Текущее время: 28 апр 2024, 15:42




 Страница 2 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 11:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
А что уже есть асситант на ДХ? Где скачать? На главной не вижу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:04 
В теме

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 12:08
Сообщений: 12
Начал играть ДХ Месть пока буду писать про него по ротации ни чего особенного не могу сказать 2 кнопки набор и слив раги, есть особенности связанные с отхилом в талантах мною было взято 1-2 именно это помогает нормально отхильть себя сейчас в кратце обьясню вовремя прыжка (ИУ+талант) в пак прожимаем Жар (ЖП+талант) при этом генерируем 3-5 осколков и собираем их потом сразу РД что дает нормальный отхил по ротации как делаю я ИУ+ЖП (овермаус макрос) ->ИС->ИС->ИС->РД до следующего таргета спамим без ИУ+ЖП, ЖП по кд. Печать огня по кд или по обстановке. КО пробывал пока не профитно в 680 -2-3 к ДПС + отвлекает без него нужно следить за другими кд, без оговорочно в опцию. Ждем выхода Легиона будем дальше смотреть что и как.

Пы.Сы. Сделайте пока хоть что-то будем обрабатывать напильником, дополнять, менять и совершенствовать.


Последний раз редактировалось SyprusX 12 авг 2016, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:12 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:02
Сообщений: 67
Откуда: Харьков
Samagon писал(а):
А что уже есть асситант на ДХ? Где скачать? На главной не вижу.


Может потому что его нет и сейчас он совершенно не нужен?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:14 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:02
Сообщений: 67
Откуда: Харьков
bagindo4ka писал(а):
Samagon писал(а):
А что уже есть асситант на ДХ? Где скачать? На главной не вижу.


Может потому что его нет и сейчас он совершенно не нужен что бы жать 2 кнопки?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:22 
В теме

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 12:08
Сообщений: 12
bagindo4ka писал(а):
Samagon писал(а):
А что уже есть асситант на ДХ? Где скачать? На главной не вижу.


Может потому что его нет и сейчас он совершенно не нужен?


Нужен!!! Новый класс и нужно самим юзать и вносить предложения разработчикам, если нет то будите сами потом ныть до конца контента что ДХ асист говно и ДПС маленький.

Пы.Сы.Сы. Лучше б сами подумали и предложили что-то стоящее а не флудильню нытиков разводили в теме.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:28 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:02
Сообщений: 67
Откуда: Харьков
SyprusX писал(а):
bagindo4ka писал(а):
Samagon писал(а):
А что уже есть асситант на ДХ? Где скачать? На главной не вижу.


Может потому что его нет и сейчас он совершенно не нужен?


Нужен!!! Новый класс и нужно самим юзать и вносить предложения разработчикам, если нет то будите сами потом ныть до конца контента что ДХ асист говно и ДПС маленький.

Пы.Сы.Сы. Лучше б сами подумали и предложили что-то стоящее а не флудильню нытиков разводили в теме.


Что юзать? 4 кнопки? Отсутствие артефакта и почти всех талантов? Нытьё? У тебя плохо со зрением или с головой в целом?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 19:22 
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 19:12
Сообщений: 2
bagindo4ka писал(а):
Что юзать? 4 кнопки? Отсутствие артефакта и почти всех талантов? Нытьё? У тебя плохо со зрением или с головой в целом?


Мил человек , если вам асист не нужен , то что вы тут забыли ? Зачем на каждом углу кричать что вам это не надо и т.д , судя по комментам , есть те кому это надо и они за это будут платить деньги из своего кармана , а не вашего и так же это они будут играть с таким асистом который получится, а не вы , так что я вот честно не пойму , чо вы тут разнылись как школоло ? Не нравиться , не нужно ? Так идите мимо , надеюсь вы умный и больше ни чего не напишите , а если уж вы дурак , то можем продолжить дискуссию на тему того как вы тупы :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 18:54 
В теме

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:24
Сообщений: 34
Первое замечание, почему Бросок Боевого клинка, не юзаеться по кд в мили, сейчас он и не наносит много урона, но с выходом 110 ур, он будет бешать дэбаф. Второе, уменьшите время реагирование кнопок, как я знаю у вас стоит 3 сек, уменьшите до 0,5-1 сек. ,ибо когда жмешь с рывок скверны, бот реагирует очень долго, это непростительно, приходиться под откат нажимать паузу и самому прожимать.
А так с накоплением энергии, все гуд сделали.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 21:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Добавьте танец клинков, сделайте укус демона опциональным и увеличьте скорость отклика. Да и еще, сделайте так, что бы пронзающий взгляд не прерывался другими способностями. уж очень тяжко каждый раз ставить паузу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 16:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Сообщений: 131
Откуда: Пермь
Как то можно самому добавить в ротацию танец клинков?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: