Текущее время: 28 апр 2024, 11:49




 Страница 20 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 18:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Qqq, две страницы обсуждаем добавление отслеживания таланта анимы, пост о том, что все работает, касается именно отслеживания... При чем тут печать вообще не понятно. Так же не понятно почему печать должна быть использована на пуле? Не вижу этого ни в гайдах, ни в симе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 18:52 
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2020, 20:24
Сообщений: 4
MrSergey писал(а):
Вроде работает. Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Zahocotinar.zip

Не работает. Все как обычно делает бафа 8 сек, а он рекастует жар.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 20:32 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Qqq, две страницы обсуждаем добавление отслеживания таланта анимы, пост о том, что все работает, касается именно отслеживания... При чем тут печать вообще не понятно. Так же не понятно почему печать должна быть использована на пуле? Не вижу этого ни в гайдах, ни в симе.

а почему она должна быть не на пуле если при взятом таланте удар бездны она на пуле? не хватает агро на пуле вот зачем она нужна.
на аниму вообще пофигу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 22:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Polary писал(а):
Не работает. Все как обычно делает бафа 8 сек, а он рекастует жар.

Это при взятом Темном хворосте? Мне просто один человек отписал в мессенджер, что работает корректно.

Qqq писал(а):
а почему она должна быть не на пуле если при взятом таланте удар бездны она на пуле?

Там на пуле инфернальный удар + сокращение его кд, печать исключительно в виде бонуса, на сколько я понимаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 22:20 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):

Qqq писал(а):
а почему она должна быть не на пуле если при взятом таланте удар бездны она на пуле?

Там на пуле инфернальный удар + сокращение его кд, печать исключительно в виде бонуса, на сколько я понимаю.


все верно, прыгаешь в пак и печать автоматом, а в текущем билде аое агро не хватает маленько, приходится самому жать печать при запуле, не в напряг конечно но все же


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 23:40 
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2020, 20:24
Сообщений: 4
MrSergey писал(а):
Polary писал(а):
Не работает. Все как обычно делает бафа 8 сек, а он рекастует жар.

Это при взятом Темном хворосте? Мне просто один человек отписал в мессенджер, что работает корректно.

Да с хворостом само собой. Мне вначале тоже показалось что работает, но толи как-то сбрасывается на следующих этажах, толи при взятии других талантов анимы перетасовка какая-то происходит.
Кто тестит там у тебя пусть пройдет извилистые с 1 до 18 и будет видно что не работает как надо, я все таки за условие которое выше писал. На обычный геймплей оно не должно влиять т.к. длительность бафа жара меньше отката. И это точно будет работать.

п.с. как говорится хочешь сделать хорошо сделай это сам, скинул видео в личку в скайпе Mr.Sergey от взятия таланта хвороста до того момента как все ломается и боту становится пофигу что талант есть и он крутит обычную ротацию. Почему так происходит хз вообще, но 2 этажа работал как исправленный, а потом все ломается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 01:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Внес правки, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Yatibopug.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 22:08 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
По моему отлично работает. Почините еще Бросок боевого клинка пожалуйста. Чтобы он применялся не только к запуленным мобам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 23:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
imbalans3d писал(а):
По моему отлично работает. Почините еще Бросок боевого клинка пожалуйста. Чтобы он применялся не только к запуленным мобам.

Он применяется к любым мобам, но персонаж должен находится в режиме боя (чтобы бот не агрил мобов когда вы просто решили клацнуть по ним мышкой).

Отправляю в релиз значит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ танк [Ротация]
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 10:25 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Так кто в итоге должен быть в бою персонаж или моб? Персонаж в бою - Бросок не юзает. Юзает его только в тех мобов, которые в бою. Должен юзать во всех, если персонаж в бою.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 20 из 24 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: