|
| Автор |
Сообщение |
|
kecalko
|
Заголовок сообщения: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 15 июл 2013, 13:12 |
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:04 Сообщений: 6
|
|
Добрый день! самостоятельно прокачав всю необходимую репутацию с картелю, ярмаркой и прочей шелухой, столкнулась с черным вороном.. решила приобрести на это дело бота, чтоб не чокнуться окончательно.. для начала решила попробовать триал, чтоб уж наверняка работало все.
начала читать мануалы и темы на этом форуме - как же все таки биндить клавиши, какие и куда.. на всех ранее выложенных скриншотах фигурируют ф11 и ф12 на кнопки управления (последняя цель, взаимодействие с целью соответственно). в триальной верии бота нет таких полей. там теперь вызов и воскрешение пета.
подскажите как же бля теперь настроить бота для фарма ларей. рабочие маршруты вроде как имеются, а вот бот до конца не настраивается, т.е. просто идет по маршруту до того момента как просто проходит через моба и перса выпаливают из инвиза.
если у кого нить есть скриншоты по настройке вкладок "общие" и "настройка кнопок", а также кто нить сможет пояснить что там биндить на ф11 и ф12, а что на 1 и на 2 - буду безмерно благодарна и наконец нафармлю чертов ачив.
|
|
|
|
 |
|
nalbe
|
Заголовок сообщения: Re: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 15 июл 2013, 13:47 |
| Редкий |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42 Сообщений: 819
|
|
"взаимодействие с целью" и "цель последняя цель" теперь никуда биндить не надо афаик... купи ключ и попробуй все фичи. в триале нельзя сохранять атакуемых мобов вроде каг. удачи
|
|
|
|
 |
|
kecalko
|
Заголовок сообщения: Re: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 15 июл 2013, 14:31 |
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:04 Сообщений: 6
|
|
т.е. ставить только на 1 и 2 соответствующие абилки для ошеломления и обшаривания карманов? потом загружаешь маршрут, добавляешь мобов в список с которых надо будет красть лари и всё?
|
|
|
|
 |
|
nalbe
|
Заголовок сообщения: Re: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 15 июл 2013, 14:50 |
| Редкий |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42 Сообщений: 819
|
|
хз, я по карманникам не спец) у меня только рудатрава мб кто еще ответит одно знаю точно, в боте назначение клавиш на цель последня цель и взаиодействие с целью - убрали. оно теперь встроено.
|
|
|
|
 |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 15 июл 2013, 22:54 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16422 Откуда: Запорожье
|
kecalko писал(а): т.е. ставить только на 1 и 2 соответствующие абилки для ошеломления и обшаривания карманов? потом загружаешь маршрут, добавляешь мобов в список с которых надо будет красть лари и всё? Еще боевой режим и реакции настроить, в остальном правильно. Вот тут последовательность действий - http://bimsbot.ru/info/bimsbot/steal/
|
|
|
|
 |
|
kecalko
|
Заголовок сообщения: Re: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 16 июл 2013, 20:07 |
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:04 Сообщений: 6
|
|
спасибо, купленный бот, действительно, работает лучше. иногда только встречаются глюки - один раз бот сам закрылся и закрыл игру, а перса портнуло в столицу, иногда бота приходится перезапускать.. но это вобщем-то мелочи.
также, на одном и том же маршруте - вчера бегал по кругу и шарил нормально, а сегодня почему то упирается в одну из ступенек вплоть до полного ступора))
|
|
|
|
 |
|
nalbe
|
Заголовок сообщения: Re: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 16 июл 2013, 20:10 |
| Редкий |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42 Сообщений: 819
|
|
то что сам закрылся и игру закрыл - это скорее всего реакции так выставлены, смотри соотв. вкладку
|
|
|
|
 |
|
kecalko
|
Заголовок сообщения: Re: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 16 июл 2013, 21:47 |
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:04 Сообщений: 6
|
|
с реакциями разобралась заранее - точно не они) везде выставлены ничего не делания)
|
|
|
|
 |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 16 июл 2013, 23:05 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16422 Откуда: Запорожье
|
|
Бот может закрыть игру в двух случаях - сработала реакция или указано время автозакрытия игры и бота.
По поводу ступенек - попробуйте откорректировать маршрут, также поиграйтесь с расстояниями на вкладке настроек кнопок - как вариант попробуйте поставить поменьше расстояние Цель-Маршрут, чтобы бот не начинал идти к мобу по прямой слишком из далека.
|
|
|
|
 |
|
kecalko
|
Заголовок сообщения: Re: Чокнутый, обшаривание карманов  Добавлено: 17 июл 2013, 14:55 |
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:04 Сообщений: 6
|
|
оу, спасибо за совет на счет "цель-маршрут", попробую)
|
|
|
|
 |
|
|