Текущее время: 28 апр 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 08:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Кое что из предложенного будет реализовано. На данный момент работаю над рыбалкой на ОЛО.
Также думаю над необходимостью реализации фильтра от Icen. Ставить галочки это конечно удобно, тут спору нет, но нужно дать возможность человеку выбирать любую рыбу, а не только нордсколовскую. Если добавить все что только ловиться в игре, то это будет список на весь экран... Я думаю сделать список редактируемым - человек будет вписывать номера и названия в редакторе базы и потом при выборе режима "ловить все кроме" будет появляться окно с галочками.

Вобщем идеи есть, также есть мысли по поводу их реализации. Если все будет нормально, то думаю что в воскресенье будет новая версия бота.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 17:06 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
Отлично, оло очень жду. А как насчет авторедактирования списка? Например пусть человек выбирает Азерот=>Нордскол=>Борейская тундра =>*открываеться список доступной рыбы* или просто бот анализирует название местности и сам выдает список.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Bossrus, разрешение монитора менять не нужно. Меняется только разрешение игры. Поэтому бот вполне нормально влазит на экран и все его кнопки видны.)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 00:21 
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 23:09
Сообщений: 7
у меня такие предложения:

1 Переделать Реагирование на ЛС - выбор -звук+пауза 3 мин (НЕ ЭФФЕКТИВНО во время сна, но Необходима во время того когды вы рядом)
-релог игры на 10-15 мин после чего бот заново заходит и продолжает рыбачить (Хотелось Бы такую модификацию)
-выход из вов и закрытие бота(НО не выключение компьютера) (НОРМ)

Обосную тем что участились случаи проверки игроками бот ты или нет, когда ставишь на ночь бота то в звуке и пауза 3 мин. безсмысленны, ибо в личку может и написать и френд чем тебе и насолит, т.е. вырубит тебе своим сообщение комп.

При такой проверке Считаю более эффективным от таких проверок на висп, это релог игры на 10-15 мин , 1-менее вероятна возможность что ты спалишся как бот перед игроками и ГМами, 2-е те же самые 10-15 мин никто не будет стоять возле того места где ты поставил бота, а если даже после релога еще раз виспнет, то можно и опять релогнуться, в любом случае проверяльщика это надоест и он пойдет своей дорогой, а ГМ никак не отреагирует

При действующей настройке как звуковое уведомление очень большая вероятность того, что спалишся и перед игроками, и перед ГМом который откликнувшийся на тикет, сам станет свидетелем твоих отклонений пати и игнора виспов! В том случае когда вы спите. А ког

2.Раекция на смерть -Автовыключение (БЕЗ выключения компа) ХОТЕЛОСЬ бЫ добавить
- Автовыклюючение полностью (норм)
-Звуковое уведомление (норм)

Идея на счет списка рыбы что писали выше счетаю неплохой было бы неплохо без цифр выбрать что ты хочешь ловить а что нет путем галочек. и поисковика в списке бота.

Спасибо за внимание надеюсь такие модификации будут приняты во внимание. Ведь чем бот безопаснее перед баном тем он в двойне лучше) А в целом хочу сказать отдельное СПАСИБО программисту бота очень хорошая работа.!
-

Добавлено (04.10.2009, 01:06)
---------------------------------------------
кстати при настройке звук+пауза 3 мин почему то программа бота закрывается на висте. 4 11 стоят версия бота

Добавлено (04.10.2009, 01:21)
---------------------------------------------
ОСОбенно функция полного выключения компьютера пра реакции на ЛС плоха тем что срывается закачка когда чтото качаешь!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 11:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Насчет логаута я подумаю, насчет автовыключений уже все и так реализовано - автоотключение при смерти, а также автоотключение при ЛС производяться согдастно выбранному типу авоотключения в разделе "Peжим aвтooтключeния".

Т.е. если в разделе "Peжим aвтooтключeния" будет стоять "Выключить компьютер", то автоотключение Реагирования на ЛС отключит компьютер, если же в разделе "Peжим aвтooтключeния" будет стоять "Закрыть бота и WOW", то автоотключение Реагирования на ЛС закроет бота и WOW


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 11:32 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:19
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Еще если сумки полные... пускай он закрывает вов и сам себя)... а то он ловит с забитыми сумками )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 14:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Расчитываешь примерное время рыбалки до заполнения сумок и ставишь автовыключение, проблемма решается.)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:02 
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:01
Сообщений: 2
Откуда: Москва
У бота привязка к процессору?
мб все-таки сделать привязку к аккаунту?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Уже была практика привязки к аккаунту... Основных проблемы три:
- для того чтобы привязать бота к аккаунту необходимо мое участие в регистрации, а т.к. у меня в последнее время много командировок, то человек, купивший бота может просидеть 5 дней без товара. Это не всем понравиться.
- не каждый человек готов дать постороннему человеку логин от аккаунта.
- защита элементарно обходится.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 14:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Эта защита тоже думаю не особо сложно обходится ) просто сумма оплаты не та, что бы пытаться обойти )

а вот если бы была возможность делать что-то паралельно рыбалке, или хотя бы смотреть фильмы, было бы вообще супер.. На даный момент просмотр фильмов достигается путем сложных упражнений, и выглядит как окошко вов справа внизу, и окошко фильма, слева вверху .. на 22" мониторе, не то, что бы супер, но хоть как-то смотреть можно ) Но вот у меня был такой .. мм .. баг с карточкой, у меня был рабочий стол как обычно, а справа как бы, за монитором, еще пространство .. туда можно было сунуть курсор мышки, или увидеть эту часть если сделать скрин рабочего стола ) Вот если бы бот делал подобную фигню, совал туда бота и окно вов, а основной екран оставлял под фильм, было бы классно )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: