Текущее время: 27 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 28 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 17:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Сравнительные дпс версии с сайта и тестовой увидеть бы :)

По поводу приоритетов - программа их не меняет в процессе боя, удар солнца сейчас первый, потом кулаки ну и дальше как вы писали... Журавля да - пока не делал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 20:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Сравнительные дпс версии с сайта и тестовой увидеть бы :)

По поводу приоритетов - программа их не меняет в процессе боя, удар солнца сейчас первый, потом кулаки ну и дальше как вы писали... Журавля да - пока не делал.


1) Смертельное касание работает хорошо
2) насчет приоритета, у меня было 3 чи и 5 чи удар солнца и артефакт были доступны, но бот начал кастовать кулаки почему то. Проверял много раз и с безмятежностью тестил, тоже самое сразу желательно условие под безмятежность сделать, чтобы под этой бурстой лапа тигра не юзалась
3) банка юзаются вообще не к месту. все сильные скилы на кд, она юзается и у нас 5 чи и бот бьет только лапа+нокаутирующий. Какой смысл вообще? Отвар надо переделать, чтоб он юзался под кулаки и под журавль с 3+ мя стаками
Итог: отвар переделать под мощные скилы кулаки или под журавль с 3+ стаками. Под безмятежностью убрать каст лапы тигра. Проверить условия для кулаков, приоритет не работает при 3+ чи. Ну отвар просто ужасно работает, юзает отвар когда у нас мало энергии, сильные абилки на кд и получается у нас 5чи и бот спамит лапа+нокаут =(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 21:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Сравнить дпс на манекене можете? Без эликсира.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 21:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Сравнить дпс на манекене можете? Без эликсира.


Да, сейчас сделаю тесты по 5 мин


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 21:16 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 08:12
Сообщений: 5
popnik90 писал(а):
MrSergey писал(а):
Сравнить дпс на манекене можете? Без эликсира.


Да, сейчас сделаю тесты по 5 мин



Спасибо вам за вашу помощь!

Ну и Сергею естественно тоже!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 21:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Сравнить дпс на манекене можете? Без эликсира.


1) Тестовая версия без смертельного касания, отвара и бурсты небо земля 5 мин боя 471к. Приоритет не работает, когда у нас 3 чи бот юзает кулаки, хотя удар солнца или артефакт доступны
2) Версия сайта без смертельного касания, отвара и бурсты небо земля 5 мин боя 457к
3) Еще раз расскажу про отвар, юзать его когда у нас мало энергии это бред. Отвар нужен для мощного бурста, когда у нас 0 чи или 1 чи. Бурсты типа артефакт+удар солнца, кулаки(тоже самое когда 1 чи или 0 чи), либо под аое бурст с журавлем при 3+ стака журавля.
4) Вот топовые монки по дпс https://www.wowprogress.com/simdps/class.monk. Можно взять их ники и пробить их на сайте https://www.warcraftlogs.com/. Посмотреть их логи, какие скилы у них в приоритете на соло таргет боссах, можно всю инфу посмотреть, когда и после чего они юзают. Я не понимаю почему нельзя посмотреть логи топ игроков и настроить все максдпс. Сайт
http://www.icy-veins.com/wow/class-guides дает общую ознакомительную инфу, там гайд для того чтобы человек играл хорошо или средне. Всю ротацию, таланты, леги, тринькеты смотрится у топ игроков
5) Вот пожалуйста топ монк по симдпсу с вовпрогресса https://www.warcraftlogs.com/reports/92 ... &source=14 Ну вот же вся инфа есть, включаем на графике какой скилл когда после какого юзал. Ну вся же инфа есть в логах. Сергей, ну настройте уже пожалуйста по этим сайтам все максдпс. У меня сейчас вот есть максдпс на комбат рогу, элем шамана, энх шамана, на дх, на монка, на мм ханта, покупал и на фрост и фаер мага. Доволен только максдпсом на дх, все ост максдпсы которые я покупал не полностью меня удовлетворяют.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 22:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
popnik90 писал(а):
Я не понимаю почему нельзя посмотреть логи топ игроков и настроить все максдпс.

Потому, что логи не содержат условий использования... Логи - это просто постфактум статистика, не более того. Да и в вашем конкретном случае, - вы за время начала пользования нашими программами написали замечания уже более чем по 6 спекам, если я не ошибаюсь, из них всего пара была реально обоснованными, по остальным вы где-то чего -то либо не учитывали, либо недопонимали. Я ценю ваше рвение и желание что-то поменять, но, с учетом практики ваших предложений, я предпочитаю увидеть подтверждение ваших теорий хоть кем-то, особенно когда ваша теория расходится с теорией того же айси, где гайды пишут тоже топы и не для того, чтобы "вы играли хорошо"... Я не хочу вас обидеть, но вы должны понимать, что если бы мы выполняли пожелание всех, периодически появляющихся на форуме "отцов вова", то было бы потрачено довольно много времени впустую.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 22:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
popnik90 писал(а):
Я не понимаю почему нельзя посмотреть логи топ игроков и настроить все максдпс.

Потому, что логи не содержат условий использования... Логи - это просто постфактум статистика, не более того. Да и в вашем конкретном случае, - вы за время начала пользования нашими программами написали замечания уже более чем по 6 спекам, если я не ошибаюсь, из них всего пара была реально обоснованными, по остальным вы где-то чего -то либо не учитывали, либо недопонимали. Я ценю ваше рвение и желание что-то поменять, но, с учетом практики ваших предложений, я предпочитаю увидеть подтверждение ваших теорий хоть кем-то, особенно когда ваша теория расходится с теорией того же айси, где гайды пишут тоже топы и не для того, чтобы "вы играли хорошо"... Я не хочу вас обидеть, но вы должны понимать, что если бы мы выполняли пожелание всех, периодически появляющихся на форуме "отцов вова", то было бы потрачено довольно много времени впустую.


1) Фаер маг - бомба в соло таргет и вихрь углей. Плохое замечание? Когда можно сделать каст бомбы и углей, если в бою участвуют 3+цели и сделать это за счет чека дебаффа воспламенение. Плохо?
2) Мути рога - находясь в инвизе бот юзает ваниш. В инвизе юзать инвиз плохое замечание? Сделать каст рваной раны мин с 2-х комбо поинтов и обновлять ее когда уже ост мало секунд, отравление юзать с 4-х комбо поинтов, плохо?
3) Комбат рога - легендарные плечи. Предложил сделать каст промеж глаз когда у нас висит бафф от легендарных плеч на крит, потому что промеж глаз наносит х4 урон при крите, вы даже этого не знали и в гайде это не написано. После выхода из обычного инвиза у нас висит бафф 6 сек на крит, бот юзает ваниш не дождавшись пока бафф на крит спадет, чтобы снова его получить. Сделать опцию галочку как на бросок костей для промеж глаз, чтобы промеж глаз юзалось когда висит бафф на крит море акул. Сделать бросок костей с 4-х комбо поинтов
4) Энх шаман - сокрушающая молния в соло таргет, из-за этого по кд не используются проки вестник шторма. Предложил сделать каст молнии после активации волков чтобы запустить альфа волка. Тоже плохо?
5) Элем шаман - плохой приоритт каста тотемов, а они должны ставиться в самом начале. Банально начать бой с огненного шока и бот сразу ставит тотемы. Плохо разве? Мне дали ответ юзай руками тотем. По такой логике я вообще могу все руками юзать.
6) Сделать кнопки для программы на аое и соло ротацию. Допустим тот же элем шаман, нужно развешать огненный шок на цели и кастовать цепную молнию и активировать землетрясение. Я конечно сделал макрос на смену панели скиллов и поменял там иконки на обычную молнию на цепную. Но только какая от этого польза, когда на меня нападают 3+ моба и бот кастует выброс лавы после огненного шока, когда нужно тупо проспамить цепную и сливать водоворот на землетрясение. Ну реально же нужно кнопки соло ротации и аое ротации.
7) На монаха предложил каст журавля с 3-х стаков. Плохо? Потом предложил каст журавля с 1 стаком, когда у нас 4 чи и 5 чи и др приоритетные способности на кд. А предложил я каст журавля с 1 стаком в соло цель из-за того, что вы не хотите переделывать отвар для бурст комбо артефакт+удар солнца или под кулаки если у нас 0 чи или 1 чи. Тоже плохое предложение?
8) Сергей вам не кажется странным, что я пользователь вашего продукта заинтересован в его улучшении чем вы производитель данного продукта. Напоминает картинку из мультика *И так сойдет*. И я готов вместо того, чтобы пойти поиграть нормально в вов, готов пойти в рейд или на маникене тестить и выявлять всякие баги. Хотя за всякие тесты и предложения мне никто ничего не платит и не предлагает.

Можно же взять прочитать гайды на ice veinse. Посмотреть ротацию у симкрафта, посмотреть ротацию у ask. me robot и в конце концов еще и логи посмотреть. Проанализировать все это, протестить и дать людям готовый качественный продукт. Разве я что то плохое прошу и желаю?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 01:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
popnik90 писал(а):
Я не понимаю почему нельзя посмотреть логи топ игроков и настроить все максдпс.

Потому, что логи не содержат условий использования... Логи - это просто постфактум статистика, не более того. Да и в вашем конкретном случае, - вы за время начала пользования нашими программами написали замечания уже более чем по 6 спекам, если я не ошибаюсь, из них всего пара была реально обоснованными, по остальным вы где-то чего -то либо не учитывали, либо недопонимали. Я ценю ваше рвение и желание что-то поменять, но, с учетом практики ваших предложений, я предпочитаю увидеть подтверждение ваших теорий хоть кем-то, особенно когда ваша теория расходится с теорией того же айси, где гайды пишут тоже топы и не для того, чтобы "вы играли хорошо"... Я не хочу вас обидеть, но вы должны понимать, что если бы мы выполняли пожелание всех, периодически появляющихся на форуме "отцов вова", то было бы потрачено довольно много времени впустую.


сергей, я с basis работал по ротации с симкрафта. я могу скинуть все условия и приоритеты с профиля симкрафта. оттуда реально достать нужную инфу и залить в вашего бота. бас если что поможет. в той информации будет ВСЁ


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 01:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
По данной версии могу сказать что ротация поправилась. удара восх солнца стало больше, хотя бот иногда и юзает кулаки хотя удар солнца доступен. не понятно. просьба сделать в боте галочку для авторазрешения использования касания на элитных мобах. остальное можно будет почерпнуть из сообщения выше


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 28 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: