Текущее время: 28 апр 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 29 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 02:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Сергей, тут офигенно чёткая ротация. что там написанно я не понимаю. если не понятно что-то. БАСИС поможет

http://dropmefiles.com/F7IrU

Если её перенести в вашего бота - будет огонь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 06:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
kio57 писал(а):
MrSergey писал(а):
popnik90 писал(а):
Я не понимаю почему нельзя посмотреть логи топ игроков и настроить все максдпс.

Потому, что логи не содержат условий использования... Логи - это просто постфактум статистика, не более того. Да и в вашем конкретном случае, - вы за время начала пользования нашими программами написали замечания уже более чем по 6 спекам, если я не ошибаюсь, из них всего пара была реально обоснованными, по остальным вы где-то чего -то либо не учитывали, либо недопонимали. Я ценю ваше рвение и желание что-то поменять, но, с учетом практики ваших предложений, я предпочитаю увидеть подтверждение ваших теорий хоть кем-то, особенно когда ваша теория расходится с теорией того же айси, где гайды пишут тоже топы и не для того, чтобы "вы играли хорошо"... Я не хочу вас обидеть, но вы должны понимать, что если бы мы выполняли пожелание всех, периодически появляющихся на форуме "отцов вова", то было бы потрачено довольно много времени впустую.


сергей, я с basis работал по ротации с симкрафта. я могу скинуть все условия и приоритеты с профиля симкрафта. оттуда реально достать нужную инфу и залить в вашего бота. бас если что поможет. в той информации будет ВСЁ


Расскажите пожалуйста Сергею как вытаскивать всю инфу с симкрафта, для того чтобы каждый максдпс был настроен по симу. Я так понимаю это смотреть в закладке Profile или Action Priority List в симкрафте? Там написаны приоритеты и какие условия для использования, я правильно вас понял? Если да, то будет просто замечательно, если максдпсы настроят по симу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 07:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
popnik90 писал(а):
Расскажите пожалуйста Сергею как вытаскивать всю инфу с симкрафта, для того чтобы каждый максдпс был настроен по симу. Я так понимаю это смотреть в закладке Profile или Action Priority List в симкрафте? Там написаны приоритеты и какие условия для использования, я правильно вас понял? Если да, то будет просто замечательно, если максдпсы настроят по симу


Доброе утро, я не особо вникал в текст скинутого файла,ибо всё равно не понятно. после того как скинул такое содержимое basis он написал что он понял что там написано и перевел тестовую версию какого то бота полностью с этими данными. Там должно быть описано всё, приоритеты, ротация, на скольки ресурсах прожимать какие абилки. Проглядел глазами - там даже какие то тайминги есть. Короче это должен смотреть знающий человек. С меня там мало толку)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 08:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
kio57 писал(а):
popnik90 писал(а):
Расскажите пожалуйста Сергею как вытаскивать всю инфу с симкрафта, для того чтобы каждый максдпс был настроен по симу. Я так понимаю это смотреть в закладке Profile или Action Priority List в симкрафте? Там написаны приоритеты и какие условия для использования, я правильно вас понял? Если да, то будет просто замечательно, если максдпсы настроят по симу


Доброе утро, я не особо вникал в текст скинутого файла,ибо всё равно не понятно. после того как скинул такое содержимое basis он написал что он понял что там написано и перевел тестовую версию какого то бота полностью с этими данными. Там должно быть описано всё, приоритеты, ротация, на скольки ресурсах прожимать какие абилки. Проглядел глазами - там даже какие то тайминги есть. Короче это должен смотреть знающий человек. С меня там мало толку)


Если всё удастся перенести можно будет проделаную работу сверить с аддоном OVALE . и уже на месте ровнять расхождения


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 08:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
kio57 писал(а):
kio57 писал(а):
popnik90 писал(а):
Расскажите пожалуйста Сергею как вытаскивать всю инфу с симкрафта, для того чтобы каждый максдпс был настроен по симу. Я так понимаю это смотреть в закладке Profile или Action Priority List в симкрафте? Там написаны приоритеты и какие условия для использования, я правильно вас понял? Если да, то будет просто замечательно, если максдпсы настроят по симу


Доброе утро, я не особо вникал в текст скинутого файла,ибо всё равно не понятно. после того как скинул такое содержимое basis он написал что он понял что там написано и перевел тестовую версию какого то бота полностью с этими данными. Там должно быть описано всё, приоритеты, ротация, на скольки ресурсах прожимать какие абилки. Проглядел глазами - там даже какие то тайминги есть. Короче это должен смотреть знающий человек. С меня там мало толку)


Если всё удастся перенести можно будет проделаную работу сверить с аддоном OVALE . и уже на месте ровнять расхождения

Ovale не для всех классов хороший, для мм ханта в патче 7.1.5 он советовал ужасную ротацию. Он советовал сразу сливать все змеи даже если не прокнуло и сливать сразу прицельный залп. А прицельный залп нужен для продления и активация дебаффа уязвимость, а еоторую даются все прицельные выстрелы. Если и брать ротацию, то только из симкрафта, тем более его сейчас обновили до верси 7.2


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 08:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
popnik90 писал(а):
Ovale не для всех классов хороший, для мм ханта в патче 7.1.5 он советовал ужасную ротацию. Он советовал сразу сливать все змеи даже если не прокнуло и сливать сразу прицельный залп. А прицельный залп нужен для продления и активация дебаффа уязвимость, а еоторую даются все прицельные выстрелы. Если и брать ротацию, то только из симкрафта, тем более его сейчас обновили до верси 7.2


я в него залил ротацию с симкрафта. тоесть по логике он выдаёт идеальную ротацию


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 08:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
kio57 писал(а):
popnik90 писал(а):
Ovale не для всех классов хороший, для мм ханта в патче 7.1.5 он советовал ужасную ротацию. Он советовал сразу сливать все змеи даже если не прокнуло и сливать сразу прицельный залп. А прицельный залп нужен для продления и активация дебаффа уязвимость, а еоторую даются все прицельные выстрелы. Если и брать ротацию, то только из симкрафта, тем более его сейчас обновили до верси 7.2


я в него залил ротацию с симкрафта. тоесть по логике он выдаёт идеальную ротацию

Тогда все классно, ждем тогда пока Сергей настроить максдпы по симу, если он вообще за это возьмется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 10:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
OVALE - просто парсер симкрафта.... По симкрафту я бы сильно тоже не равнялся - некоторые вещи, которые учитывает симкрафт наши программы реализовать не могут (программы не умеют считать расстояние до цели, количество целей вокруг, а то, откуда симкрафтовцы берут время до смерти цели вообще отдельная тема). Их приоритеты, конечно же посмотреть и попробовать стоит, но в отличии от простой математики в игре еще есть ньюансы, которые симкрафт не учитывает и которые нужно учесть нам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
kio57, если не сложно, протестируйте плз вот эту версию - http://bimsbot.ru/MaxDPS/WindwalkerMonk13.zip - желательно сделать сравнительные тесты на манекене с текущей версией с сайта. Тест просьба сделать без прописанного в программу эликсира. Мы с popnik90 протестировали много всяких разных вариантов, в том числе и ротацию с симкрафта, пока что получается, что ни один вариант больше чем текущая версия с сайта не выдает. Предполагаю, что дело может быть в шмоте, хотелось бы что-то кто-то еще протестировал и сравнил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:28 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 08:12
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
kio57, если не сложно, протестируйте плз вот эту версию - http://bimsbot.ru/MaxDPS/WindwalkerMonk13.zip - желательно сделать сравнительные тесты на манекене с текущей версией с сайта. Тест просьба сделать без прописанного в программу эликсира. Мы с popnik90 протестировали много всяких разных вариантов, в том числе и ротацию с симкрафта, пока что получается, что ни один вариант больше чем текущая версия с сайта не выдает. Предполагаю, что дело может быть в шмоте, хотелось бы что-то кто-то еще протестировал и сравнил.



Сергей, скинул вам на почтовый ящик результаты прогона новой версии.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 29 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: