Текущее время: 23 июн 2026, 23:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поменял пк
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 16:22 
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2026, 16:19
Сообщений: 1
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если я сменил ПК, а у меня коды бота и расширения привязаны к другому ПК, можно ли как-то перенести их на новый? А то на старом ПК я не могу фармить. :?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поменял пк
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 18:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16434
Откуда: Запорожье
Можно. Просто введите коды в бота на нужном ПК и они перепривяжутся к нему. Перепривязку можно делать не чаще чем 1 раз в 24 часа.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: