Текущее время: 28 апр 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 23:12 
В теме

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 16:32
Сообщений: 10
Откуда: Волгоград
1. Чтобы меню с исключениями было более дружелюбно. Т.е. например открывается дополнительная вкладка со списком всей рыбы в алфавитном порядке и галочки просто ставишь напротив и все. Бот все что с галочками выкидывает. С другой стороны как представлю сколько рыбы и мусора ловится и даже не знаю удобноли будет рыться в таком списке.

2. Нужна четвертая кнопка чтобы время юза можно было устанавливать. Для банок/спелов хождения по воде т.е. чтобы перс допустим каждые 5 мин автоматом жрал банку хождения по воде или спел такой к примеру стоящий в 4м слоте на 1 панели.

Добавлено (25.06.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Какие то еще идею были, но сейчас не вспомню на вскидку. Может позже отпишу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 07:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
1. Я мыслил точно также... пришел к такому же выводу, что смысла в списке нет, да и на данный момент все ловет в нордсколе все подряд.
2. пока что вы можете реализовать юзание дополнительной абилки заменой спела рыбалки на макрос /castsequence fishing, fishing, fishing, ..., название абилки - расчитайте примерное время перебафа нужной абилки и вставьте перед ним соответствующее количество fishing из расчета что 1 fishing длиться примерно 10-12 секунд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 11:29 
В теме

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 16:32
Сообщений: 10
Откуда: Волгоград
2. Лучше все таки встроеную кнопочку. Тем более реализуется элементарно)

И еще кое что вспомнил. Хотелось бы чтобы при нажатии принт скрин останавливался/запускался скрипт, а не просто выпадало окошко выйти? ок/нет. Т.к. перезапускать бота каждый раз как понадобилось приостановить процесс для проверки почты или еще чего либо не очень удобно.

А так в целом хорошая програмка. Облегчает здорово отлов рыбы можно посидеть книжку почитать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 12:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
CRC, хорошо, я подумаю над введение дополнительной кнопки и таймера для нее, ну а насчет горячих клавишь - их в боте 2... бот очень даже неплохо ставиться на паузу для того, чтобы вы могли сделать свои дела и потом сняв бота с паузы продолжили рыбачить...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 19:17 
В теме

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 16:32
Сообщений: 10
Откуда: Волгоград
fish-bot писал(а):
бот очень даже неплохо ставиться на паузу для того, чтобы вы могли сделать свои дела и потом сняв бота с паузы продолжили рыбачить...

извините дурака не дочитал инструкцию(
думал только прн скрином останавливается


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 11:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:52
Сообщений: 4
+ К функциям (в аськууже писал) - это добавить возмонжость, что бы когда приходило ЛС - бот ставился на паузу, на сколько надо. и потом сам восстанавливался. реагирование на ЛС уже есть, а это оч было бы полезно. мне не нужно что бы бот выключался, мне нужно что бы написавший ЛС - ушел наюх , а я продолжил рыбачить =))

+ за четвертое юзание ( что бы там еще можно было выставить таймер, через сколько самому это юзать, было бы оч полезно =) )

вообще надо подумать, когда приходит сообщение от Сеньера ГМа - высвечивается по середине экрана сообщение, что мол - здравствуйте , это сеньер ГМ.

так вот. надо проверить, приходит ли от него ЛС, или только большое окошко на экране. а это на ЛС среагирует, а на окошко нет =) в итоге улететь можно в баньку )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 15:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
chudesaty, если честно не совсем понял про окошко и ГМа. Мне почемуто всегда казалось, что ГМ пишет таким же ЛС как и все, просто добавляется значег близзард. В этом плане бот реагирует на любое сообщение, будь то оно от ГМа или игрока


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 07:53 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:52
Сообщений: 4
можешь сам проверить, я щас с ночной, а потом надо по делам: пишешь тикет ГМу. когда он отвечает, про ЛС в чате не помню, но появляется окошко общения с ним - отдельное.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 14:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Надо будет попробовать... я общался с ГМами довольно давно уже, тогда просто писали в личку свою стандартную фразу мол есть ли у вас, уважаемый ХХХ, время обсудить ваш вопрос


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новые функции
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 15:04 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:03
Сообщений: 28
добавлю свою копеечку, можно ли реализовать в боте функцию лог листа, что бы он писал все свои действия туда, только не надо типо выловил такую то рыбку.
Интересует имено что бы он в мое отсутствие записывал чат и виспы, а также системные действия по типу время закончилось заюзал хс, выключаюсь, а то иногда приходишь включаешь игру смотришь что наловил, а рыбки мало а сам перс в таверне и сидишь и нервничаешь что произошло, кто виспнул и т.д.
и еще бывает ГМ проверяет бот или нет, просто переносит чара ярдов на 10-20 в сторону и смотрит реакцию, реализована ли защита от этого? А то он будет тупо жмакать на фишш=))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: