Текущее время: 28 апр 2024, 02:14




 Страница 12 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 13:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
можно пожалуйста сделать что-то с Опустошение скверной? оно юзается вообще не понятно как, по идее его надо юзать по кд, но я часто замечаю что ассист как бы копит чуть ли не кап гнева, но не юзает Опустошение. надо повысить приоритет наверное.

если опустошение не кд, то накопить 50 гнева и юзнуть опустошение.

так же хотелось бы, что бы ассист юзал Обжигающий жар и Огненное клеймо вместе. при взятом таланте Обугленная плоть (есть целый билд с этим талантом и легой) надо сделать так, что бы ассист не юзал Обжигающий жар если Огненное клеймо восстановится меньше чем через 12 секунд (кд жара), ЧТО БЫ юзнуть их вместе и получить полный профит от таланта Обугленная плоть. таким образом аптайм Огненного клейма будет максимальным

если кд Огненное клеймо восстановится меньше чем через 12 секунд, то не юзать Обжигающий жар
если Огненное клеймо и Обжигающий жар не кд, то юзнуть Огненное клеймо, а потом Обжигающий жар


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 15:54 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
Опустошение скверной должно быть в приоритете в 2+ таргета


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 20:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Hedake писал(а):
Опустошение скверной должно быть в приоритете в 2+ таргета

Да не вопрос, но только по прожиму, ибо отхил+мета=сэйв. Просто так в пак его сдавать на автомате - верх расточительности.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 21:09 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
Lacrimas писал(а):
Hedake писал(а):
Опустошение скверной должно быть в приоритете в 2+ таргета

Да не вопрос, но только по прожиму, ибо отхил+мета=сэйв. Просто так в пак его сдавать на автомате - верх расточительности.

такой себе сейв, а урон в пак огромный дает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 22:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Hedake писал(а):
Lacrimas писал(а):
Hedake писал(а):
Опустошение скверной должно быть в приоритете в 2+ таргета

Да не вопрос, но только по прожиму, ибо отхил+мета=сэйв. Просто так в пак его сдавать на автомате - верх расточительности.

такой себе сейв, а урон в пак огромный дает.

Ну, кому как... Когда тебе кабину ломают, все средства хороши, там не до жиру...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 19:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
надеюсь к нам сюда скоро заглянут)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 08:40 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Опустошение Скверной часто сдается в конце жизни пака, имеем сейв на перебежке :D Никак не хочет юзать Бросок боевого клинка в ренже, но иногда юзает в мили. Никак не пойму зависимости.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 16:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
mountain_heights писал(а):
надеюсь к нам сюда скоро заглянут)

Я на это уже с пару недель надеюсь. Видимо у остальных классов проблемы серьезнее наших) *Режим ждуна активирован.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 16:37 
В теме

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 17:40
Сообщений: 55
Уважаемые разработчики.
Сам по себе бот работает хорошо, но есть один нюанс когда у нас взят талант на Spirit Bomb(Взрывная душа).
Иногда я замечал, что у бота бывают небольшие 1-2 кд простои.
Я долго не мог понять откуда такое, но когда остался последним живым на ласте в инсте "Та сторона" заметил, что бот не использует Раскалывание душ когда у нас есть осколки.
Для примера.
У нас 4 осколка и 70 энергии, бот в это время стопнет ротацию, подождет кд Разлома, ударит разломом, получит осколок и на 5 осколках нажмет Spirit Bomb(Взрывная душа) и только потом, без осколков нажмет Раскалывание душ.

Я так понимаю это сделано чтобы все осколки сливать на Spirit Bomb(Взрывная душа), на паках это вполне возможно верно.
НО !
Когда мы боса бьем - Spirit Bomb(Взрывная душа) дает всего 1500 урона за 30 энергии, 5 осколков и одно гкд.
А Раскалывание душ дает дополнительный хил нам за осколки, хоть и чуть меньше дамажит.

Вам надо переделать условие для босов примерно так
Если на цели не висит дебаф от Spirit Bomb(Взрывная душа) или дебафа осталось менее чем на 3 сек, жмем ее.
В остальных случаях сливаем осколки на Раскалывание душ

Ну и Опустошение Скверной надо добавить на кнопку с примерной логикой - жмем кнопку, бот перестает юзать все кнопки которые требуют енергии и как только накопит 50 - сразу юзает.
Это ведь не только дамаг, это по сути с талантом в предпоследнем тире наш единственный микросейв.

Есть босы типа первого в Шпилях которые периодически очень больно нас бьют и кроме меты и этой абилки закрыться нечем.
Просто на кнопку вопросика ее поставить не выходит, там часто надо долго ждать пока 50+ энергии будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 18:38 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
В дискорде дх уже выложили всю инфу по билдам и ротации.
[МЕСТЬ - БИЛД (ТАЛАНТЫ+ЛЕГЕНДАРНОЕ СВОЙСТВО)]

:purple1: Сейв-билд
Легендарное свойство - :lega1: Пылающая душа (крафтить на слот наручей) - откат :40: Огненного клейма на 2 сек. за каждую поглощенную :souls: душу :soulcleave: Раскалыванием душ.
Билд основан на постоянном поддержании :40: Огненного клейма и абсорба с :403: Наслаждения болью.
Также, из-за талантов :40: Огненное клеймо распространяется на ближайшие цели, и при нанесении урона :Jar: Огненным жаром продлевается до 15 секунд, что позволяет иметь почти 100% аптайм клейма.

Таланты:
:12: - Пламенная боль
:23: - Сожжение заживо
:32: - Обугленная плоть
:43: - Разлом
:52: - Ускоренные печати или другой ситуативный
:62: - Демонизм
:71: - Последнее прибежище

:purple1: Semi-сейв билд
Легендарное свойство - :otkat: Осквернение Разелиха (рекомендуется крафтить на слот штанов) - сокращает откат случайной печати на 8 секунд или :ability_bastion_demonhunter: Элизийского декрета на 2 сек.
Билд основан на постоянном использовании :soulcleave: Раскалывания душ и только :ability_bastion_demonhunter: печати Элизийского декрета для максимизации урона.

Таланты:
:12: - Пламенная боль
:23: - Сожжение заживо
:32: - Обугленная плоть
:43: - Разлом
:52: - Ускоренные печати
:62: - Демонизм
:71: - Последнее прибежище

:purple1: Чистый дпс-билд танк
Легендарное свойство :sefuz: Декларация сефуза (крафтить на слот шеи) - даёт по 80 каждого оффстата на 15 секунд (с внутренним КД в 30 секунд) после каждого применения :jail: :fear: :silence: контроля, :kick: прерывания или :purge: поглощения магии.
Билд расчитан на максимизацию офф статов и постоянного прокручивания шардов для максимизации урона от :bomb: Взрывной души и дополнительного ХПС.

Таланты:
:12: - Пламенная боль
:22: - Жаркий выброс
:bomb: - Взрывная душа
:43: - Разлом
:52: - Ускоренные печати
:62: - Демонизм
:71: - Последнее прибежище
[МЕСТЬ - РОТАЦИЯ]

Приоритет заклинаний:
:purple1: :ability_bastion_demonhunter: Элизийский декрет (всегда должен быть в КД) - наш основной источник урона, не следует использовать его для пулла паков, так как второй тик может промазать из-за того, что мобы побегут к вам.
:purple1: :Jar: Обжигающий жар - поддерживать всегда, с соответствующим кондуитом наносит очень много урона.
:purple1: :43: Разлом (Фракча) - как минимум 1 стак всегда должен быть в КД, не использовать при 4+ :souls: осколках душ (3х, когда находитесь в :metamorphasis: Метаморфозе), чтобы не уходить в оверкап.
В билде через :otkat: Осквернение Разелиха можно нажимать по КД, дополнительные :souls: осколки душ сверх нормы автоматически похилят вас.
:purple1: :sigilofinqui: Печать огня - использовать в ситуациях, когда не взят билд :otkat: Осквернение Разелиха, при 10 таргетах.
:purple1: :soulcleave: Раскалывание душ - основной филлер.
:purple1: :sigilofinqui: Печать огня - использовать в ситуациях, когда не взят билд :otkat: Осквернение Разелиха, при < чем 10 таргетах.
:purple1: :glaive: Бросок боевого клинка - когда все вышеперечисленное на КД (но такого не бывает практически никогда).

:purple1: :bomb: Взрывная душа - если взят талант, то использовать при 4+ душах (3+ при активной Метаморфозе) как основной филлер вместо :soulcleave: Раскалывания душ.
:purple1: В билде через свойство :lega1: Пылающая душа можно нажимать прямо с пула в самую дамажущую цель, чтобы :40: Огненное клеймо успело распространиться, пока паки сбегаются.
:purple1: Если вы уверены в себе и у вас есть стаки прыжков - может использовать их для въезда в пак (но аккуратно, чтобы не оказаться спиной к паку, можно также использовать макрос на прыжок под себя) и для нанесения лишнего урона, так как инфернальный прыжок не занимает ГКД.

:exclamation: Запул паков желательно осуществлять :sigilofinqui: Печатью огня или :glaive: Броском боевого клинка. НЕ НУЖНО злоупотреблять и прыгать лицом в паки, так как, если сделать это без шипов - будет больно (спасибо, Капитан Очевидность), а разные паки при этом ещё будут только сходиться. В итоге, мы либо потратим заряд :shipi: Демонических шипов на 2-3 секунды раньше до схождения паков либо вам успеют насувать по самые уши и не только :exclamation:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: