Текущее время: 27 апр 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 30 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
А как вообще по ротации есть какие-то замечания / предложения? Вы просто монком играете, видите что правильно делает программа,ч то нет, можете что-то посоветовать изменить для новой тестовой версии?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:49 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 08:12
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
А как вообще по ротации есть какие-то замечания / предложения? Вы просто монком играете, видите что правильно делает программа,ч то нет, можете что-то посоветовать изменить для новой тестовой версии?



К сожалению только осваиваю класс так что боюсь мои замечания будут неуместны. Если говорить о прогоне по соло таргету через вашу программу и симкрафт то разница при одинаковых условиях в 75к по дпс показывает (в пользу симкрафта :( ).

Насчёт кулаков или удара восходящего солнца (что приоритетнее), насколько я понял в реалиях нынешнего патча кулаки более актуальны а удар восходящего солнца встанет на первое безоговорочное место после выхода Т20 за счёт бонуса комплекта.

Опять же, с отваром что то делать нужно...под бурсты бы как то его.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 16:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Сегодня пробовали гонять всякие разные вариации, в том числе и симкрафтовскую - результат особо неизменен - 78-80 млн дамага в манекен за 3 минуты. Подозреваю, что либо у тестера недостаточный гир, либо действительно от перестановки мест слагаемых из-за не малых кд на основные абилки у ДД монка результат не меняется.

Вот текущая версия с сайта с доработанным эликсиром, а также с юзом журавля под бафом безмятежности - http://bimsbot.ru/MaxDPS/WindwalkerMonk16.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 18:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Сергей, какая версия с ротацией из симкрафта? Насколько удалось из текстового файла вытащить полезную инфу? там же есть условия юза того же элексира. там есть приоритет кулаков и солнца


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 19:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
13я версия. за 3 минуты выдал 96 лямов и 550к под конец. из замеченого: че ты сделал с ударов восх солнца? он им бил только тогда, когда было бить нечем больше!! 13 ударов за 3 минут. не торт
16 вервия . за 3 минут 95 лямов и 530к под конец. из замеченого: чё ты сделал с ударов восх солнца? он использывался по приоритету ниже нокаутирующего . 23 удара за 3 минту. не торт. отвар юзался очень плохо и такое ощущение что наугад. то под солнце то под кулаки то под арт
бот вчерашней версии. за 3 минут 97 лямов и 555к под конец. из замеченого: ротация на 90% с симкрафтовской. удар восходящего солнца на 1м месте по урону. 25 ударов за 3 минуты. отвар используется максимально эфективно как по мне... из косяков отметил бы случаи, когда бот юзает волну ци, после этого бьет нокаутирующим вместо лапы + солнце(ци было 1-2-3).

и на последок. версия с главной страницы. за 3 минут 107 лямов и 590к под конец. из замеченого: ротация мало отличается от вчерашней версии. возможно просто больше напрокало крита и триньки поэтому разница. отвар был к месту , использовался только когда было нечем бить. 22 удара восходящего солнца. таже проблема с ударом после волнойц ци

бот точно понимает что ци работает на серию ударов? смотри что скинул с симкрафта. когда они юзают отват и этот косяк с волной ци.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 19:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
kio57 писал(а):
13я версия. за 3 минуты выдал 96 лямов и 550к под конец. из замеченого: че ты сделал с ударов восх солнца? он им бил только тогда, когда было бить нечем больше!! 13 ударов за 3 минут. не торт
16 вервия . за 3 минут 95 лямов и 530к под конец. из замеченого: чё ты сделал с ударов восх солнца? он использывался по приоритету ниже нокаутирующего . 23 удара за 3 минту. не торт. отвар юзался очень плохо и такое ощущение что наугад. то под солнце то под кулаки то под арт
бот вчерашней версии. за 3 минут 97 лямов и 555к под конец. из замеченого: ротация на 90% с симкрафтовской. удар восходящего солнца на 1м месте по урону. 25 ударов за 3 минуты. отвар используется максимально эфективно как по мне... из косяков отметил бы случаи, когда бот юзает волну ци, после этого бьет нокаутирующим вместо лапы + солнце(ци было 1-2-3).

и на последок. версия с главной страницы. за 3 минут 107 лямов и 590к под конец. из замеченого: ротация мало отличается от вчерашней версии. возможно просто больше напрокало крита и триньки поэтому разница. отвар был к месту , использовался только когда было нечем бить. 22 удара восходящего солнца. таже проблема с ударом после волнойц ци

бот точно понимает что ци работает на серию ударов? смотри что скинул с симкрафта. когда они юзают отват и этот косяк с волной ци.


Протестируйте 8-ю версию, она по симкрафту, но там вроде кулаки не по кулдауну юзаются. в 16-й версии банка юзается хорошо, как по идее и надо, когда 0 чи или 1 чи под мощные скилы. И зачем вы тестите дамаг на маникене с триньками, которые могут дать какой то рандомный бафф?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 19:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Снимаем тринькеты на дамаг или рандомный бафф. Включаем аддон который показывает ротацию TrufiGCD, бурст не включаем, смертельное касание тоже офф, включаем таймер и сразу бьем автой по маникену и тестим дмг. Потом без отвара смотрим как бот скиллы юзает. В 8-й версии по симу кулаки юзаются не по кд, а в 16-й версии не по кд юзается удар солнца. ХЗ как сделать, чтобы эти 2 скилла юзались по кд. Банка в 8-й и в 16-й версиях работает нормально, в 16-й более правильно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 19:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
https://www.twitch.tv/venruki бывший про игрок. сейчас фулл тайм стример и комментатор турниров по вов. Оч скилловый. В основном играет за монка и иногда за мага. Может есть что полезное для найтройки бота, хз вообщем


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 20:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
а смысл отходить от рандома? есть же крит. у меня за 1 бой из 25 солнца было 24 крита. но я там затупил и тест не вышел. мне нужен итоговый дпс


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Танцующий с ветром"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 20:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
popnik90 писал(а):
kio57 писал(а):
13я версия. за 3 минуты выдал 96 лямов и 550к под конец. из замеченого: че ты сделал с ударов восх солнца? он им бил только тогда, когда было бить нечем больше!! 13 ударов за 3 минут. не торт
16 вервия . за 3 минут 95 лямов и 530к под конец. из замеченого: чё ты сделал с ударов восх солнца? он использывался по приоритету ниже нокаутирующего . 23 удара за 3 минту. не торт. отвар юзался очень плохо и такое ощущение что наугад. то под солнце то под кулаки то под арт
бот вчерашней версии. за 3 минут 97 лямов и 555к под конец. из замеченого: ротация на 90% с симкрафтовской. удар восходящего солнца на 1м месте по урону. 25 ударов за 3 минуты. отвар используется максимально эфективно как по мне... из косяков отметил бы случаи, когда бот юзает волну ци, после этого бьет нокаутирующим вместо лапы + солнце(ци было 1-2-3).

и на последок. версия с главной страницы. за 3 минут 107 лямов и 590к под конец. из замеченого: ротация мало отличается от вчерашней версии. возможно просто больше напрокало крита и триньки поэтому разница. отвар был к месту , использовался только когда было нечем бить. 22 удара восходящего солнца. таже проблема с ударом после волнойц ци
затестил второй раз 615к дпсу и 115млн. 20 ударов солнца

бот точно понимает что ци работает на серию ударов? смотри что скинул с симкрафта. когда они юзают отват и этот косяк с волной ци.


Протестируйте 8-ю версию, она по симкрафту, но там вроде кулаки не по кулдауну юзаются. в 16-й версии банка юзается хорошо, как по идее и надо, когда 0 чи или 1 чи под мощные скилы. И зачем вы тестите дамаг на маникене с триньками, которые могут дать какой то рандомный бафф?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 30 из 33 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: