Текущее время: 27 апр 2024, 17:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похождения бота
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 08:31 
В теме

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Сообщений: 20
Сегодня ночью включил как обычно и лег спать:) Утром втаю а бот на другой стороне локи стоит упершись в скалу, и если провести линию то он какраз шпарил по прямой, с чем это может быть связано и как это исправить чтоб в следующий раз не повторилось.
З.Ы. бот стоит на настройках ловить все кроме исключений, когда стоял на ловить все такого небыло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Похождения бота
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 09:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Если честно, то за полтора года существования бота такая проблемма впервые... Даже не знаю что вам посоветовать.

Бот нажимает только те кнопки, которые вы в него прописали + вводит скрипт на уничтожение рыбы. Возможно у вас не отключен какой-то аддон, который при вводе скрипта заставляет персонажа двигаться...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Похождения бота
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:57 
В теме

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Сообщений: 20
дак вот в чем смысл, судя по наживке он проловил 90 минут а потом начал бегать:)
я тоже думаю что проблема возникает года он хочет написать скрипт и возможно закрываетса в это время окно текста и он автоматически продолжает нажимать клавиши такие как w или пробел в результате чего производитса действие персонажа) может конечно такое и не повторитса больше, потому что это было замечено раз за 2 недели пользования.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Похождения бота
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 13:07 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
у меня тоже было, один раз, все было настроено, только качество картинки я на ультре оставил, обычно боту 4.11 это не мешало. Бота просто так я не оставляю, просто когда смотрю тв или кино, запускаю параллельно, и краем глаза наблюдаю за его работой, короче половил он где то с часик, а потом попер вперед в плаванье так сказать отправился :-), что характерно в это время на экране ничего ему не мешало, ни мобов ни игроков небыло. Загадка искуственного интеллекта. :-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Похождения бота
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 13:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Да, действительно, довольно странно... Но я, к сожалению, никак не могу прокомментировать данный феномен - в боте отсутствуют команды по зажатию (именно зажатию, - нажать и держать) кнопок, поэтому он даже теоретически бегать не должен - кратковременное нажатие и отпускание кнопки может привести к движению на какие-то доли ярдов, но что-бы бежать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Похождения бота
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 13:59 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
честно говоря, я не стал ждать когда заплыв бота самостоятельно закончиться или продлиться и перехватил его у берега, вполне возможно что он среагировал на какой-то всплеск ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Похождения бота
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Нет, бот просто анализирует цвета в игре и в случае появления/отсутствия их в определенных областях выполняет те или иные нажатия кнопок клавиатулы или мышки.

Т.е. увидел что поплавок дернулся - нажал правую кнопку мышки, затем кнопку спела рыбалки и так по циклу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Похождения бота
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 19:16 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
Вот еще интересует меня вещь, бот иногда начинает нажимать Esc туда-сюда это нормально?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Похождения бота
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 17:14 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
отвечу и в этой теме, людям может пригодиться, проблема "самохода" бота решается снятием галки с пункта "перемещение по щелчку" в меню управление интерфейсом "Мышь".
См скрин, Изображение
указанную стрелкой галку снять.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: