Текущее время: 28 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 08:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
al, система защиты меняться не будет, за 10 месяцев своего существования она себя зарекомендовала как безпроблемная и не вызывающая никаких дополнительных вопросов у покупателей.

Насчет просмотра фильмов - я делал также как и вы - переносил окно с игрой на второй экрам, а фильм смотрел на первом. Но у меня 2 монитора, поэтому появляется функция 2х рабочих столов. как сделать это на 1м мониторе я таким вопросом никогда не задавался.
Ловли в скрытом режиме не будет т.к. это возможно только с использованием записи в память. Я же придерживаюсь позиции что бот должен быть в этом плане безопастным и поэтому работает исключительно с графикой.

Bossrus, я подумаю над тем, чтобы сделать какую-то статистику, отображаемую в процессе рыбалки. Насчет очистки сумок и раскрытия контейнеров пред портированием - не совсем понимаю для чего это нужно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:57 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
Контейнеры он может открывать еще при рыбалке, а как ты себе представляешь очистку?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:02 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
Хм. Ну тогда поддержу F-B
Цитата:
не совсем понимаю для чего это нужно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Не нравиться мне F-B... переименовал себя..)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Из того, что планируется сделать в ближайшее время:

- "отремонтировать" звук, чтобы у всех нормально работало средствами бота, а не через внешний проигрыватель
- сделать реакцию при 3-5 неудачных забросах т.к. это может быть проверка ГМа в виде разворота персонажа или изменения клавиш
- сделать отслеживание измеения положения персонажа т.е. ввести реакцию на возможную проверку ГМом путем перемещения персонажа
- ограничу количество воспроизведений при ЛС чтобы пот непрерывно не воспроизводил звук пока сообщениене пропадет. Будет так - появилось сообщение, бот 3 раза просигналил и пока сообщение не уйдет за пределы чата больше на него не реагирует. если потом появиться новое - опять 3 проигрывания. Количество проигрываний будет настраиваться, но не через основное меню бота, а птем редактирования файла настроек
- возможно добавлю статистику, хотя над этим еще думаю - кому она посути нужна и для чего? Если нужна, то что в нее добавлять?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 06:33 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет статистики, будет удобно: 1) время ловли, 2) скока раз закинул, скоко поймал, 3) и чего. 4) личные мессаги - кол-во
Общее по боту, режим выхода - входа, пример: половил 2 часа - вышел, ждет 1 час, снова зашел, половил 2 часа, вышел ждет 1 час, и.т.д. по циклу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 07:33 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
Агрр, даешь людям скрины! Ну добавь нажатие PrintScreen во время виспа, неужели сложно?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 10:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Grei, бот работает на графике, т.е. на анализе цветов, поэтому реализовать можно не многое.
Например, время ловли и количество забросов посчитать можно. Количество улова - при сверх низком пинге - нереально, т.е. реально можно посчитать количество подсечений, будут они при этом ложными или нет посчитать нельзя.
Что именно ловится - без анализа памяти сказать нереально. Насчет личек - аналогично - бот определяет не сообщение, а наличие определенного цвета в области чата. Поэтому здесь тоже нереально посчитать.

Вот и получается, что в статистике посути может быть время, количество забросов и количество подсечений. Вопрос в том - оно кому-то надо? Может проще счиать время по часам - запустил в час, выключил в 4, итого бот рыбачил 3 часа.)

Насчет выхода/входа подумаю.

Насчет скринов - впринципе не сложно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 20:24 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
2MrSergey

Думаю в этих случаях придеться писать тебе аддоны xD

Кстати, интересную вещь заметил в боте Х. Когда перс умирает, получает лс или еще чтонибудь. То аддон в экране игры создает квадратик с соответсвующим цветом, который считывает бот. (это так, если интересно)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 20:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Flam, зачем аддоны?) Эти функции уже реализованы на графике. Сйчас тестирую и в ближайшее время выложу.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: