Текущее время: 28 апр 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 11:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Temnbli, бот не взаимодейсвует с памятью игры, поэтому весь принцип его работы базируется на аналице цветов. Следовательно чат с виспами он логировать не может даже теоретически. Насколько я знаю, есть аддоны, которые сохраняют ваш чат, - вы можете воспользоваться ими.
На счет перемещения ГМом - бот от этого не защищен. Я думал каким образом можно реализовать проверку не прибегая к написанию аддона с координатами, но в голову пока что ничего не пришло... Если у вас есть идеи по этому поводу - буду рад выслушать, если нет, то возможно просто сделаю аддон, который будет передавать боту координаты и в случае их изменения останавливаться...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 14:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
жду новую версию!!!! давайте уже версию с нормальной системой обнаружения смерти!! Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 21:01 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:03
Сообщений: 28
насчет аддона даже и не подумал, спасибо за совет=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:10 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Очень пригодилось если б бот вел лог рыбалки, чего и сколько поймал, кол-во забросов попловка и кол-во удачных поклевок. А по механике, это конечно решения "кругов", лично у меня, в "круге" бот 4.11 не ловит, и функция закрытия бота, или вов, или и того и другого, при условии если бот сошел с места, с обязательным регистрированием этого события в логе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Grei, реализовать нормальное логирование без взаимодействия с памятью довольно сложно, да и погрешность у него будет довольно высока. Впринципе чтение из памяти ни к чему плохому не приведет - это не запись, однако придеться при появлении каждого нового патча переделывать бота. Впринципе, я думаю над тем, чтобы считывать некоторые данные из памяти, чтобы снизить все погрешности до минимума, а также научить бота ловить в лунках. Также будет возможным реагирование на изменение координат, т.е. будет защита от того, что ГМ вас переставить на расстояние 10 ярдов и посмотрит на вашу реакцию.

Вобщем хотелось бы услышать мнение покупателей по этому поводу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 21:30 
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:59
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Поигрался с ботом пару дней, возникли идеи.

Можно просто делать скрин при поступающем личном сообщении и сохранять его в папке с игрой/ботом(лучше с ботом)

Также хотелось бы увидеть функцию автоответа на ЛС. Причем не одну и ту же, а как-то так:
Персонаж А пишет мне... бот отвечает одним сообщением. Персонаж А опять пишет. Бот отвечает ему уже другим сообщением. Далее все сообщения персонажа А игнорируются(допустим). Если напишет персонаж В ,хотелось бы, что бы бот ему отвечал тем же сообщением, что и персонажу А в первый раз.
Вобщем распознование ников.

Далее-ввод команд на удаление рыбы, и т.п.
Когда удаляемой рыбы в списке много, на прописывание команд тратится приличное время. Возможно ли копировать текст заранее в буфер обмена, а потом вставлять его сразу, а не прописывать?

Также думаю что считывание памяти игры ни к чему плохому не приведет, ведь антивирусы считывают работу WoW'а с памятью и интернетом и за это не банят=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:46 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
автору проги еще одно пожелание - чтоб прога умела вставать на тайм ауты, с настройкой расписания ловли, + чтоб пользователь мог задать ремдом времени ловли.
Пример: 1) ловить с 22.00 (+- 10 мин рендома) до 00.00 (+- 20 мин рендома) 2) таимаут до 1.50 3) ловить с 2.00 (+- 10 мин рендома) до 4.00 (+- 15 мин рендома) и.т.д.

повторил пост, из темы "бан" , на всякий случай, вдруг опят просмотришь. Изображение
p/s ну и конечно "реакция бота на изменение местоположения"
это два моих основных пожелания к следующим версиям бота. 1) таймаут ловли и 2) реакция на изменение местоположения
все остальное мелочи, каторые конечно еще больше украсили бы прогу, но главное это конечно безопасность, сам понимаш, а иначе нафига вообще этим заниматься, если понимаешь, что рано или поздно но за жопу прихватят, и все старания коту под хвост.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:52 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
Цитата:
автору проги еще одно пожелание - чтоб прога умела вставать на тайм ауты, с настройкой расписания ловли, + чтоб пользователь мог задать ремдом времени ловли.
Пример: 1) ловить с 22.00 (+- 10 мин рендома) до 00.00 (+- 20 мин рендома) 2) таимаут до 1.50 3) ловить с 2.00 (+- 10 мин рендома) до 4.00 (+- 15 мин рендома) и.т.д.

Ну загнул. Вполне достаточно будет отключение бота в случае обращения Гма.
На мой взгляд. Можно создать 2-3 вкладки, а то бот довольно громоздко выглядит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 18:48 
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:41
Сообщений: 1
Приветствую.

В дальнейших версиях хотелось бы видеть:
1. Клиента написанного под MacOS
2. Выбор языка (желательно добавить английский думаю это привлечет пользователей зарубежных)
3. Рандомное закидывание удочки - сейчас мы выставляем к примеру 200мс и все... это проверяется сам понимаешь.
4. Рандомное подсекание улова (к примеру от 1мс до 0.8сек) так же чтоб если за тобой следят было меньше палева.
5. Перемещение ГМами - думаю это можно реализовать путем считывания цвета в определенных точках вверху и сбоку экрана.
6. Отключение работы бота в случае нанесения урона по персонажу на определенное время
7. Возможность отключения вопроса о настройке (при запуске)
8. Проверка последней версии и обновление ее из клиента (бота) без переустановки и соответсвенно ввода ключа (я вот например его не записал купил - ввел и все)

Заранее благодарю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 13:45 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
2Mega
Тут надо отписать, что надо конкретно тебе.
1. Нахрена нам нужен Мак? Сам то ту его юзаешь? Насколько мне известно в России он почти не реалезуеться.
2. Ты русский понимаешь?) Вот и хватит, а у буржуев своих ботов достаточно.
3. (Рэндом*) Нихрена не проверяеться, т.к. есть такая штука как пинг, а пинга под 0 наколько мне известно не существует) Так что на сервер информация о закидывании удочки приходит в разное время.
4. Смотри пункт 3.
5. Зачем говорить о том, чего не знаешь? Ты когда это писал - брал во внимание тот факт, что происходит смена дня и ночи, погодных условий, мимо могут плавать корабли и бегать игроки, что тогда будет с твоими точками?
6. А толку?)
7. Ну тут согласен.
8. У тебя на старом клиенте остаеться лог активации, ставишь новый бот поверх старого и вуаля. А по поводу обновлений клиента, думаю дело времени.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: