно растроен, что прошла волна банов, так как сам использую данную программу. Но к сожалению вы не правильно рассуждаете. Близы банят не за аддон, а за процесс MAXDps, который никак не шифруется. К счастью мне хватило мозгов скрыть данный процесс (рассказывать как я не буду, мне еще важен мой аккаунт) и бан мне удалось не словить. Поймите одну простую вещь, близы не могут банить за аддон только изза его названия, ведь любой человек может написать свой аддон и назвать его например DoIt (почему нет?). Другой вопрос что будет дальше? Сергей забросит программу? Мне например не хотелось бы чтобы это произошло потому что я скупил ключей на год вперед. Другой вопрос, как он будет поддерживать актуальность ротации если он, как он сам сказал, тоже словил бан?

Вот мой совет как не словить бан: скройте процесс, не дайте обнаружить программу вардену (ищите в интернете как это сделать). Важно чтобы каждый по своему решил данный момент, так как тогда близам будет сложно отследить вас. Далее не давайте программе вводить /console reloadui (например запуская до входа за персонажа), человек не может так быстро ввести этот текст, возможно варден на это тоже заострил внимание, ведь макс дпс не эмулирует "копировать вставить", он скорее всего посимвольно мгновенно печатает.

Вообщем я до сих пор пользуюсь макс дпсом и бан не словил. И да сбивалка кастов включена на 40%. Надеюсь что я не один такой, и Сергей не забросит проект.


мне кажется ты нам врешь :shock:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 13:37 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
Если Близы ковыряются в наших процессах - это противозаконно. По русски это называется ШМОН.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 13:39 
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2018, 12:58
Сообщений: 2
Qqq писал(а):
IndependentMan писал(а):
Прочитал все комментарии в данном посте, ужасно растроен, что прошла волна банов, так как сам использую данную программу. Но к сожалению вы не правильно рассуждаете. Близы банят не за аддон, а за процесс MAXDps, который никак не шифруется. К счастью мне хватило мозгов скрыть данный процесс (рассказывать как я не буду, мне еще важен мой аккаунт) и бан мне удалось не словить. Поймите одну простую вещь, близы не могут банить за аддон только изза его названия, ведь любой человек может написать свой аддон и назвать его например DoIt (почему нет?). Другой вопрос что будет дальше? Сергей забросит программу? Мне например не хотелось бы чтобы это произошло потому что я скупил ключей на год вперед. Другой вопрос, как он будет поддерживать актуальность ротации если он, как он сам сказал, тоже словил бан?

Вот мой совет как не словить бан: скройте процесс, не дайте обнаружить программу вардену (ищите в интернете как это сделать). Важно чтобы каждый по своему решил данный момент, так как тогда близам будет сложно отследить вас. Далее не давайте программе вводить /console reloadui (например запуская до входа за персонажа), человек не может так быстро ввести этот текст, возможно варден на это тоже заострил внимание, ведь макс дпс не эмулирует "копировать вставить", он скорее всего посимвольно мгновенно печатает.

Вообщем я до сих пор пользуюсь макс дпсом и бан не словил. И да сбивалка кастов включена на 40%. Надеюсь что я не один такой, и Сергей не забросит проект.


мне кажется ты нам врешь :shock:


Мне незачем врать как и доказывать что я говорю правду(пруфов не ждите ;) ). Я хочу просто рассказать Сергею как я обошел волну банов и найти таких же как я.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 13:45 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
с таким успехом можно с пеной у рта доказывать им что этот процесс работал не на офе, а на пиратке или просто это был скайп переименованный в максдпс.
не думаю что близы просто забанили по названию в процессе или из за аддона, или из за команды в чате. ( а может и все вместе ) нам только сидеть и гадать=)
ну и переименование процесса это только отсрочка бана, бимса тоже не сразу забанили.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 13:49 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
кстате у друга который использовал ХБ тоже не забанет ак, только потому что он какое то время не играл перед банвеем, а я попадал на каждый банвей=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 13:53 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Vad писал(а):
Если Близы ковыряются в наших процессах - это противозаконно. По русски это называется ШМОН.

странное предположение, почему не законно? качать бота тоже не законно и уж тем более его использовать=)
качать винду пиратскую тоже не законно, винда тоже собственность Билла, а ты просто арендатор.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 14:03 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 08:51
Сообщений: 24
Я хз как ты скрыл) лазил последние 30 мин в инете и что то кроме HideToolz нету нечего по скрытию процесса) да и с ним процесс виден в диспетчере


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 14:04 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 08:51
Сообщений: 24
IndependentMan писал(а):
Qqq писал(а):
IndependentMan писал(а):
Прочитал все комментарии в данном посте, ужасно растроен, что прошла волна банов, так как сам использую данную программу. Но к сожалению вы не правильно рассуждаете. Близы банят не за аддон, а за процесс MAXDps, который никак не шифруется. К счастью мне хватило мозгов скрыть данный процесс (рассказывать как я не буду, мне еще важен мой аккаунт) и бан мне удалось не словить. Поймите одну простую вещь, близы не могут банить за аддон только изза его названия, ведь любой человек может написать свой аддон и назвать его например DoIt (почему нет?). Другой вопрос что будет дальше? Сергей забросит программу? Мне например не хотелось бы чтобы это произошло потому что я скупил ключей на год вперед. Другой вопрос, как он будет поддерживать актуальность ротации если он, как он сам сказал, тоже словил бан?

Вот мой совет как не словить бан: скройте процесс, не дайте обнаружить программу вардену (ищите в интернете как это сделать). Важно чтобы каждый по своему решил данный момент, так как тогда близам будет сложно отследить вас. Далее не давайте программе вводить /console reloadui (например запуская до входа за персонажа), человек не может так быстро ввести этот текст, возможно варден на это тоже заострил внимание, ведь макс дпс не эмулирует "копировать вставить", он скорее всего посимвольно мгновенно печатает.

Вообщем я до сих пор пользуюсь макс дпсом и бан не словил. И да сбивалка кастов включена на 40%. Надеюсь что я не один такой, и Сергей не забросит проект.


мне кажется ты нам врешь :shock:


Мне незачем врать как и доказывать что я говорю правду(пруфов не ждите ;) ). Я хочу просто рассказать Сергею как я обошел волну банов и найти таких же как я.

Вот не могу понять) если я правильно написал прогу то напиши хоть)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 14:10 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
Глупость какая-то. Если я скачал пиратсую винду, то это дает право рыться кому не поподя в моих вещах.
Встречал я перекосы сознания у людей... но чтобы до такой степени...))
а еще встречал на игровых форумах, ботоводство с убийством сравнивают. ботоводство - очень тяжкое преступление...))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 14:49 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Vad писал(а):
Глупость какая-то. Если я скачал пиратсую винду, то это дает право рыться кому не поподя в моих вещах.
Встречал я перекосы сознания у людей... но чтобы до такой степени...))
а еще встречал на игровых форумах, ботоводство с убийством сравнивают. ботоводство - очень тяжкое преступление...))


я тебе больше могу сказать, что в винде 10 ты даже обновление не имеешь право отключить, даже отключить не сможешь так как нет такой функции.
и да винда, софт не твоя вещь даже если ты ее купил.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: