Текущее время: 27 апр 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бан ?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 19:29 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
чел на торенте ру, жалуется -
"получл бан за этот бот сразу после патча 3.2 . Через 5 минут после захода акк был забанен без возможности восстановления. "
че народ, кто что, по этому поводу думает ? Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бан ?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 11:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
коментарии будут? )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бан ?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 16:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Что-то я проглядел данную тему, только увидел ее.

Человек на торрентс.ру явно врет, - за 5 минут на вас даже жалобу написать не успеют, не то что ГМ отреагирует. Так же я бы не стал верить человеку, имеющему всего 1 сообщение.)

Также не исключено, что человек просто хотел подпортить репутацию бота. Таких людей довольно много, как пример - посмотрите результаты опроса на данном сайте о работе бота - разве бот работает или когда-нибудь работал ужастно?)

На данный момент бот как работал исключительно с графикой так и работает - варден его увидеть даже теоретически не может.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бан ?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:29 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
понятно.
Но все ж, хорошо было бы, если бот в следующей версии, мог, определять изменение своего местоположения, и делал соответствующие ответные действа.
Спокойнее как-то было б Изображение

p/s к слову, чтоб понять что с игроком что-то не чисто, не надо ни каких особых супер-шпионских прог, достаточно посмотреть статистику игрока, что кстати абсолютно легально и всем известно. И наверняка у близарда есть группа товарищей которые этим и заниматься, и воть если они увидят, то у средне-статистического игрока уровень ловли зашкаливает за норму, да к тому же он ловит без передыху и перекуру по 8-10 часов и все строго с 22.00 по 8.00, то нетрудно понять какие они сделают выводы. И это не значит что тебя сразу начнут кошмарить и ловить, просто напротив тебя сделают пометку - " проверить по необходимости" и все. И при следующей акции по борьбе с читарами, что близарды практикуют, тебе эту галочку и припомнят, со всеми вытекающими.
От сюда вывод - лови но не борзей.
А автору проги еще одно пожелание - чтоб прога умела вставать на тайм ауты, с настройкой расписания ловли, + чтоб пользователь мог задать ремдом времени ловли.
Пример: 1) ловить с 22.00 (+- 10 мин рендома) до 00.00 (+- 20 мин рендома) 2) таимаут до 1.50 3) ловить с 2.00 (+- 10 мин рендома) до 4.00 (+- 15 мин рендома) и.т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бан ?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 19:27 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
По поводу бана. Я тоже был забанен после этого патча. Но дело вовсе не в боте (во всяком случае не в этом). Я говорил с близами, и оказалось что я был забанен за 1 сообщение примерно такого содержания "Продаю 3к голды за 350р срочно!" само обидное что клиентов тогда так и не нашел. И это сообщение было отправлено очень давно. Т.е. из чего делаем вывод: близы очень долго копят обиды, и банят одним махом:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бан ?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Пользуюсь около месяца, бана нет.. думаю если не оставлять его на сутки, то и не будет. Ловлю по 40-110 минут, ставлю на ловлю, телепорт, и иду спать )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бан ?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 22:40 
В теме

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:40
Сообщений: 35
Я юзаю фиш боты с 2006 года (о да они были уже тогда) и бана ниразу не словил. По своему долгому опыту могу сказать следущее: не бойтесь самих ГМов (особенно русских) им нафиг не надо наблюдать за рыбаками и за их поведением. Бойтесь игроков шестерок, которые во время работы бота начинают задавать вопросы примерно такие и в такой последовательности: "привет"-"много наловил?"-"ЭЙ???"-"Ты бот?". Такие люди в 50% случаев моментально строчат тикет ГМам типа мы такие хорошие и умные нашли ботоводера вот вам его ник..., забаньте его пожалуйста и погладте нас по головке. В этом случае ГМам ничего другого не остаеться как проверять такого человека т.к. они обязаны проверять такого рода тикеты. Если вам удалось уидеть в чате такие сообщения во время работы бота, то забудьте о боте хотябы дня на 3. И вообще в людных местах (пример тоже озеро) не тусуйтесь больше дня подряд. Хотябы через день. Если видите на аукционе большое количество торговцев той же рыбой что торгуете и вы, то будте опять же бдительны т.к. конкуренция порождает такиех крыс как я описал выше, даже среди ботоводеров.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бан ?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Flam абсолюто прав - довольно часто малолетние конкуренты могут написать тикет если вы будете перебивать им цену в несколько раз...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: