Текущее время: 28 апр 2024, 11:19




 Страница 5 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 09:22 
В теме

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:17
Сообщений: 64
без обид, но если не заложить кнопку на горячую клавишу то ассистент вообще на дает ее нажать )
что по мне так являяется скорее достоинством, скорость реакции машины всегда будет лучше чем человека )
но я не об этом...
предлагаю убрать Рывок скверны, поскольку очень ситуационная штука и после каждого скачка нужно разворачиватся
меня тут со спины моб ткнул и асистент вперед прыгнул )
потом он пару раз так со скалы сбросился, короче вместо нее добавить еще горячюю кнопку
и Клинок скверны тоже, хорошая мобильная абилка, но ее не рекомендуют гайды в том чиле и тут:
`http://www.icy-veins.com/wow/havoc-demon-hunter-pve-dps-spec-builds-talents
а в общем все гуд )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 09:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Рывок скверны в программе зеленый, не надо - не ставьте, зачем убирать то?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 06:42 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:14
Сообщений: 19
Доброго времени суток! Ребята с клинком скверны нужно что то делать, он постоянно подставляет на боссах, большая проблема с выбеганием на аоешках, выносом всяких дебафов и тд. Если не менять таргет он спиной блинкуется в боса(аддов и тд). Какие есть мысли? Сделайте его мили атакой, или сделайте отдельную кнопу на клинок скверны с мили атакой. Я понимаю что можно менять таргет или нажимать его ручками, но это не вариант, тк прокает он оч часто, прога прожимает его по кд. Я знаю что это возможно сделать, танец клинков же не прожимается когда таргет далеко от перса. Я устал рассказывать РЛу сказки про лаги, когда клинок меня возвращает с дебафаом в мили кемп на пол пути.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 08:26 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Можем оставить его только в мили, как Танец клинков. Кому надо с ренжа - придётся прожимать руками. Я так понимаю, речь идёт только про Истребление? Танку оставляем чардж автоматический?



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 08:38 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:14
Сообщений: 19
Да я писал про истребление
У танков такая же история..... Низендра: смена танков... вынос дебафа ... почти убежал.. прыг обратно :lol: :lol: :lol: И так везде где нужно что то вынести)
На танкоспеке из-за этой проблемы я выбирал стан.
Спасибо большое за понимание и быструю реакцию)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 08:45 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Я правильно понимаю, что при этом ренжовые абилки, типа Броска боевого клинка, спокойно оставляем с ренжа?



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 08:48 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:14
Сообщений: 19
Basis писал(а):
Я правильно понимаю, что при этом ренжовые абилки, типа Броска боевого клинка, спокойно оставляем с ренжа?

Да оставьте!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Почему не юзается удар хаоса, когда есть 40 ед энергии на его применение. Какое то условие на энергию гнева прописано? Танец клинков в откате, есть гнев на удар хасоа и он не юзается, юзается только если гнева больше 50%. В чем прикол? В метамарфозе аннигилиция юзается всегда


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 01:56 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
а нельзя ли тупо добавить галочку на клинок, использовать в ренже или только в мили как сделано с синдракосой у дк? меня лично устраивало после рывка юзать клинок и оказываться перед целью. и хорошее замечание с верху.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассист на ДХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:27 
В теме

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:15
Сообщений: 30
popnik90 писал(а):
Почему не юзается удар хаоса, когда есть 40 ед энергии на его применение. Какое то условие на энергию гнева прописано? Танец клинков в откате, есть гнев на удар хасоа и он не юзается, юзается только если гнева больше 50%. В чем прикол? В метамарфозе аннигилиция юзается всегда

поддерживаю,теперь с сетом и новым билдом дх не нужно накопление 50+ раги на удар хаоса,он должен бить сразу как хватает раги а не ждать ,тупо стоит курит,руками дожимаю


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: