| Темы |
Автор |
Ответов |
Просмотров |
Последнее сообщение |
 |
Бот вылетает при наличии текста в буфере обмена
[ На страницу: 1, 2 ]
|
CoreFun |
17 |
11944 |
03 фев 2011, 02:17
CoreFun
|
 |
Может что то не то в маршруте.
|
Sinus |
5 |
5441 |
01 фев 2011, 19:05
Sinus
|
 |
При запуске бот начинает летать по кругу...
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
|
bruno |
21 |
14462 |
01 фев 2011, 09:03
GolD-DileR
|
 |
Хант. Выход моба из коридора в бою и др.
[ На страницу: 1, 2 ]
|
Пиночет |
15 |
10933 |
30 янв 2011, 18:55
MrSergey
|
 |
Пропускает "Северный Лотос"
|
tanzwood |
1 |
2967 |
30 янв 2011, 00:03
MrSergey
|
 |
трава + флай
|
allone |
1 |
3127 |
28 янв 2011, 22:45
MrSergey
|
 |
2.41
[ На страницу: 1, 2 ]
|
kind |
13 |
10579 |
28 янв 2011, 16:58
Sinus
|
 |
путь от вендора
|
MrSerRamo |
1 |
2996 |
26 янв 2011, 11:16
MrSergey
|
 |
Петы
|
Fatal |
0 |
2485 |
25 янв 2011, 09:23
Fatal
|
 |
уходит с маршрута
|
darkovskiy |
3 |
4111 |
25 янв 2011, 00:30
MrSergey
|
 |
Перестал запускаться бот.
|
travkin |
8 |
6854 |
24 янв 2011, 22:10
travkin
|
 |
Застрял на лагонутом мобе
|
wudis |
4 |
4499 |
24 янв 2011, 16:26
Sinus
|
 |
Задержка по пингу
[ На страницу: 1, 2 ]
|
Lego |
12 |
10271 |
23 янв 2011, 15:12
Lego
|
 |
Застревает на квестовой траве
|
Найн |
2 |
3658 |
23 янв 2011, 13:37
MrSergey
|
 |
Возможно ли добафить флай маунта для фарма кожи?
|
mahnatiy |
3 |
4169 |
22 янв 2011, 16:09
mahnatiy
|
 |
нересаеца
|
metamarfoza |
2 |
3518 |
20 янв 2011, 21:58
metamarfoza
|
 |
сбор руды в версии 2.3.9
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
|
GaaraST |
21 |
15860 |
20 янв 2011, 19:33
MrSergey
|
 |
застревания в 2.39-2.40
|
MrSergey |
1 |
3654 |
20 янв 2011, 14:17
GaaraST
|
 |
Препятствия
|
fermer |
1 |
2936 |
18 янв 2011, 15:22
origamitimer
|
 |
использование маунта друидом
|
omax |
4 |
4774 |
18 янв 2011, 03:28
omax
|
 |
Баг ( сбор квест руды в Хиджале )
|
dem |
2 |
4204 |
17 янв 2011, 23:20
MrSergey
|
 |
Сбитие каста сдирание кожи
|
omax |
3 |
4030 |
17 янв 2011, 16:09
MrSergey
|
 |
Чардж моба
|
omax |
3 |
4110 |
17 янв 2011, 16:05
MrSergey
|
 |
Фарм летающих мобов
|
omax |
1 |
2961 |
17 янв 2011, 11:53
MrSergey
|
 |
не долетает до конца маршрута
|
kind |
9 |
7426 |
17 янв 2011, 09:04
MrSergey
|
|
|