Текущее время: 10 май 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 15 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 04:31 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:04
Сообщений: 44
И еще хотел предложить общую доработку по всем ботам - как правило когда огребаешь в рейде - главное вовремя покинуть зону аое и т.д.
И иногда забываешь прожимать Флакон безмятежности, Камень здоровья или Духовное зелье исцеления.
Можно ли добавить во все боты использование этих предметов.
Ставить галочку - использовать на боссах или нет.
И в случае если хп падает например до 25%, то использовать.
Там в принципе привязка к какой-то кнопке не нужна, просто идет макрос на /use Флакон безмятежности, Камень здоровья или Духовное зелье исцеления.

Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 17:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
какие условия у ковенантового скилла кирий (Оружие ордена)?
в гайдах и дискорде монков пишут, что его надо юзать вместе с Сюэнем + копиями + когда у нас 5+ ци. попробуем сделать так? я готов потестить

предлагаю сделать так:
если призван Сюэнь и призваны копии, то юзнуть Оружие ордена.

сейчас в ассисте нет поддержки Сюэня и копий (жмём вручную), если поправить использование Оружия ордена, то получится нормально бурстить как в гайдах

так же бывает иногда, когда есть прок таланта Танец Чи-Цзи, то ассист юзает кулаки (так не должно быть). надо как можно скорее юзнуть Танцующий журавль, потому что под проком он дамажит намного больше чем кулаки. нужно поднять приоритет

так же ассист не понятно как юзает Устранение вреда. в гайдах пишут что надо юзать по кд, потому что он даёт 1 ци (сим юзает по кд)
готов всё потестить


Последний раз редактировалось mountain_heights 30 янв 2021, 04:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 18:38 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:04
Сообщений: 44
сюэнь, оружие Кирий не юзают по кд. В этом нет смысла, в рейдах ты сдаешь его под паки или бурсты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 19:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
vit писал(а):
сюэнь, оружие Кирий не юзают по кд. В этом нет смысла, в рейдах ты сдаешь его под паки или бурсты.

я и не писал что надо юзать по кд. перечитайте :) я написал что надо юзать эти скиллы вместе


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 04:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
up!
прочитайте пожалуйста пост выше :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 13:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
up


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 02:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
что-то долго в сюда не заглядывают, надо подтянуть монка, он сейчас один из лучших миликов в рейде и ключах.
сим (в моем случае) показывает 3300 дпс, а ассист выдаёт в среднем 2800...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 15:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
UP


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 17:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16020
Откуда: Запорожье
Сделал солнце более приоритетным чем кулаки, повысил приоритет журавля при проке, изменил условие для кирийской абилки - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Bofubiwux.zip - пробуйте

Подстраивать кирий под сюэня смысла особого не вижу т.к. неизвестно будете ли вы вообще их использовать или нет. Думаю,ч то если нужно совместное использование, то лучше просто юзать все бурсты руками, в том числе и ковенантов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация дд монка.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 17:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Сделал солнце более приоритетным чем кулаки, повысил приоритет журавля при проке, изменил условие для кирийской абилки - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Bofubiwux.zip - пробуйте

Подстраивать кирий под сюэня смысла особого не вижу т.к. неизвестно будете ли вы вообще их использовать или нет. Думаю,ч то если нужно совместное использование, то лучше просто юзать все бурсты руками, в том числе и ковенантов.


потестил, теперь проки журавля сливаются как надо :)
надо поправить условия для устранения вреда. в сим юзает его по кд, и в гайдах тоже так пишут. сейчас ассист его не юзает по кд, мы теряем из-за этого халявное ци. я подозреваю что сейчас ассист юзает устранение вреда когда у нас не фул хп, проверьте пожалуйста

в последней тестовой версии ассист выдаёт 3100 дпса (сим показывает 3700). посмотрите пожалуйста еще вот тут приоритеты в ротации: https://www.peakofserenity.com/sl/windw ... y_priority это сайт который специализируется по монкам

вот сингл таргет, я подчеркнул то, что ассист сейчас не соблюдает: https://prnt.sc/ya7tcf устранение вреда должно иметь больший приоритет чем выброс ци
так же заметил что на ходу ассист пытается скастовать выброс ци, это стопает ротацию. поправьте пожалуйста

вот аое, так же подчеркнул то, что ассист сейчас не соблюдает: https://prnt.sc/ya87js как видите журавль надо юзать в 2+ таргета даже без прока, если у нас есть кондуит Выверенные удары (его берут все).

так же предлагаю обратить внимание на аддон hekili, в нем ротация из сима, вы можете посмотреть все условия прямо в аддоне и сделать всё как в симе :) могу подсказать


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 15 из 27 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: