Текущее время: 27 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патч 3.3
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Tashon, какая у вас до этого была версия бота? Дело в том, что в алгоритме подсечения с июня месяца ничего не изменялось.

Я как буду вечером дома проверю что с поплавком не так и почему курсор его перепрыгивает. Возможно близард что-то в этом плане изменили. Вобщем по этому поводу более точный ответ смогу дать только через 6 часов. Скажу только что сегодня ночью за 4 часа бот у меня наловил около 50 стаков, что впринципе нормально. Возможно поэтому я не обращал внимания на то, что курсор перепрыгивает поплавок...

Проблему 2 можно решить увеличением параметра zabros в файле set.ini в папке с ботом. по умолчанию стоит 6. На каждый заброс дается 2,5 секунды. Посмотрите сколько времени у вас проходит до вылета в основное окно при дисконекте и увеличте число забросов в соответствии с ним. Я же в свою очередь подумаю как это можно исправить со своей стороны.

Проблемма 3 - на данный момент бот считывает состояние курсора из памяти, что должно наоборот давать прирост скорости анализа и точность. Единственное что могу посоветовать - попробуйте поставить процессу бота в диспетчере задач более высокий приоритет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч 3.3
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:23 
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 15:26
Сообщений: 3
Откуда: Днепропетровск
Пользовал версии соответственно обновлению, уже наверно месяца 3. Скорее всего "зона выделения" под поплавком уменьшилась значительно. Так как "перепрыгивает" он в основновном далекие забросы (5-6 полосы). Может как вариант добавить регулируемую настройку в боте на смещение курсора вверх/вниз при поклевке? Тогда каждый мог бы настроить под себя оптимальный вариант.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч 3.3
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Я сначала провею еще раз это у себя, если близард действительно изменили размер струкруры поплавка по вертикали в новом патче, то я сделаю автоматический просчет величины вертикального смещения от положения курсора. Руками выбирать ничего не придется.
Но опять же повторюсь - смогу проверить это только вечером.

Ну а так не переживайте - все что будет найдено и признано недоработкой, все будет исправлено.)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч 3.3
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 16:58 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Скажу и я.
Давно ботом непользовался, сегодня скачал и запустил новую версию 4.5m
Косяк с поклевкой, как тут выше люди и говорили - поплавок дергается, а рука его юзает выше чем он реально находится, смотрите скрин, бот юзает поплавок при поклевке, там где красная точка Изображение
и естественно нифига неловит.

Зато я врубился почему он у меня раньше, время от времени, в плаванье самостоятельно отправлялся, - если у вас стоит вот тут галка в настройках ВоВ см. скрин
Изображение
А когда бот косячит при поклевке и мажет мимо поплавка, щелкая просто по экрану, то естественно, что перс идет туда где бот щелкнул рукой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч 3.3
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 17:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Grei, насчет перемещения по щелчку, - спасибо, добавлю в FAQ. Насчет перепрыгивания поплавка - опять же повторюсь - буду дома посмотрю и подредактирую.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч 3.3
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:31 
В теме

Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Дополню, вышесказанное.
Ловить ботом, в принципе, и так как счас есть, можно. Бот мажет, в основном, когда поплавок, на самой линии горизонта, и так 4 из 10, лично мне это не страшно. Терпимо.
НО !
Больше всего мне не нравиться, это то что бот перестал уверенно перезаходить в игру после дисконекта, из 10 раз, искуственно созданных случаев обрыва связи с инетом, бот зашел в игру только 1 раз !!!! в остальных случаях - бот самозакрывался или самозакрывался и запускал музыку "perem.mp3" ( все галки, кроме галки на пункте "дисконект" сняты)
Для меня очень важно, чтоб бот мог стопроцентно перезаходит при дисконекте, так как мой провайдер, частенько обрывает связь.
Большая просьба исправить ошибку перезахода бота в первую очередь !


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Патч 3.3
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Выложил версию 4.5.1m, в которой:

- исправил недоработку из-за которой вылетала ошибка при попытке выбрать следующую после 3.3.0 версию клиента
- поправил проверку на количество забросов при дисконекте, теперь бот не воспринимает дисконект за проверку ГМом при неудачных 6 забросах
- увеличил допуски для обнаружения сообщения об ОЛО и о дисконекте, теперь они должны определяться более точно
- снизил вертикальное смещение курсора в 2,5 раза при поклевке чтобы курсор не перескакивал через поплавок
- увеличил в 20 раз скорость поиска поплавка, теперь оно более точное.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: