Текущее время: 23 июн 2026, 23:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Играю на 2 устроиствах
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 10:24 
В теме

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 08:59
Сообщений: 39
Раньше преключало через 12 часов между использованием.Дома станционарн комп на работе ноут.Бот нужен там и там.Вчем прикол почему недает заити пишет триал версия 10мин.Хотя после последнего использования прошло больше 12чКлюч куплен 3.06.26


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играю на 2 устроиствах
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 19:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16434
Откуда: Запорожье
Речь точно о боте для рыбалки? Там уже нет привязки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играю на 2 устроиствах
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 06:19 
В теме

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 08:59
Сообщений: 39
не не рыбалка.фарм бот(bims) Сразу напишу.Первыи запуск при очереднои активации был с ноута.И на ноуте не работает выдет триал.А на дмашнем работает.Раньше я играл и там и там.Чо щас наделали.У меня 2 компа чо мне 2 бота покупать?Только не пишите что 2 ключа покупать надо.А фиш бот я на пробу брал на месяц там все ок.Покупка ключа ср, 3 июн., 13:24


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играю на 2 устроиствах
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 06:57 
В теме

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 08:59
Сообщений: 39
Заработал на ноуте через сутки + когда мне уже домои идти и типерь дома будет не заити шикарно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Играю на 2 устроиствах
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 11:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16434
Откуда: Запорожье
Перенос с компьютера на компьютр возможен с интервалом в 24 часа (12 часов никогда не было). Но возможность переноса была сделана изначально для того, чтобы не было проблем при смене железа пользователем, а не для того, чтобы на разных компьютерах использовать бота.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: