| Темы |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
 |
Запоминает застревание даже когда свободен
|
CoreFun |
4 |
3714 |
02 янв 2013, 10:12
MrSergey
|
 |
Начинает кружить на одном месте, движется по прямой до упора
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
|
qwertsvd |
29 |
13542 |
29 дек 2012, 17:40
MrSergey
|
 |
Баг с запуском бота после запуска планировщика
|
frostzlo |
1 |
2671 |
29 дек 2012, 17:36
Axl93
|
 |
Режим - рыбалка из лунок
|
travkin |
1 |
2871 |
28 дек 2012, 22:48
Marinad
|
 |
МЯЛЛИ...проблема так и не устранена!
|
licvidator |
1 |
3040 |
27 дек 2012, 09:38
MrSergey
|
 |
Виспы в бою не доходят в аську
|
CoreFun |
2 |
3091 |
26 дек 2012, 14:57
CoreFun
|
 |
Не атакует мобов.
|
Злой |
3 |
3643 |
25 дек 2012, 12:18
Злой
|
 |
Бот деактевировался и перешел на триал версию
|
BlacAngel |
4 |
4321 |
23 дек 2012, 21:27
Godhits
|
 |
Глючит лут, выбрасывает на список персонажей и не заходит
|
Ромарио |
0 |
2564 |
23 дек 2012, 14:36
Ромарио
|
 |
"Подождать дебафф на кладбище" - Археология
|
kerman |
3 |
3875 |
19 дек 2012, 11:36
MrSergey
|
 |
Бот неправильно логинится
|
CoreFun |
4 |
3798 |
19 дек 2012, 09:57
CoreFun
|
 |
Непонятки в работе bims бота.
[ На страницу: 1, 2 ]
|
happyagro |
16 |
8732 |
19 дек 2012, 09:46
MrSergey
|
 |
Новая реакция на застревания не хочет работать!!!
[ На страницу: 1, 2 ]
|
ecsperts |
17 |
10224 |
18 дек 2012, 08:25
gigaset88
|
 |
Бот пропускает траву
[ На страницу: 1, 2 ]
|
Ragingbull |
15 |
8520 |
18 дек 2012, 06:46
CoreFun
|
 |
не подбирает персональные предметы
|
truszloy |
2 |
3158 |
17 дек 2012, 23:49
truszloy
|
 |
Останавливается
|
Akellarr |
0 |
2457 |
17 дек 2012, 18:40
Akellarr
|
 |
ДК. Лед. Только Автоатака
|
AlliBaba |
6 |
4422 |
16 дек 2012, 22:18
MrSergey
|
 |
Ходит прерывисто
|
miha-ak47 |
4 |
3619 |
16 дек 2012, 20:10
Motorylo
|
 |
Визуальный редактор.
|
AlliBaba |
2 |
2812 |
15 дек 2012, 23:44
AlliBaba
|
 |
Не спешивается с мамонта.
|
Stazis |
2 |
2918 |
15 дек 2012, 16:50
Stazis
|
 |
Ошибка при смерти.
|
Stazis |
5 |
3940 |
15 дек 2012, 09:47
CoreFun
|
 |
Не воскрешается у тела и ангела.
|
Kirill_RUS |
3 |
3074 |
13 дек 2012, 23:46
Kirill_RUS
|
 |
при загрузке маршрутов выдает ошибку
|
Ivn |
3 |
3205 |
13 дек 2012, 22:40
Ivn
|
 |
Работоспособность бота с 64х-битным клиентов игры
|
Encino |
1 |
2335 |
13 дек 2012, 22:20
MrSergey
|
 |
Не отправляет почту, жмет ESC
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
|
licvidator |
20 |
10957 |
13 дек 2012, 17:36
Loko
|
|
|