Текущее время: 27 апр 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глюки бота
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 19:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
не понос дак гонорея Изображение итак...

версия 4,11 (скачана сегодня же)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090717/S5L2e5ns2y.jpg
С такими настройками если включить вов, включить бота... то бот вводить логин и пароль НЕ БУДЕТ. Он тупо набирает !/resetchat2 и выключает вов(причём сам как то пытается рыбачить) Изображение да шо за фигня творится с режимами входа последние 2 месяца??

Добавлено (17.07.2009, 20:59)
---------------------------------------------
если убрать галочки "реагировать на ЛС" и "реагировать на смерть" то бот в поле для логина вводит !2 и выключает вов Изображение
Очень жду нормальную рабочую версию....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глюки бота
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 10:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
winser, вы путаете понятия перезахода после дисконекта и автологина. Объясню что я имею виду.

После дисконекта вас в игре выкидывает в основное меню, при этом вы видите сообщение о том, что произошел дисконект. Бот убирает это окно нажатием esc и дальше заходит в игру.
Автологин - вы просто запускаете игру, потом бота - он видит, что он в основном окне, жмет esc, чтобы закрыть сообщение после дисконекта, но сообщения то нет, следовательно закрывается игра...

Я попрошу вас на будущее - прежде чем писать что-либо, утверждая что ничего не работает, - делайте все по инструкции и не выдумывайте ничего своего. Бот на данный момент прекрасно справляется с перезаходом после дисконекта


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глюки бота
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 05:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
оу...извиние... я опираюсь на опыт эксплуатации старших версий Изображение Вот ТАМ как раз бот сам умел вводить логин и пароль.
Благодарю за пояснение

Добавлено (10.08.2009, 06:05)
---------------------------------------------
после почти месяца работы бота, замечено следующее - бот нажимает ESC, вылетает меню, и не убирая его начинает рыбачить. Всё бы ещё ничего, но иногда получается так что поплавок находится за меню и тогда бот может случайно выключить вов. Думал дело в приоритетах процессов как вы где то говорили, выставил на процесс реальный приоритет - эффекта ноль.
А так же как то непонятно работает механизм перезахода после диска. Очень часто бот просто на стартовой странице отключает вов (видимо тем же ESC).
Вообще, этой версией больше 6-7 стаков наловить очень сложно. Бот почему то отключает вов....

есть так же подозрение что у бота возникают проблемы с отключением после тупняка перед дисконектом, когда клиент ненадолго подвисает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глюки бота
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 08:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
winser,
1 - снимите галочку с "Автоснятие цели" либо перебиндите выход в меню с esc на какую-то другую кнопку
2 - при дисконекте бот нажимает esc всего 1 раз - для того, чтобы убрать сообщение о дисконекте. Выход из игры возможен только в случае если при дисконекте не будет окошка об ошибке.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: