Текущее время: 27 апр 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 09:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Bossrus писал(а):
либо не изменится среда.

Ну суть какраз в том, что среда не менялась... у полоски жизней остался все тотже зеленый цвет, у ЛС - все тот же розовый и т.д.

Я обязательно посмотрю что можно сделать с перезаходом, идея впринципе у меня уже есть, осталось проверить получиться ли ее реализовать или нет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 04:10
Сообщений: 135
Сейчас из-за бана переставил бота на более слабую машину и пустил его с другого чара через прокси. Заметил, что всякие странные глюки начинают проявляться в 2 случаях:
1. Боту поставлен слишком маленький приоритет и/или что-то в системе не дает работать ему в полную силу. Бот начинает притормаживать, промахиваться по поплавку, тормозить при вводе команд (из-за чего может не быть ухода с ОЛО и пр.) Всегда ставьте приоритет бота не ниже "High" и смотрите, чтобы в системе какой-нибудь процесс не отжирал процессорное время. (кроме WoW, конечно)
2. Плохой коннект с сервером WoW. Игра замедленно реагирует на действия бота. Опять промахи, лишние клики бота и пр. Смотрите пинг с сервером - для комфортной работы бота нужно не выше 500 мс.
Собственно, обе причины можно свести к одной: синхронизация действий бота с игрой. Как понимаю, в рамках бота, работающего с графикой, не лечится никак. Такое можно наблюдать в WoW не только у бота. Попробуйте сходить в рейд с пингом этак в 2 секунды и расскажите о впечатлениях )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:16 
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:06
Сообщений: 9
в новой версии бот перестал ловить на ОЛО, т.е. он не делает дисконект, я думал что меня гмы палили, потом сам решил днем половить посмотреть... бот не жмет отказа и не выходит когда оло уже идет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 09:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
SS_LOK, в новой версии посути не изменилось ничего... проверьте что отключены ддоны, изменяющие внеий вид шрифтов игры


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: