Текущее время: 28 апр 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 25 из 26 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 18:26 
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:06
Сообщений: 9
постоянно орет про негра/проснись, если пару раз поставил на паузу. так же начинает выть, если передвинул персонажа на новое место.
при дисконекте, у меня выставленно автовыключение, стоит мертым грузом и не выполняет, НО при неудачных забросах думает дисконект и выключает комп.
когда подходит время открывания контейнеров, после очереди кристал. воды, если её нехватает сбивается с ритма и начинает вне чата вводить команды или орать про негра/проснись

"- Ловля именных вещей – при вылове вещи, которая требует подтверждения для ее забора бот
автоматически нажмет на кнопку подтверждения. При этом существует вероятность того, что в момент
подсечки вас пригласят в группу и бот воспримет приглашение за именную вещь."
бот попросту игнорирует, а порой и отказывает на инвайты, как бы и вещи не игнорил (не было возможности увидеть)

p.s. винда XP SP3
p.p.s. а где найти лог бота?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 19:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
ProfP, с забросами ничего вам сказать не могу... при удачном забросе счетчик неправильных обнуляется, поэтому советую посмотреть на монитор в момент воспроизведения звука - что в данный момент происходит с персонажем? может действительно ГМы проверяют.

SS_LOK, из вашего поста не понятно работает ли у вас бот или вообще постоянно идет воспроизведение мелодии. Если второе, то подозреваю, что у вас не отключены аддоны, изменяющие внешний вид интерфейса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:57 
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:06
Сообщений: 9
а куда идет запись лога бота?
как мне подсказали выставить "vedlog=1", но куда он записывает не извесно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 22:13 
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:06
Сообщений: 9
странно, ни 1 нового файла не появилось


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 23:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
появляется файл log.txt
если у вас виста или семерка, то устанавливать бота в програм файлс категорически нельзя - файлы будут писаться хз где


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 17:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 04:10
Сообщений: 135
В очередной раз бот неизвестное кол-во часов на ОЛО стоял за пределами озера и и что-то там тыкал в экран, кажется "ESC". Сергей, уж сколько раз прошу - приделайте боту простейшую функцию - если не поймал в течении 5 минут ни одной рыбы (40 мин. на ОЛО), давать какой-нибудь сигнал.
Почему так произошло, понятно - не отработалась команда /logout.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 04:10
Сообщений: 135
Нашел, наконец, причину, почему бот неправильно кастует Weather-Beater Fishing Hat, кот. я использую вместо наживки. Просто при использовании наживки, если она уже есть на удочке, WoW дает предупреждение об этом, нужно кликнуть "да" или "нет", при использовании шляпы такого диалога нет. Странно, что тут никто не использует шляпу (она дает +75 fishing), - не нужно использовать наживку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 04:10
Сообщений: 135
Отлично. Только, если шляпа уже одета, бот сбивается в счете времени. Когда он юзает наживку, если она уже есть на удочке, появляется окно с вопросом, перекастовать ее или нет. Бот перекастует и счет времени начинается заново. Со шляпой такое не проходит.

И еще.
Сергей, снова и снова прошу в боте прописать реакцию на не лов рыбы. То есть, допустим, не выловлено ни одной рыбы в течении 10 минуту (40 на ОЛО), давать сигнал. Стал ловить через прокси, упал пинг, теперь не каждый раз закидывание удочки заканчивается поклевкой. Хотелось бы иметь на это сигнал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 09:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
Сделаю все, но чуть позже, сейчас на работе работы много, как только рассосется все, сразу ботом займусь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 4.2 Beta тестирование
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 10:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
Bossrus, программа - это не машина и не живое существо - она не может испортиться или состарится со временем - ее алгоритм неизменен до тех пор, пока вы не залезете внутрь и не измените его сами. Возможности такой у вас нет, поэтому причину, по которой бот у вас с каждым днем работает все хуже и хуже вы должны искать у себя.

Попробуйте удалить бота полностью, стереть папку, в которой он стоял (ключи только сохраните) и поставить его по новой. Напомню, что если у вас виста или семерка, то ставить надо не в програм файлс.

Приглашение на оло может подтвердиться только в случае, если стоит галочка ловли именных вещей - уберите ее, именные вещи на оло всеравно не ловятся.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 25 из 26 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: