|
| Автор |
Сообщение |
|
zzpsmzz
|
Заголовок сообщения: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 21 сен 2012, 11:07 |
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:04 Сообщений: 12
|
|
чар подлетает к кусту, поднимается над ним на 3-4 метра, пытается собрать, получает ошибку, что чар в полете, делает круг и снова зависает в 3-4 метрах над кустом. и так в любой точке, в любой локации. если в этот момент принудительно зажать кнопку спуска (X), то бот радостно срывает травку и летит дальше.
|
|
|
|
 |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 21 сен 2012, 11:47 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16422 Откуда: Запорожье
|
|
Не должно такого быть... проверьте настройки кнопок в игре,ч тобы соответствовали тем, которые в инструкции на 3м скрине показаны.
|
|
|
|
 |
|
zzpsmzz
|
Заголовок сообщения: Re: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 21 сен 2012, 15:07 |
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:04 Сообщений: 12
|
И каким же "макаром" кнопки могут быть так настроены, что бы вызывать подобный эффект? Что мне всегда не нравилось в Вас, Сергей, еще с момента первых версий maxdps, при решении проблем Вы вечно считаете обращающегося за идиота, потом задаете дурацкие вопросы и, только после этого, начинаете решать существующую проблему. Не считайте всех за идиотов, будьте так добры. Вот скрины:  
|
|
|
|
 |
|
gayaneshka
|
Заголовок сообщения: Re: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 21 сен 2012, 15:08 |
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18 Сообщений: 181
|
|
|
|
 |
|
zzpsmzz
|
Заголовок сообщения: Re: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 21 сен 2012, 17:02 |
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:04 Сообщений: 12
|
|
заметил еще одну особенность. если использовать обычного флай маунта, а не форму друля, то все нормально работает. но какой смысл тогда друлем фармить, если не использовать его флай форму?
|
|
|
|
 |
|
gayaneshka
|
Заголовок сообщения: Re: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 21 сен 2012, 18:21 |
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18 Сообщений: 181
|
|
А в боте рядом с кнопкой начать типа не твой ник "))
|
|
|
|
 |
|
redeemer
|
Заголовок сообщения: Re: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 21 сен 2012, 19:32 |
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:10 Сообщений: 52
|
|
|
|
 |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 22 сен 2012, 12:21 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16422 Откуда: Запорожье
|
zzpsmzz писал(а): И каким же "макаром" кнопки могут быть так настроены, что бы вызывать подобный эффект? Например, кнопка прыжка перепутана с кнопкой опускания или дополнительная кнопка на прыжек забита, окторая нажимается ботом. zzpsmzz писал(а): Вы вечно считаете обращающегося за идиота, потом задаете дурацкие вопросы и, только после этого, начинаете решать существующую проблему. С чего вы бзяли,ч то вас считают идиотом? Как правило проблеммы заключаются в том, что пользователи считают себя сверхумными компьютерными гениями, не желающими ничего читать до того как делать, а также даже не допускают вариантов ошибки со своей стороны. Если у всех бот работает, а у вас нет и при этом вы пишете "я все правильно настроил", то это говорит исключительно о том,ч то ваше утверждение неверно. Все люди и все могут что-то недосмотреть. Я всегда прошу проверить те пункты, которые ниболее распространены среди тех, кто уже обращался с проблеммами. Если вам эти вопросы кажутся тупыми, то вы можете разбираться без моей помощи.Если же вы хотите найти причину проблемму, то над проверить все возможные варианты. По поводу проблеммы - что на минусе у вас забито? У меня просто фарма совуха на f5, а кнопка флай формы на f6 рпи прокачке в сову.
|
|
|
|
 |
|
zzpsmzz
|
Заголовок сообщения: Re: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 22 сен 2012, 16:58 |
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:04 Сообщений: 12
|
|
на минусе маунт. т.е. одна из кнопок. x и пробел не перепутаны. форма совуха нормально воспринимается ботом. более того - как только ставишь в этот самый минус обычного маунта, вместо флай формы, то все начинает почти нормально работать. кружит иногда вокруг куста прежде, чем сорвать, но почти со 100% вероятностью, в итоге, спускается с маунта и рвет. а во флай форме не желает.
|
|
|
|
 |
|
zzpsmzz
|
Заголовок сообщения: Re: друид не собирает траву. проблема с Z координатой  Добавлено: 23 сен 2012, 16:31 |
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:04 Сообщений: 12
|
|
|
|
 |
|
|