Текущее время: 06 май 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Т_т
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:46 
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:20
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Бот юзаю месяца 2-3 аккуратно , сегодня обновил его до 3.3.3 , после постановки на паузу бота в режиме удаления ненужной рыбы (ловить все кроме исключений) после паузы бот удалил мне ВСЕ вещи из рюкзака , потери обошлись мне примерно 4-6к по регам также пропал пвп комплект брони посох т.д я просто в ахуе спс досвидания D:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Т_т
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 09:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16013
Откуда: Запорожье
Подобная проблема была около 9 месяцев назад, - из-за неправильной вставки русского текста из буфера. Проблема была исправлена в течении нескольких часов.

В течении этих 9 месяцев проблема встречалась всего 3 раза, включая вас, поэтому выявить с чем она связана не удалось - нет данных. У меня есть несколько предположений по этому поводу:
- в режиме паузы вы перевели раскладку в английскую и бот ввел вместо русских символов знаки вопроса. В результате были удалены все вещи
- при обновлении вы установили бота в новую папку, перенесли set.ini, но не перенесли файл исключений, в связи с чем бот прописал в макрос выброса пустое название, тем самым удалив все.

Советую вам установить бота по новой в новую папку и ввести в него коды. Коды можно посмотреть в файле настроек set.ini.

По поводы выброшенного шмота - просто пишете ГМу письмо с текстом " Здравствуйте, мне друг принес новый аддон для сумок, я установил, а он мне выбросил все из сумок". На следующий день весь выброшенный шмот будет лежать у вас на почте.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: