Текущее время: 16 май 2024, 23:16




 Страница 8 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16026
Откуда: Запорожье
Перепроверил на манекене - проблем с использованием Взрывной души нет. Перепроверьте кнопки, попробуйте повторно вынести душу на панель.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 14:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
я понял в чем именно проблема. когда у меня взят трейт Рассечение сущности (Иссечение / Разлом выбивает дополнительные души из таргетов около меня), то ассист юзает Раскалывание душ, даже если взят талант Взрывная душа. без этого трейта Взрывная душа юзается нормально. поправьте пожалуйста это

сделайте так:
если есть трейт Рассечение сущности и взят талант Взрывная душа и больше 30 энергии и есть 4-5 душ и больше (например) 70% хп, то Взрывная душа
если есть трейт Рассечение сущности и взят талант Взрывная душа и больше 30 энергии и меньше (например) 70% хп, то Раскалывание душ (что бы больше хилиться)

я думаю это решит проблему


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 15:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16026
Откуда: Запорожье
Запишите плз видео с работой программы так, чтобы при этом была видна и игра и сама программа. Никаких зависимостей от трейта Рассечение сущности быть не должно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 21:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
можно пожалуйста сделать так, что бы при взятой Взрывной душе ассист юзал Раскалывание душ только когда у меня меньше 60% хп? билд с Взрывной душой подразумевает упор в дамаг. отхил от этого не почти страдает, но в крайних случаях можно похилиться Раскалыванием душ. предлагаю сделать так:
1. если взят талант Взрывная душа и больше 60% хп и больше 4 душ и есть 30 энергии, то Взрывная душа. (больше дамажим)
2. если взят талант Взрывная душа и меньше 60% хп и больше 1-2 душ и есть 30 энергии, то Раскалывание душ. (чуть больше хилимся)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 10:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16026
Откуда: Запорожье
Сейчас условие вот такое:
if (not SpiritBombTalent or SoulFragmentsBuffCount == 0 or MyHealthPercent < 0.3 or HourofReapingBuff) and isUsableSpell("Soul Cleave") then return end

Вы предлагаете поднять планку до 60% с 30?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 13:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Сейчас условие вот такое:
if (not SpiritBombTalent or SoulFragmentsBuffCount == 0 or MyHealthPercent < 0.3 or HourofReapingBuff) and isUsableSpell("Soul Cleave") then return end

Вы предлагаете поднять планку до 60% с 30?

это условия для Взрывной души или Раскалывания душ?
сейчас я точно вижу как ассист с взятым талантом Взрывная душа иногда юзает Раскалывание душ на фулл хп.
нужно сделать отдельные условия при взятом таланте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 13:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16026
Откуда: Запорожье
Это условие на Soul Cleave (Раскалывание душ).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 14:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Это условие на Soul Cleave (Раскалывание душ).

надо именно для Взрывной души условие прописать примерно так:
if (SpiritBombTalent and SoulFragmentsBuffCount >= 4 and MyHealthPercent > 0.6) and isUsableSpell("SpiritBomb") then return end

и для Раскалывания душ:
if (SpiritBombTalent and SoulFragmentsBuffCount >= 0 and MyHealthPercent < 0.6) and isUsableSpell("Soul Cleave") then return end

без таланта оставьте условия как и были
проблема кажется в HourofReapingBuff. ассист жмёт Раскалывание душ когда на мне HourofReapingBuff (а он висит постоянно)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 14:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16026
Откуда: Запорожье
Эта переменная имеет значене true только на 40 стаках... Ну а вообще не совсем понял вашу проблему сейчас... У вас персонаж умирает из-за того,ч то не отхилился при просадке ниже 60% ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 14:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Эта переменная имеет значене true только на 40 стаках... Ну а вообще не совсем понял вашу проблему сейчас... У вас персонаж умирает из-за того,ч то не отхилился при просадке ниже 60% ?

проблема в том, что ассист при взятом таланте жмёт Раскалывание душ когда у меня фулл хп, я теряю дпс из-за этого. вот я и предлагаю что-то сделать) Раскалывание душ он жмёт когда у меня 1 душа (возможно в этом проблема). если у меня 2 души или больше, то "копит" их и на 4-5 душ он жмёт Взрывную душу.
в общем лучшем решением будет при взятом таланте Взрывная душа использовать Раскалывание душ только если у меня меньше 60% хп


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: