Текущее время: 28 апр 2024, 05:34




 Страница 23 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 23:12 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
стало лучше но не на много, теперь просто бот может остановится и ни чего ни жать какое то время, потом дальше продолжит, и при чем не понятно что он хочет, гнев есть, глаза в откате, удар хаоса может прожать но не жмет как и клинок скверны.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 23:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Да, лучше, но се равно есть непонятные простои в ротации, как описал предыдущий оратор) И, да, жасно калит, когда Взгляд сливает в шотного моба (одного).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 23:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Уже ведь вроде обсудили что простои могут быть для накопления гнева под взгляд чтобы максимально профитно слить его (гнев) под метой после вгляда.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 23:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
MrSergey писал(а):
Уже ведь вроде обсудили что простои могут быть для накопления гнева под взгляд чтобы максимально профитно слить его (гнев) под метой после вгляда.

При любом раскладе я не являюсь тру знатоком дх, поэтому и не могу судить о нюансах ротации. Я говорю то, что вижу, а уж так это должно быть или нет - судить не мне. Есть более крупные специалисты, доверюсь их опыту и знаниям.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 08:30 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Я конечно извиняюсь,но когда вылазиют два ада на боссе у тебя глаза готовы , на удар есть гнев , ковинант кири в откати и в этот момент бы сдать все это, бот в этот момент делает ровно ни чего. Тоже особо не разбирался в тонкостях, но с каких пор удар хаоса стал приоритетней глаза+мета+анигиляция? У меня в рейде 2 дх руками больше дают и глаза чаще жмут чем бот при +- одинаковом гире.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 09:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
На предыдущей странице в моём посту есть две тестовые версии, одна из них без привязки использования взгляда к количеству гнева. Попробуйте её, отпишите результате.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 14:03 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Qqq писал(а):
Я конечно извиняюсь,но когда вылазиют два ада на боссе у тебя глаза готовы , на удар есть гнев , ковинант кири в откати и в этот момент бы сдать все это, бот в этот момент делает ровно ни чего. Тоже особо не разбирался в тонкостях, но с каких пор удар хаоса стал приоритетней глаза+мета+анигиляция? У меня в рейде 2 дх руками больше дают и глаза чаще жмут чем бот при +- одинаковом гире.


Если взят тал "Слепая ярость" то как откатываются глаза они используются от 30 до 65 ед. гнева, именно поэтому используется Удар хаоса если у вас больше 65 ед. гнева, других причин почему вы так написали (удар хаоса стал приоритетней глаза+мета+анигиляция) не нахожу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 20:07 
В теме

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 23:34
Сообщений: 11
Сергей, есть предложение по ДХ. Есть такая легендарка с ласта, называется Код Хаоса. Данная лега служит для лучшего ст урона и играет она через демонические клинки.
Заметил такое наблюдение, что ассистент никак не реагирует на баф легендарки и не отслеживает его. Потому что когда у нас прокает легендарка, он не старается спамить анигиляцией или ух, он дальше жмет обычную ротацию. Что не является максимальным уроном для использования данной легендарки.
Мое предложение в том, чтобы данный ассистент отслеживал данный баф, и по возможности спамил ТОЛЬКО УХ или Анигиляцию в мете, при этом не используя танец, жар и прочее, если гнева в достатке, если же гнева меньше 40, то уже пускай прожимается жар, для набора гнева, чтобы продолжить юзать ух. Так же клинок скверны нужно сдавать когда гнева меньше 80, так как УХ восполняет всего 20 гнева, и клинок невыгодно держать до тех пор пока гнева останется мало, тем более клинки могут его восполнить.

У меня на ДХ в героике на всех боссах либо фиол 80+, либо 95+ оранж, и эти логи основаны не полностью на ассистента, В СТ боссах приходится под БЛ, если прокает лега, самому щелкать кнопочки, для максимального дипса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 19:01 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
Manelig писал(а):
Сергей, есть предложение по ДХ. Есть такая легендарка с ласта, называется Код Хаоса. Данная лега служит для лучшего ст урона и играет она через демонические клинки.
Заметил такое наблюдение, что ассистент никак не реагирует на баф легендарки и не отслеживает его. Потому что когда у нас прокает легендарка, он не старается спамить анигиляцией или ух, он дальше жмет обычную ротацию. Что не является максимальным уроном для использования данной легендарки.
Мое предложение в том, чтобы данный ассистент отслеживал данный баф, и по возможности спамил ТОЛЬКО УХ или Анигиляцию в мете, при этом не используя танец, жар и прочее, если гнева в достатке, если же гнева меньше 40, то уже пускай прожимается жар, для набора гнева, чтобы продолжить юзать ух. Так же клинок скверны нужно сдавать когда гнева меньше 80, так как УХ восполняет всего 20 гнева, и клинок невыгодно держать до тех пор пока гнева останется мало, тем более клинки могут его восполнить.

У меня на ДХ в героике на всех боссах либо фиол 80+, либо 95+ оранж, и эти логи основаны не полностью на ассистента, В СТ боссах приходится под БЛ, если прокает лега, самому щелкать кнопочки, для максимального дипса.

согласен сейчас дпс ужасен в этом билде


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 23:27 
В теме

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 23:34
Сообщений: 11
Hedake писал(а):
Manelig писал(а):
Сергей, есть предложение по ДХ. Есть такая легендарка с ласта, называется Код Хаоса. Данная лега служит для лучшего ст урона и играет она через демонические клинки.
Заметил такое наблюдение, что ассистент никак не реагирует на баф легендарки и не отслеживает его. Потому что когда у нас прокает легендарка, он не старается спамить анигиляцией или ух, он дальше жмет обычную ротацию. Что не является максимальным уроном для использования данной легендарки.
Мое предложение в том, чтобы данный ассистент отслеживал данный баф, и по возможности спамил ТОЛЬКО УХ или Анигиляцию в мете, при этом не используя танец, жар и прочее, если гнева в достатке, если же гнева меньше 40, то уже пускай прожимается жар, для набора гнева, чтобы продолжить юзать ух. Так же клинок скверны нужно сдавать когда гнева меньше 80, так как УХ восполняет всего 20 гнева, и клинок невыгодно держать до тех пор пока гнева останется мало, тем более клинки могут его восполнить.

У меня на ДХ в героике на всех боссах либо фиол 80+, либо 95+ оранж, и эти логи основаны не полностью на ассистента, В СТ боссах приходится под БЛ, если прокает лега, самому щелкать кнопочки, для максимального дипса.

согласен сейчас дпс ужасен в этом билде



Он не ужасен, он хорошо играет, только клинок скверны сбрасывается неверно, его нужно скидывать как только меньше 80 гнева становится, и не отслеживается лега в СТ.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 23 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: