|
| Автор |
Сообщение |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 05 янв 2021, 17:17 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16431 Откуда: Запорожье
|
|
Видо бы вместо скриншота, а то слабо верится что у вас там было 50 гнева... Бросок боевого клинка используется программой всего в 2х случаях - либо у вас 5 стаков Обстрела скверны, либо больше нечем бить т.к. нет гнева или все на кд... На вашем скриншоте явно не первый вариант.
Так же только что пересмотрел все гайды, код от сима и реплеи на вовлогс - нигде не вижу игры по вашему алгоритму... ни касательно УХА, ни касательно клинка скверны... Можно какой-то пруф того, что надо нонстопом бить УХА при проке? Клинок скверны сейчас используется просто если у до капа гнева более 50. Но у него не максимальный приоритет, да и вроде как и не должен таковым быть, поэтому могут и быть простои с его использованием - юзаются боле приоритетные способности. При малом количестве гнева (< 40) он юзается только под метой или при проке леги (по вашему предложению), когда надо поднять приоритет УХА...
|
|
|
|
 |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 05 янв 2021, 17:44 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16431 Откуда: Запорожье
|
В последней тестовой это значение было понижено до 40, в ней нет ожиданий до 65. Поэтому совпадение такое если и может быть, то крайне редко. Отсюда резонный вопрос - на сколько последняя тестовая хороша / плоха если не учитывать эти совпадения? Мне нужно понимать что программа делает не правильно помимо использования броска под проком раз в 10 минут... Танец под проком может юзаться либо при взятой Первой крови, либо если у нас более 1 (2) целей в зависимости от наличия меты или взятости Клинка скверны. Добавил запрет на подготовку гнева к взгляду при наличии прока от леги, это должно будет исключить ситуации, описанные выше - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Hevajijinak.zip - пробуйте.
|
|
|
|
 |
|
Qqq
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 05 янв 2021, 20:09 |
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08 Сообщений: 97
|
MrSergey писал(а): Пересмотрел код, судя по всему неверно определялся баф от леги, поправил. Так же внес небольшие корректировки в использование взгляда и удара хаоса, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ifanafuja.zipэта версия вроде бы работает не плохо, попробуем другую=)
|
|
|
|
 |
|
Qqq
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 14 янв 2021, 16:47 |
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08 Сообщений: 97
|
|
на танка сделали способность для торгаста, может и на дд есть смысл?=) вроде такие же таланты
|
|
|
|
 |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 14 янв 2021, 23:33 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16431 Откуда: Запорожье
|
|
Что у нас с последней тестовой? Отправлять в релиз или нет?
|
|
|
|
 |
|
Qqq
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 15 янв 2021, 15:55 |
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08 Сообщений: 97
|
MrSergey писал(а): Что у нас с последней тестовой? Отправлять в релиз или нет? В аое билде вроде все нормально единственное что элизийку кидает с опазданием надо что бы быстрее ее ставило , а то на боссе мобы уметают и ставится, а так все вроде норм
|
|
|
|
 |
|
Dmitry
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 16 янв 2021, 18:57 |
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41 Сообщений: 86
|
|
Подскажите, я уже честно говоря устал, прожимаю клетку в бою, реакция нулевая или около того, что с этим делать, бесит жутко.
|
|
|
|
 |
|
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 16 янв 2021, 20:32 |
| Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16431 Откуда: Запорожье
|
|
Не понятна суть проблемы. Можете подробнее описать?
|
|
|
|
 |
|
ferrari871
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 17 янв 2021, 11:36 |
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 21:50 Сообщений: 42
|
Dmitry писал(а): Подскажите, я уже честно говоря устал, прожимаю клетку в бою, реакция нулевая или около того, что с этим делать, бесит жутко. Зачем нужны Дополнительные кнопки(знаки вопроса) В процессе работы MaxDPS Assistant отслеживает готовность абилок персонажа и использует их при их готовности. При этом зачастую вам необходимо использовать абилку, которой нет в списке программы. Однако из-за высокой скорости реагирования MaxDPS Assistant вы не успеваете нажать нужную кнопку до того, как программа нажмет свою. Для решения данной проблемы мы ввели Дополнительные кнопки. При нажатии вами РУКАМИ НА КЛАВИАТУРЕ Дополнительной кнопки MaxDPS Assistant переводит ее в приоритетный режим и нажимает по истечении ближайшего ГКД после чего продолжает свой стандартный цикл. Необходимые Дополнительные кнопки следует вписывать в поле под знаками вопроса, вписывать их необходимо через точку с запятой. Например, если вы хотите сделать дополнительными кнопки "0", "Ctrl + 2" и "Alt + f4", вам необходимо вписать в поле "0;c2;af4" (вписывать без кавычек).
|
|
|
|
 |
|
Qwerast3
|
Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление  Добавлено: 21 янв 2021, 16:31 |
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 13:36 Сообщений: 19
|
|
Добрый вечер, подскажите какая сейчас механика в АоЕ, меня конкретно интересует [Пронзающий взгляд], какие его приоритеты, если я буду его руками прожимать, он будет сразу срабатывать, раньше просто тяжело было прожимать его.
Последний раз редактировалось Qwerast3 01 фев 2021, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
|
|
|
|
 |
|
|