|
| Автор |
Сообщение |
|
MrSerRamo
|
Заголовок сообщения: Играю на 2 устроиствах  Добавлено: 20 июн 2026, 10:24 |
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 08:59 Сообщений: 39
|
|
Раньше преключало через 12 часов между использованием.Дома станционарн комп на работе ноут.Бот нужен там и там.Вчем прикол почему недает заити пишет триал версия 10мин.Хотя после последнего использования прошло больше 12чКлюч куплен 3.06.26
|
|
|
|
 |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Играю на 2 устроиствах  Добавлено: 20 июн 2026, 19:46 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16434 Откуда: Запорожье
|
|
Речь точно о боте для рыбалки? Там уже нет привязки.
|
|
|
|
 |
|
MrSerRamo
|
Заголовок сообщения: Re: Играю на 2 устроиствах  Добавлено: 21 июн 2026, 06:19 |
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 08:59 Сообщений: 39
|
|
не не рыбалка.фарм бот(bims) Сразу напишу.Первыи запуск при очереднои активации был с ноута.И на ноуте не работает выдет триал.А на дмашнем работает.Раньше я играл и там и там.Чо щас наделали.У меня 2 компа чо мне 2 бота покупать?Только не пишите что 2 ключа покупать надо.А фиш бот я на пробу брал на месяц там все ок.Покупка ключа ср, 3 июн., 13:24
|
|
|
|
 |
|
MrSerRamo
|
Заголовок сообщения: Re: Играю на 2 устроиствах  Добавлено: 21 июн 2026, 06:57 |
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 08:59 Сообщений: 39
|
|
Заработал на ноуте через сутки + когда мне уже домои идти и типерь дома будет не заити шикарно
|
|
|
|
 |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Играю на 2 устроиствах  Добавлено: 21 июн 2026, 11:33 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16434 Откуда: Запорожье
|
|
Перенос с компьютера на компьютр возможен с интервалом в 24 часа (12 часов никогда не было). Но возможность переноса была сделана изначально для того, чтобы не было проблем при смене железа пользователем, а не для того, чтобы на разных компьютерах использовать бота.
|
|
|
|
 |
|
|